Про удвоение ВВП

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Про удвоение ВВП
Автор: Hunter.066 (---.permonline.ru)
Дата:   давно

http://lenta.ru/articles/2005/11/08/business/

О как.
 
 Re: Про удвоение ВВП
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

Уважаемые господа всемирные кремленологи и путинологи! Отложите, пожалуйста, в сторону книги о Муссолини и Фиделе Кастро. Закажите лучше в университетской библиотеке биографию филиппинского экс-президента Фердинанда Маркоса. Или, скажем, бывшего заирского властителя по имени Мобуту Сесе Секо Нгбенду Ва За Банга, что означает "Всемогущий Воин, который в силу своей выносливости и непоколебимой воли к победе совершит многие завоевания, оставляя за собой пожарища".

И все сразу встанет на свои места.
 
 Re: Про удвоение ВВП
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

Уже появился комментарий к статье http://www.situation.ru/app/news_s_1420_op_4.htm Станислав Белковский раскрыл генплан российского президента

Источник новости: Lenta.Ru

Наш комментарий: Комментарий Михаила Хазина



Михаил Хазин: Белковский всегда был эмиссаром Березовского, тут и думать нечего. Вопрос в другом. Кому сейчас в России выгодна позиция Березовского? Кто позволяет Белковскому публиковать такие тексты (в которых слишком много правды, чтобы относиться к ним несерьезно). И какая цель у всех этих мероприятий.






...есть версия Галковского о "криптоколонии". Поскольку
основным типом богатства в современном мире являются деньги
за ЗАПАДНЫХ счетах, а еще лучше - деньги в АНГЛИЙСКИХ
банках, национальная элита любых не-западных стран работает
прежде всего на эти самые БАНКИ (иначе денежкам капут).



Ну, это не совсем правильная версия. И никакая она не "крипто...". Самая обычная версия. Только рулят всем не английские банки, а элита "Западного" глобального проекта. Которая частично действительно сидит в Англии, а частично - в США. Но тут я повторяться не буду.




реально музыку заказывает вовсе не
Березовский (он - всего лишь РАСПОРЯДИТЕЛЬ средств), а его
хозяева. Но эти же хозяева одновременно являются и хозяевами
ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ представителей российской власти.



Если бы элита "Западного" Глобального Проекта могла бы выступать единым фронтом или, хотя бы, предъявить разумный план поведения в современной ситуации, такая версия имела бы право на существования. Но фокус состоит в том, что такой единой политики нет. Ленин же нас учил почему: в условиях кризиса империализма буржуазия перераспределяет имеющиеся ресурсы, при этом ее часть отпадает от кормушки. Отпадать никто не хочет - откуда и внутренние конфликты. А основная задача в отношении России - не допустить, чтобы она попала к врагам (но ни в коем случае не захватить самому - на этом можно надорваться!). Кто гарант этой ситуации? Путин? Но он, как пишет Б., только набивает карманы. А что делать с Россией, когда там придут к власти новые люди? Где гарантии, что они не перекинутся к твоим вчерашним партнерам по элите "Западного" ГлобальногоПроекта? Или, того хуже, к Китаю? А что делать тем "младшим" партнерам Путина по Кремлю, которые не допущены до дележки основных денег, но которые просто не выживают в случае смены режима? И потом, что, кто-то всерьез думает, что если кто-то (даже лично Путин) держит свои денежки в англицких (мерканских) банчках, то это ему гарантия сохранности этих денег? В условиях начинающегося кризиса? Не смешите меня.

На сегодня есть только один способ сохранить деньги - это держать их в России при условии сохранения не персоналий , а политики! И Береза сидит в засаде - он искренне убежден, что для сохранения политики необходимо позвать именно его - поскольку только он сумел продемонстрировать свои способности в этом направлении. А уж с кем он там договорился - никого кроме него это интересовать не должно! И пригласит ли его сам Путин, или его преемник - Березе наплевать. А пока - нужно объяснять окружению Путина, что до 2008 года ждать нельзя - необходимо уже сегодня выстраивать механизмы преемственности политики (прежде всего, в отношении "Запада"), а уж под них искать (конструировать) преемника. А то выберут какого-нибудь Грефа в преемники - а нужно будет жескто рулить. Или выберут Козака - а нужно будет вести сложные переговоры



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024