"Качественный" отдых....

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 "Качественный" отдых....
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Расскажу каким образом отпразновали мы с семьёй день рождения нашего сыночка в харчевне под названием Скандинавия (Владивосток).
В этот день, 30 октября, ребёнку исполнилось 9 лет. Стол был заказан заранее. Много детей-друзей и одноклассников ребёнка были тоже приглашены на праздник. Так же была организована программа с клоуном.
Самое интересное началось после того, как вся наша дружная группа зашла в харчевню. Если кто-то там был, то знает, что вход платный, но жри сколько душе угодно. Заплатили, значит, за детей и за взрослых (дети 250р. взрослые по 500), после чего нам сообщили, что если если задержитесь больше чем до 18:30, то заплатите ещё, но уже по более "жестокому тарифу" - вечернему. Посадили за самый тёмный стол-проход для официантов. Пришлось пойти и объяснять, что нас и детей не устраивает это мрачное место и что должна приехать девушка-клоун для их развлечения. На что был ответ от администратора следующего содержания:
Если придёт ещё и клоу, то гоните ещё 200 рублей в час, а с клоуном дети будут развлекаться в комнате для матери и ребёнка!!
Спасибо, думаю, стерпим и это!!
Настроение было уже подпорчено, но это не всё.
Кушали и взрослые и дети вяло-чувствуется всё давно приготовлено. Некоторые блюда взрослые есть побоялись, из-за подозрения на несвежесть. Дети ели только рис и салат оливье, который почему-то быстро закончился и больше подан не был. Может они хорошие индикаторы(дети) и лучше нас понимают свежее или нет. Чуть-чуть перекусили, приехала клоун, и всех детей вместе с ней поместили в тесную, жаркую комнотушку с другими детьми, где их ожидало "развлечение" с клоуном. Девушка отработала хорошо-дети были счастливы. Спасибо Лидии! Перед тем как она собралась уходить, попросила чего-нибудь попить. Понятно, что когда жарко, пить хочется.
Мы, естественно, предложили выпить ей стакан чая. После того, как она его выпила, подошла администратор и уведомила меня, что мы должны ещё 500руб. за клоуна, кот. пила чай. Дорогой чай получился- не правда ли? После ухода клоуна я попытался призвать администрацию харчевни к справедливости, убеждая, что не стоит столько стакан чая, и за присутствие клоуна уже заплачено 200 руб. На что последовал абсолютно тупой овет: "Это Ваши проблемы-давайте деньги" . Отдал!!! Вопрос даже не в деньгах, а в отношении. Для меня это копейки.Склочность-это самая подходящая характеристика для работников этого заведения. Обслуга ходит всегда мрачная, с подозрительным взглядом на окружающих, ни улыбки на лице, ни эмоций. Тарелки тёмно-синего цвета. Читал, что синий цвет - очень сильно отбивает аппетит. Вывод напрашивается один-всё сделано, что-бы было сожрано как можно меньше.
Раньше я был редким посетителем этого заведения, сейчас им не буду никогда. У меня очень много друзей и знакомых, и они тоже станут только бывшими.
Руководство, примити к сведению мой пост. Что-то вы катитесь не в ту сторону.
 
 Re: "Качественный" отдых....
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

Вывод каков!?
Отмечайте дома! И никто вас не обхамит и не обсчитает!
А наш сервис это отдельная песня...:(((

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 Re: "Качественный" отдых....
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Козлы, одно слово...

А вообще, за такие деньги (250р. с ребенка и 500р. со взрослого) можно было легко снять целиком небольшое кафе, заранее согласовать меню, с учетом детских вкусов, и т.д. и т.п.

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: "Качественный" отдых....
Автор: Чукчя  (213.59.164.---)
Дата:   давно

"У меня очень много друзей и знакомых, и они тоже станут только бывшими."

????????????????

Чукчя
 
 Re: "Качественный" отдых....
Автор: 971project [Тында - Благовещенск] (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

наш общепит это что-то.....
минимум сервиса и уважения, дикие цены.
Недавно был в Китае, так даже сравнивать не с чем.
 
 Re: "Качественный" отдых....
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Да однако праздник малеха обоцрали . Вследующий раз надо правильно выбирать Кафе . А вообще вроде социализм кони двинул а отношение в некоторых рыгаловках совдеповское. Обидно Да.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: "Качественный" отдых....
Автор: Scream [Владивосток] (193.151.3.---)
Дата:   давно

О "Скандинавии" слышала немало "лестных" отзывов, сама там была один раз, с мужем зашли поужинать, еда несвежая, грязновато, второй раз туда ни-ни.
И зря ты 500 р. за клоуна отдал, все равно отдых был испорчен, терять уже нечего, надо было оторваться, пригрозив жалобой в Роспотребнадзор,чтоб в следующий раз башкой своей думали!!
 
 Re: "Качественный" отдых....
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Могу сказать про Японию. В дневное время Шведский стол там стоит 1000 йен-9 долларов. Если кому интересно, то могу описать что это такое. Да и сами, наверное, можете себе представить и многие знают!!! К примеру только наименований фруктов порядка 15!!! В этой же харчевне ни одного!!
 
 Re: "Качественный" отдых....
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

пипец...
 
 Re: "Качественный" отдых....
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

То: Автор: Scream [Владивосток] (193.151.3.---)
Дата: 03-11-05 15:49
О "Скандинавии" слышала немало "лестных" отзывов, сама там была один раз, с мужем зашли поужинать, еда несвежая, грязновато, второй раз туда ни-ни.
И зря ты 500 р. за клоуна отдал, все равно отдых был испорчен, терять уже нечего, надо было оторваться, пригрозив жалобой в Роспотребнадзор,чтоб в следующий раз башкой своей думали!!
------------------------------------------------------------------------------------------------

Как я уже говорил, для меня 500руб.-копейки. Но пообещал им, что данный случай будет опубликован в средствах массовой информации. Думаю, что для них это будет хорошим наказанием. На них не подействовало это предупреждение.... Придётся устроить;)))
С удовольствием бы посмотрел на их пустые от посетителей столы. Этого они я, я думаю, в конечном итоге добиваются?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024