Извините что пропал...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Извините что пропал...
Автор: m793 at home  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мера вынужденная, но надеюсь что вынужденная.
22.10, когда я еще приходил в себя посли встречи с очаровательной гостьей Новосибирска, стадо ушлепков, пользуясь всемирной паутиной и МайлДиректом, разместила гнустный "бабский" (не в обиду нашим Женщинам сказано) пасквиль на моих коллег. Смысл сего "открытого письма" сводился, в общем то, к банальным вещам - этот начальник спит с той-то, а этот с этой, а этот вообще дурак...
С человеческой непорядочностью (это еще мягко сказано) сталкиваюсь не первый раз, конечно. Но столь открыто льющаяся на головы совсем не причастных людей грязь уровня "междусобойчика" даже для меня вновь.
И дело совсем не в том, что упомянутых людей я давно знаю лично. Со многими даже вполне поддерживаю дружеские отношения.
Поразило другое. Эти пол@!#$и от пера пригрозили руководству компании открыто опубликовать письмо на всех доступных ресурсах инета и дать ссылки на это, в общем то, внутреннее "белье" на отраслевом форуме (avia.ru).
Вот уж во истину скудоумие современных индивидумов не знает границ!
Что поделать. Мир во истину становится все webанутие...
В связи с последними событиями я подозреваю (не безосновательно) что все вэбпротоколы (и почта, скорее всего) отслеживаются. Поэтому предпочитаю пока ими по возможности не пользоваться.
В понедельник к нам прибывает высшее руководство с тотальной проверкой.
Извините, если своим молчанием доставил кому-то неудобство...
Понимаю, что это крик отчаяния, но ЛЮДИ - УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
 
 Re: Извините что пропал...
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Если я действительно важный работник,то моему начальству до фонаря с каким товарищем по революционной борьбе я сплю.И пускай недовольные или завистники хоть все заборы испишут обвинительными посланиями,это врятли скажется на моей деловой репутации.
не принимай так близко к сердцу.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Извините что пропал...
Автор: m793 at home  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

korob [Канск] (---.istokk.ru) к сожалению затронуты не рядовые работники, а грубо говоря "элита" компании. К тому же форма в которой это было сделано...
А угроза вынесения "грязного белья" из избы достаточно серьезный повод для руководства к действиям.
Поэтому не принимать близко к сердцу я не могу.
В конце концов этой компании я отдал частичку своей души. 10 лет работы я думаю что-то значат...
 
 Re: Извините что пропал...
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Если руководству нужен просто повод для "чистки",они его найдут даже не используя "интимную жизнь лилипутов".Вернее так, если этой "жизни" не будет,найдётся на что обратить внимание.
А если это просто грязненький шантаж,отставной потаскушки--плюнь."10 лет работы я думаю что-то значат..."

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Извините что пропал...
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну бывает, у нас тоже одна бабка сплетни распространяла (необоснованные) , что молодые сотрудницы спят с начальством (я замначальника отдела) за премии и отгулы. Ей завидно было. Уволили ее нафик, пусть за забором языком чешет.

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Извините что пропал...
Автор: m793 at home  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Знал бы кто сам порвал бы, но...
Естественно это не повод для руководства "для чистки", хотя может стать таковым...
Спасибо korob и Белый клык что откликнулись. Очень приятно, что кого-то волнует что-либо кроме собственного спокойствия...
Первый час ночи. Пошел спать. В 6 утра как штык за шефом...
Ни чего не хотел сказать. Просто не терплю, когда один человек решает за остальных что пристойно, а что нет...
Еще раз повторю: ЛЮДИ - УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
 
 Re: Извините что пропал...
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Четое у Вас там как то уж совсем все строго.
 
 Re: Извините что пропал...
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

m793 at home

Если на avia.ru то напиши запрос Юре (Нестору). Он тебе даст куски логов и все вычислишь на раз.

________________________________________________
 
 Re: Извините что пропал...
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Дим, ничего реального посоветовать не могу, потому как являюсь всего лишь жалким юзером современных технологий)))))))))) и ни черта не смыслю в их устройстве, но............ не переживай, все будет нормуль!!!!!!
А грязных падонкофф отыщут и отхлопают по попке.

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Извините что пропал...
Автор: Astra [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Дима, не забывай, на чьей стороне правда, тот и сильнее! Прорвемся!
Если ты считаешь, что правда с стобой, то не переживай, а у обидчиков будет свой "покаратель"!
Удачи тебе...

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024