что можно лупить за 5000уе?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 что можно лупить за 5000уе?
Автор: valeri13 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

что можно купить за 5000уе?посоветуйте.заказывать в японию или брать здесь ?конструктор или нет?хочется 1999-2001год.
 
 Re: что можно лупить за 5000уе?
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (217.107.57.---)
Дата:   давно

Демио деревянную

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: что можно лупить за 5000уе?
Автор: Эндрю (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Я вот тоже мучаюсь этим вопросом. Только денег еще меньше. Примерно около 100000 руб. Может чуток побольше. Тысчонок на пять. Т.е. в обрез. А ездить-то хочется... Хотя бы опыт приобретать.
Первую машину свою хочется чтобы более или менее была. ну года 93-95, если уж на то пошло...
Реально ли купить Карину или Короллу (варианты), в хор. тех. сост. за эту в общем-то мизерную сумму???
 
 Re: что можно лупить за 5000уе?
Автор: valeri13 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

спасибо за совет,но это не первая машина,да и с маздой на запчастях одно разорение.можно,конечно еще добавить деньжат.
 
 Re: что можно лупить за 5000уе?
Автор: Mike_from_Irkutsk (---.lin.irk.ru)
Дата:   давно

лучше камри, года 95-го...иль короллу 97-98
 
 Re: что можно лупить за 5000уе?
Автор: valeri13 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да я вообще то из Уссурийска.не могу определиться:дать деньги под заказ в японии или выбирать здесь из того что есть непосредственно в наличии?
 
 Re: что можно лупить за 5000уе?
Автор: aw75 [Арсеньев] (80.243.75.---)
Дата:   давно

А что мешает в базарный день сходить на рынок и посмотреть-прицениться?

Nissan Wingroad WFY11, QG15DE, 1999г.
 
 Re: что можно лупить за 5000уе?
Автор: CALDINA-ST215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ниссан марч
 
 Re: что можно лупить за 5000уе?
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Что за предвзятость к Маздам? Как дети, е-мое. Это ж вам не мотоколяска ВАЗ. Японские машины все хорошие.
Имхо, если денег на приобретение в обрез, лучше взять нетойоту, т.к. дешевле будет.
Я в июле в Уссурийске взял Мазду Демио 2000 г суперовую с пробегом полгода в идеальном состоянии за 4500 (был еще выбор за такую же цену беспробежную, но совсем овощную взять, но ну их нафик эти овощи). Доволен как слон! Потому как рассчитывал за такие деньги только на какую-нить Короллу-Спринтера жутко пробежную года 94-96. Или нетойоту тоге же класса чуток посвежее. А тут вообще пятилетка за ту же сумму попалась. Там и подушки 2шт и АБС есть. А салон-трансформер - это вешь! Любой седан тут тихо курит в стороне. Я в своей букашке стиральную машинку из магазина вез без проблем. А с запчастями в наших краях вообще никаких проблем нет. Демио с каждым днем все больше и больше привозят - народ их активно раскупает, т.к. машинка неплохая, особенно если учитывать ее стоимость. Скоро запчастей на них станет больше чем на Короллы. И на разборках тоже появятся по-любому. Да и не такие уж запчасти на нее дорогие, если смотреть на японские аналоги (оригиналы вообще всегда и везде дороже на много)

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: что можно лупить за 5000уе?
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А нафига Короллу 97-98 брать, если денег в обрез? К тому же такую за 5000 еще поискать надо. Лучше взять Лансера или Санни того же года, а разница в цене пойдет на оформление-сраховку-ТО-замену расходников. У меня на это около 600 баксов ушло (плюс, если гаража своего нет, то за стоянку с транзитчиков в 2 раза больше дерут). А сколько еще денег в новую машину поначалу надо вложить - сигналка, резина, диагностика, возможный профилактический ремонт, музыка, чехлы, литье и прочая хрень (все не обязательно, но возможно). Не стоит машину брать впритык по деньгам, надо хоть 200 баксов на оформление оставить, а то купишь и будет стоять пока с бюрократами не разберешься (если нет в круглого счета в банке конечно :)

------
Не ту страну назвали Гондурасом....



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024