Ополчение Минина и Пожарского – как технология Победы

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Ополчение Минина и Пожарского – как технология Победы
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

«Либероиды» в шоке. А ведь как всё хорошо начиналось! Решили отреагировать, наконец, на многолетние призывы патриотов сделать 4 ноября – день освобождения Москвы ополчением Минина и Пожарского - государственным праздником... вместо 7 ноября.

В итоге планировалось вместо «годовщины революции» с шумными «красными» митингами получить этакий лубочный карнавал вроде московского «Дня города» с богатырями-кокошниками-балалайками и прочими (в понимании «либероидов») современными «атрибутами российской державности».

И вот внезапно, буквально только что, до них вдруг стала доходить вся чудовищность совершенной ошибки. «Общечеловеков» подвело их обычное дремучее незнание российской истории: не учли ЧТО ИМЕННО собираемся мы праздновать 4 ноября. А праздновать предстоит – вы только вдумайтесь! – ПРЕКРАЩЕНИЕ МНОГОЛЕТНЕЙ СМУТЫ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТЕЧЕСТВА ОТ ИНОЗЕМНЫХ (ЗАПАДНЫХ!) ИНТЕРВЕНТОВ И ИХ ЗДЕШНИХ ПОСОБНИКОВ, ПЫТАВШИХСЯ СВЕРНУТЬ РОССИЮ С ЕЁ ТРАДИЦИОННОГО ЦИВИЛИЗАЦИОННОГО ПУТИ… Не увидеть прозрачнейшей аналогии с тем, что происходит в России теперь, просто невозможно. ДАЛЕЕ ТУТ http://www.nacidea.ru/articles.php?id_news=106
 
 Re: Ополчение Минина и Пожарского – как технология Победы
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Не малая часть населения страны, как впрочем и в начале 17-го века, в условиях смуты, нестабильности и засилья иностранцев, чувствует себя вполне приемлимо. Особенно те кому удается извлекать прибыль и обогащаться. Более того менять порядок который их устраивает они не хотят и назовут врагом и ретроградом любого, кто посмеет высказать хотя бы сомнение в целесообразности "нового" порядка и его применимости в Российских условиях.

Беда в том что устраивая жизнь по западным лекалам не возможно обеспечить не только приемлимый уровень потребления для большинства, но и элементраное выживание этого большинства. Любые, даже весьма компромисные, попытки наведения порядка будут немедленно названы возвращением Сталинизма (было бы неплохо на самом деле). И пока до большинства не дойдет идея что ради выживания они должны объеденятся и уметь жертвовать личным ради общего, надеятся на сохранение государства и выживание населения не придётся.

А что касается "либероидов", то чаще всего они вообще не утруждают себя глубоким изучением реалий общества на которое пытаются влиять. Ведь проще влиять деньгами, изредка силой, отсюда и постоянное попадание впросак. Для нормального католика примат общественного над личным выглядит несуразностью. А для "НеоЛиберала" и вовсе невозможным по большей части. Но для каждой климатогеографической локации вырабатываются собственные условия для выживания (цивилизационные комплексы). Условия обеспечивающие выживание населяющего эту конкретную локацию населения. Применение иных правил, мало подходящих для такой локации, приведет к уменьшению ёмкости среды, и как результат социальным катаклизмам. Могут мосульмане жить по европейским правилам, вполне. Но только применив их для организации жизни например в условиях аравийского полуострова они обнаружат (возможно с удивлением), что такие внешне привлекательные правила и уровень потребления, а так же уровень личных свобод приводит к вымиранию арабов распаду их государственности, внешней зависимости от этих самых европейцев, то есть к неоколониализму.

Я не могу понять местных коллаборационистов, ведь всё наворованное при посреднечестве с зарубежными хозяевами у них всё равно отнимут, здесь или там. А что до символики предстоящих праздников, то для большинства это еще не очевидно, но ситуацию несложно исправить.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Ополчение Минина и Пожарского – как технология Победы
Автор: Володя из Новосиба [Новосибирск] (---.tjc.ru)
Дата:   давно

1g

Тебе надо в другой форум.

Всему свое место и время!

Ты провокатор!!!
 
 Re: Ополчение Минина и Пожарского – как технология Победы
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

А не ппровокатор это очевидно когда тебя@!#$ а ты крепчаеш ?
 
 Re: Ополчение Минина и Пожарского – как технология Победы
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

Представитель Минпромэнерго считает, что для приведения госаппарата в чувство нужен 1937 год http://forum.msk.ru/material/economic/4186.html



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024