Мнение о страховой компании

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Мнение о страховой компании
Автор: sds (82.162.168.---)
Дата:   давно

Хочу застраховать ОСАГО и машину в Пирамиде.
Кто что знает об этой компании?
 
 Re: Мнение о страховой компании
Автор: Burzum (81.2.23.---)
Дата:   давно

Пирамида - компания, которая скоро развалится. Частые смены руководства не привели к добру. Пирамида очень сильно пролетела с КАСКО, стра@!#$ дорогущие джипы. Имея значительную долю рынка по этому виду, не смогли выполнить взятых обязатльств. В следствие чего, руководство и менялось.
Они выставляли(или до сих пор выставляют) размеры выплат в день, что делать запрещается. Причем этот лимит очень смешной.
Пирамида - вторая компания, в которую не следует обращаться. После РГС.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Crown JZS141, 1JZ, Royal
 
 Re: Мнение о страховой компании
Автор: Olgert [Москва] (212.30.152.---)
Дата:   давно

Ага и КОМЕСТРЫ :) Которая уже ЧПОК!

Mazda Capella Wagon 98г GWEW FS 2.0л (white)
 
 Re: Мнение о страховой компании
Автор: Andrey L. (Hoha) [Санкт-Петербург] (---.meatland.ru)
Дата:   давно


Коллеги-автолюбители и профессионалы! Прошу обратить внимание на мой вопль из Питера.

Мой авто (ВАЗ 2115 ) застрахован по КАСКО в Росгосстрах. Сам бы ни за что не застраховался в этом гниляке, но автокредит заставил именно в нем. Прошу РОСБАНК обратить внимание.
Ситуация проста как грабли. Автомобиль ударен в зад, документы вместе с заявлением легли на стол Страховщику в тот же день.
Далее началось. МЕСЯЦ я звонил и ходил к ним за направлением в ремонт на ИХ ЖЕ карманный сервис!

1) Причина номер раз "Ваши документы из банка не пришли". Речь идет о подтверждении банком факта возможности ремонта на СТО
2) Тетя ваша (агент ) заболела, позвоните позже, когда выйдет.
3) Что то в справке не видно видимого повреждения - впишите в ГАИ

и т.д.


Наконец, на мои вопли, через месяц, мне выдают НАПРАВЛЕНИЕ на РЕМОНТ , в котором пишут

Далее держитесь за стул.

"Замена бампера без окраски!" Это при том при сем что бампер - в куски!

Дескать , на Вашем бампере справа есть царапина, не относящаяся к данному ДТП, Вы ее не заявляли, поэтому бампер мы Вам не красим.

И дают мне (по моему требованию) официальный отказ !

Могу привести подлинные фамилии и адреса.

Делайте выводы :-((


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024