расскажите про пейнбол...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 расскажите про пейнбол...
Автор: Анна7 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Дело в следующем: в конце месяца у нас на работе -летие фирмы, исполнительный директор носится с идеей пейнбола - возникает один вопрос: Чем может закончиться пара выстрелов в начальство, если учитывать, что оно у нас некомуникабельное и неспортивное, играют более-менее трезвыми, а стреляю я более-менее хорошо? Может, вообще не ходить - а то отношения испортить пара пустяков?
 
 Re: расскажите про пейнбол...
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Возьми с собой сайгу, и начальства у тебя больше не будет и будет тебе счастье:)))
 
 Re: расскажите про пейнбол...
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

незабудь штык-нож на ружьё одеть, в рукопашной незаменимая весч, а то бывает патроны кончаются))))

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: расскажите про пейнбол...
Автор: www (---.siberia.net)
Дата:   давно

там все в масках и в одинаковом камуфляже как правило
по этому сложновато определить кто и в кого стреляет
в масках нихера не видно все запотевает (не во всех конечно)
да и вообще кипиш все орут .......
 
 Re: расскажите про пейнбол...
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

"""а то отношения испортить пара пустяков?""""

Во время игры , притворись раненой или убитой , в непосредственной близости от начальника , возможно он начнет делать тебе искуственное дыхание , ты не сопротивляйся, и возможно что от этого Ваши отношения только окрепнут:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: расскажите про пейнбол...
Автор: Александр.Просто Александр.  (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

Да ничего не будет , начальство будет носиться как очумелые вспомнят детство, игру в войнушку :) Только надо будет быть осторожным при выстрелах в упор, остануся синяки. У нас как то при такой войнушке мой братан одному в "конец" попал :)) в упор.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: расскажите про пейнбол...
Автор: Анна7 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Видишь ли, Крокодил , по мне - чем начальство дальше - тем лучше. А вот исполнительному я б влепила б - в масках говорите...
 
 Re: расскажите про пейнбол...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Анна7

Главное ближе чем с пяти метров не стреляй, могут синяки остаться и на долго запомнится :)))).
А с далёких расстояний, все друг в друга будут попадать, и не раз, так что не запомнють, а можешь и в одной команде с начальством выступить и даже грудью пару раз прикрыть :)))))), тогда точно повысят.
 
 Re: расскажите про пейнбол...
Автор: Анна7 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Выше главбуха не повышают. И мне моя грудь как-то дороже...



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024