пробежка - дело особенное тем, что все отобранные варианты должны пройти диагностику, по результатам

Подскажите как можно купить автомобиль из владивостока не приезжая туда? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Подскажите как можно купить автомобиль из владивостока не приезжая туда?
Автор: ОбъективТм-кпк (80.83.239.---)
Дата:   давно

пробежка - дело особенное тем, что все отобранные варианты должны пройти диагностику, по результатам которой и принимается решение, а это стоит денег...
если готовы оплачивать диагностику как минимум 4-5 вариантов, то то что вы хотите возможно.

---------------------
Грааль, ты от радости аж не в тему пропиарил контру

тебе что, терновым кустом угрожали?
 
 Re: Подскажите как можно купить автомобиль из владивостока не приезжая туда?
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.nnovgorod.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не думаю, что за одной машиной тебе есть смысл самому переться во Владивосток. В этом форуме достаточно много надёжных и проверенных людей, которые зарабатывали репутацию годами.

Находишь такого человека, списываешься с ним (только будь уверен, что он проверенный, чтобы рекоммендации были), высылаешь задаток (обычно 200-400$), и он начинает высылать тебе варианты Соареров, проверяя их состояние. Когда находится вариант, который тебя устраивает, высылаешь основную сумму, по почте получаешь документы, поездом машину.

Не так давно я взял машинку на продажу у одного такого человека (у него беру не первую). 2 дня назад машину смотрели покупатели. Заставили проехать в сервис на диагностику. Когда вышел мужик в спецовке и обиженным голосом сказал покупателю: "Даже придраться не к чему", я ещё раз добрым словом вспомнил того, кто мне эту машинку отправил.

На этом форуме его знают. Если надо его координаты, пиши в мыло. Возьмёт он с тебя за подбор машины + оформление + отправку 300$.

С уважением, Evgene
 
 Re: Подскажите как можно купить автомобиль из владивостока не приезжая туда?
Автор: Тимон. (217.23.178.---)
Дата:   давно

по телефону
 
 Re: Подскажите как можно купить автомобиль из владивостока не приезжая туда?
Автор: Alekssk (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А какую именно сайру ищешь? Автомат или коробка? Турбовую или просто 4-х литровую?
 
 Re: Подскажите как можно купить автомобиль из владивостока не приезжая туда?
Автор: Serega74 (193.16.208.---)
Дата:   давно

Если в Магнитке кому нибудь нужен был бы Соарер то он бы уже здесь катался.
 
 Re: Подскажите как можно купить автомобиль из владивостока не приезжая туда?
Автор: Keyn (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

Я сам с Миасса - 260 км. от тебя - реально говрю в новосибе делать не фиг цены как у нас, только выбора больше. Лучше уж в Иркутск
кажется на форуме ветка есть по преимуществу Новосиба и кажется Иркутска..... вот блин не помню......
 
 Re: Подскажите как можно купить автомобиль из владивостока не приезжая туда?
Автор: Джеймо (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Такой эксклюзив только через контору.
 
 Re: Подскажите как можно купить автомобиль из владивостока не приезжая туда?
Автор: 7777777 (---.westnet.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Как можно связаться с этим человеком по поводу машины покупки???
это я Evgene [задаю вопрос
 
 Re: Подскажите как можно купить автомобиль из владивостока не приезжая туда?
Автор: fedos [москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Если бы было до Москвы или окрестностей, я бы помог: есть возможность, знакомые в Новосибе и Владике. Гоняем потихоньку машины, кому надо пишите на sedunfedya@hotbox.ru
До связи
 
 Re: Подскажите как можно купить автомобиль из владивостока не приезжая туда?
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.nnovgorod.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В мыло отпиши - а то реклама получится, правила форума не позволяют - прочитать не успеешь, ishka всё порежет нафиг :-)

Мыло в профиле моём

С уважением, Evgene
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024