ГОВОРЯТ ПИСЕЦ ПРИШЁЛ КОНСТРУКТОРАМ

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ГОВОРЯТ ПИСЕЦ ПРИШЁЛ КОНСТРУКТОРАМ
Автор: evgeny vl (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

С нового года цены на растаможку конструкторов будут такие что просто будет невыгодно заниматься этим бизнесом, точнее пошлина за кузов и двигатель будет приравнена фактически к пошлине за автомобиль , так пообещал наш "многоуважаемый" не буду дальше говорить всё и так ясно а в конце прибавил -Я, наведу порядок с конструкторами, ... не, я просто валяюсь, опять пол Владика останется без работы и старьё подымется в цене, мож кто обрадует какой оптимистической оговорко? есть мнения?
_________________
Vladrent - прокат авто, сел и поехал www.vladrent.ru
 
 Re: ГОВОРЯТ ПИСЕЦ ПРИШЁЛ КОНСТРУКТОРАМ
Автор: vitesse (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

откуда информация?
 
 Re: ГОВОРЯТ ПИСЕЦ ПРИШЁЛ КОНСТРУКТОРАМ
Автор: Чукчя  (213.59.164.---)
Дата:   давно

говорят, в москве кур доят, а коровы яица несут.

Чукчя
 
 Re: ГОВОРЯТ ПИСЕЦ ПРИШЁЛ КОНСТРУКТОРАМ
Автор: Алекс-16  (194.84.84.---)
Дата:   давно

Не гоните волну! И забудьте слово "конструктор", а то уже и на официальном уровне оно прижилось. Поднять пошлину на "отдельно ввозимый кузов" и "отдельно ввозимый двигатель" не так-то просто, а уж запретить внесение изменения в конструкцию транспортного средства вообще не реально. Закон великая штука. Надо только уметь правильно применять.
 
 Re: ГОВОРЯТ ПИСЕЦ ПРИШЁЛ КОНСТРУКТОРАМ
Автор: Ушко (217.150.52.---)
Дата:   давно

Информация с пресс-конференции главного нашего таможеника.
 
 Re: ГОВОРЯТ ПИСЕЦ ПРИШЁЛ КОНСТРУКТОРАМ
Автор: vitesse (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да я тут инет щас прошуршал и действительно официальна такая инфа есть, Офигеть и не встать...
 
 Re: ГОВОРЯТ ПИСЕЦ ПРИШЁЛ КОНСТРУКТОРАМ
Автор: Picnic (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну а че вы хотели? Люди хотели ездить на дорогих машинках - правительство помогает как может.
 
 Re: ГОВОРЯТ ПИСЕЦ ПРИШЁЛ КОНСТРУКТОРАМ
Автор: Amd_race [Екатеринбург] (212.220.83.---)
Дата:   давно

@!#$и позорные... 3.14дорасы гр@!#$.

И этот вариант отпадает.... Мля...

А все равно, йух вам уродам, не куплю я новый ВАЗ не куплю... На крайняк если денег на Японку хватать не будет - возьму опять б/у ТАЗ... Не иметь этим @!#$м моих денег....

--------------------------
ВАЗ-2109 1.3 М/Т 5 94г. салон-"дерево", на дверях "весла"
----------Теперь еще и битый в морду :( --------------------

На Скай было накопил, но "мы предполагаем, жизнь располагает"....
 
 Re: ГОВОРЯТ ПИСЕЦ ПРИШЁЛ КОНСТРУКТОРАМ
Автор: evgeny vl [владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

пошлины поднимутся на кузова 1 комплектации в сборе, т.е. 2 варианта решения проблемы полный разбор кузова вкл. снятие стёкол, вообще бред, но либо так либо никак... второй вариант незаморачиваться и копить денег на авто под пошлину, либо пересесть всем на автомобили класса Vitz :)
чем больше в раше живу тем больше удивляюсь, напримек в UK вообще нет пошлин на ввозимые авто извне, платишь рег-ю за получение номеров около 200фунтов и всё, вот бы у нас так...

Vladrent - прокат авто, сел и поехал www.vladrent.ru
 
 Re: ГОВОРЯТ ПИСЕЦ ПРИШЁЛ КОНСТРУКТОРАМ
Автор: vitesse (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

КОЗЛЫ ВСЁ!!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024