Как при постановке на учёт ТО получить?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как при постановке на учёт ТО получить?
Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Всё-таки скорее всего буду тонировку сдирать, поэтому вопрос, что надо сделать, что сразу талон ТО получить? В заявлении ничего про это писать не надо? Какие-нибудь квитанции, сколько?
 
 Re: Как при постановке на учёт ТО получить?
Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Буду делать на Заре в РЭО.
 
 Re: Как при постановке на учёт ТО получить?
Автор: Управдом (212.176.3.---)
Дата:   давно

Заранее:
1. Пройти ЦИК 410,00 руб + 3% комиссия Сбербанка, квитанции в ЦИКах есть.
2. Оплата за талон техосмотра 42,62 руб. (касса МРЭО вкл 10% комисс+стоимость бланка)
3. Госпошлина 38,00 руб. (касса МРЭО вкл 10% комисс+стоимость бланка)
4. Заявление дополнить фразой: "выдать талон техосмотра"

Мед справку при этом не надо предъявлять.
 
 Re: Как при постановке на учёт ТО получить?
Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А что такое ЦИК?
 
 Re: Как при постановке на учёт ТО получить?
Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

И ещё вопрос, я делаю досмотр, отношу бумаги в окно вместе с транзитами и мне несколько дней нельзя будет пользоваться машиной, как и при снятии с учёта?
 
 Re: Как при постановке на учёт ТО получить?
Автор: em15 (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Центр Инструментального контроля, - то место где машину вашу будут смотреть и нюхать :)

Например есть за кинотеатром Исква - ехать почти до Днепровской по фиговой дороге мимо кладбища..

Есть и другие во Владивостоке, штуки 4 помоему ЦИКов..
 
 Re: Как при постановке на учёт ТО получить?
Автор: em15 (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Транзиты у вас заберут на срок примерно 3-5 часов. Обычно сдаете часов в 10-12, в 15-16 приходите получать номера.

На это время вам дается справка.. - тормозят конечно на каждом углу, но увидя справку почти сразу отваливают (могут проверить номера кузова)..

Но особо то за 3 часа не помотаешся..
 
 Re: Как при постановке на учёт ТО получить?
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно



ЦИК - центральная избирательная комиссия. Председатель - Вешняков. Квитанции заполняй на его имя.
 
 Re: Как при постановке на учёт ТО получить?
Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Так получается, что в ЦИК уже поздно ехать, так как сегодня собираюсь в ГАИ ехать. Получается, там уже талон не выдадут. Прийдётся ТО покупать или честно проходить.
 
 Re: Как при постановке на учёт ТО получить?
Автор: em15 (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Проходить честно - была тема недавно - если машина нормальная, нет траблов с тонировкой - пол дня и 1500-2000 тыс - и все делов то..

на мой взглад отдельно пройти техосмотр и не смешивать с регистрацией - проще. Не так голова тупит... К тому же можно разнести скажем на недельку. (без техосмотра можно ездить месяц)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024