Везет же Вам.. а мы???

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Везет же Вам.. а мы???
Автор: Floop ["Этот город далеко, но нашенский"] (80.243.71.---)
Дата:   давно

Иногда так угнетает это законодательство..
Ну почему нельзя разрешить с 17-ти лет управлять автомобилем, тобишь выдать права!

Пусть экзамен будет строже, пусть будет большая строгость при нарушениях.. Но ведь так хочется ездить на машине и чувствовать себя полноценным участником дорожного движения!

Но.. пока 17, пока нет прав.. вот и приходится гонзать по внутри квартальным дорогам всячески сваливая от пристального взгляда родного ГИБДД.

Я согласен, всем давать нельзя права.. но ведь есть же НОРМАЛЬНЫЕ люди, которые на машине ездить будут так, чтобы их ставили в пример "бывалым" автолюбителям..

Но это мечта идиота, которому придется ждать 18-ти.. а еще ТАК ДОЛГО!
Обидно, блин!

Одна голова - ХОРОШО, а две головы - ХОРОШО ХОРОШО
 
 Re: Везет же Вам.. а мы???
Автор: Corollovod (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Увы, но такой закон...
Некоторым от горшка два вершка, до педалей еле достают, но едут.
Как-то приехал к корефану в гараж, он с племянником там торчал. Племяннику тогда лет 10 было. Ну и он давай канючить "дай прокатиться". Ладно, давай. Проехал вокруг гаражей, развернулся, поставил. Нормально так, проехал, я сам не ожидал. Просто у него отец дальнобойшик, и постоянно брал его с собой в рейс, давал самому рулить. Так что опыт был.
А некоторых товарищей что учи, что не учи, одно слово - ПРОКЛАДКА!!!
 
 Re: Везет же Вам.. а мы???
Автор: Floop ["Этот город далеко, но нашенский"] (80.243.71.---)
Дата:   давно

kupa... а можно без оскорблений! не все шумахеры! я на 60 ограничиваюсь! все таки выехал на дорогу - соблюдай правила!

Блин. .придется ждать 18-ти!

Кстати, у меян была тема в мае, когда я хотел прорваться в автоспорт.. почти, млин!

Вышел на Александра Новикова и на штурмана Ядова... и все. .на этом и закончилось все! Обидно, блин!

но есть еще одна подвязочка! мы еще себя покажем!

Одна голова - ХОРОШО, а две головы - ХОРОШО ХОРОШО
 
 Re: Везет же Вам.. а мы???
Автор: кот (80.240.34.---)
Дата:   давно

не, шумахеры в основном от 20 до 30 лет на жигулях и москвичах! причем чем @!#$овее машина тем они больше пытаются комуто чтото доказать. А права можно и с 16 лет давать.
 
 Re: Везет же Вам.. а мы???
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

А далеко тебе еще до 18? зато ты с понтом дела если через родную ГИБДДу сдавать будешь, то сдашь быстрее,ч ем всяике ПРОКЛАДКИ с автошколы..... это я конечно романтизирую, но у меня так с мотоциклом вышло. Я тоже очень страдал, что права на байк надо было с 16 лет получать. А я с 13 каталась.

Так что не переживай! :)
 
 Re: Везет же Вам.. а мы???
Автор: revolver (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

kupa, а вот давате не будем трогать братьев Шумахеров?
 
 Re: Везет же Вам.. а мы???
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

давайте с 10 давать. Папа научил рулить - и вперед, "я умею".
Рулить - еще не значит нормально водить, а самое главное - осознавать ответственность. В 17 как правило ветер в башке.
 
 Re: Везет же Вам.. а мы???
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Ничего страшного, подождешь годик, страшно, когда в 40-50 начинают..
 
 Re: Везет же Вам.. а мы???
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Правильно, в эти годы люди еще считают себя детьми с детской ответственностью. Ездишь ты может хорошо, но ответственности ноль. В штатах страховка до 25 лет на машину очень дорогая, статистика аварий показывает, что не умеете вы ездить!
 
 Re: Везет же Вам.. а мы???
Автор: DIK61% (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Floop - а ты точно отдаёшь себе отчёт в том,что машина - это оружие? Причём бывает массового поражения....
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024