№ двигателя ошибочен!!! Таможенники ошиблись. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 № двигателя ошибочен!!! Таможенники ошиблись. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Автор: VW group (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Помогите решить проблему!!!

Во Владике купил машину. Когда у себя начал ставить на учет, ГАИшники сказали, что в ПТС номер двигателя неверен. Цифру 5 перепутали c 8 на таможне. Интересно, как ставили машину на учет во Владике?!..
Не знаю, что теперь делать. Никогда не связывался с этим. Подскажите решение проблемы!
 
 Re: № двигателя ошибочен!!! Таможенники ошиблись. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Автор: Oleg-Sentia  (66.180.156.---)
Дата:   давно

Эту цифру могут и у тебя в ГАИ поменять.

Но по закону надо менять в ГАИ по месту последней регистрации. Обычно это обходитсЯ в сто баксов через лево.
Иначе надо акт досмотра и заключение криминалиста кажется. Короче кутерьма.
При покупке надо такие вещи всегда смотреть.
 
 Re: № двигателя ошибочен!!! Таможенники ошиблись. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Автор: ЗВЕРЬ (212.122.27.---)
Дата:   давно

Едешь туда где постановка со снятием была, и там тебе всё делают так как надо, ни каких 100 баксов ни надо.
Я брал в Уссурийске , импреза, в ПТСке вообще другой № вбит был, на посту в Арсеньеве остановили, проверили и естесно обнаружили, отпустили, я сьездил в Артём в МРЭО и там без проблем внесли изменение, ещё извенились, т.к. их косяк.
УДАЧИ
 
 Re: № двигателя ошибочен!!! Таможенники ошиблись. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Автор: ЗВЕРЬ (212.122.27.---)
Дата:   давно

Нда расписал а потом посмотрел куда мафына ушла, косяк.
 
 Re: № двигателя ошибочен!!! Таможенники ошиблись. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Автор: VW group (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А если я на другом конце России? Это полный звиздец или можно у себя решить?
 
 Re: № двигателя ошибочен!!! Таможенники ошиблись. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Автор: carlsson  (---.108.254.80.donpac.ru)
Дата:   давно

Никакого конца света нет! Спокойно! Я через это прошёл!При осмотре при постановке на учёт инспектор направляет в группу розыска, а там дают направление на экспертизу.В акте эксперт указывает реальный номер агрегата,потребуются справка-счёт ,копии таможенных разрешительных документов и для сокращения сроков исполнения -немного дензнаков.Это всё занимает от недели до двух месяцев.И документы - в порядке!!! Чего и вам желаю.
 
 Re: № двигателя ошибочен!!! Таможенники ошиблись. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Автор: VW group (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 carlsson: Спасибо



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024