Еще раз про свечи вопрос !!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Еще раз про свечи вопрос !!!
Автор: просто чайник (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Подскажите как эти свечи (NGK BCPR5EIX-11 iridium) будут на RB20DE. Просто с иридиумом не связывался не разу поэтому не знаю стоит ли ??? хотел купить сначала простые а торгаш говорит что простые стоят столько же сколько и иридиум. Вот и думаю.
 
 Re: Еще раз про свечи вопрос !!!
Автор: nixon  (---.adsl.caucasus.net)
Дата:   давно

Не думаю чтоб торгаш был прав, навороченные свечи в наших краях дороже порядка на 2-4 амдола.
 
 Re: Еще раз про свечи вопрос !!!
Автор: просто чайник (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а иридиум это сильно навороченные ? и как отличить подделку ?
 
 Re: Еще раз про свечи вопрос !!!
Автор: просто чайник (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну где вы знающие люди ?????? Аууууууу
 
 Re: Еще раз про свечи вопрос !!!
Автор: shmel [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

Я не знающий, но читал ,что иридиевые свечи живут не дольше обычных на нашем бензине...сам решай нужно ли тебе это удовольствие. У меня дружок купил обычные...заводится и ездит хорошо и зимой и летом.

Ниссан-Пресаж 1999
 
 Re: Еще раз про свечи вопрос !!!
Автор: тиновод [екатеринбург] (---.002.ru)
Дата:   давно

И Иридий и платина - хорошие свечки,но один раз "удачно" заправиться и им -хана("красной смерти" все равно).Купи нормальные обычные NGK по каталогу и езди.Помрут(жалко конечно-но это реальность)-400-500 руб.стоит новый комплект,а не 450-650 руб за штуку.Во всем должна быть разумная достаточность.ИМХО

Удачи в жизни и на дорогах
 
 Re: Еще раз про свечи вопрос !!!
Автор: Mike50 (---.tversu.ru)
Дата:   давно

nissan expert.
Приехал на станцию к знакомым промыть форсунки. встал вопрос о замене свечей. По вопросу навороченности, сообщают: один клиент поставил очень "дорогие" свечи, после заливает полный бак бенезина, свечи летят, еще одна замена на такие же, снова некомфортная езда. Сливает остатки заправки, заправляется на другой станции, ставит простенькие свечи и нормально катается. Итог - обращение в суд.
 
 Re: Еще раз про свечи вопрос !!!
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

По Москве Ездил На Иридии, Поменял На Платину - Практически Никаких Отличий. НО ! Это В Москве - Здесь Вроде Заправляюсь Тока На Проверенных Заправках. А Платину/Иридий Ставыт, Т.к. Свечи Менять Не 5 Минут - А Пол-движка Разбирать.
Вот Как-то Так... Да И... Ставь, Чё Сам Ниссан Рекомендует - Не проСто-же Так Там Узкоглазые Сидят И Что-то Придумывают...
 
 Re: Еще раз про свечи вопрос !!!
Автор: ua0aos (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Может мне кто по свечам поможет?
Nissan Blebird 1996, sr18, EU14 кузов. Именно EU а не ENU!!!
В каталоге нашёл, что мой двиг с LeanBurn и можно использовать только платину/иридий. Верно ли это? Как со 100% уверенностью определить, наличествует ли у меня LeanBurn???
 
 Re: Еще раз про свечи вопрос !!!
Автор: Advo-Cat (---.intercom.ru)
Дата:   давно

Как отличить подделку, то есть плохую свечу от хорошей - смотреть здесь: http://efisakh.ru/purkaeva.htm

Удачи!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024