ПОМОЖЕМ УМИРАЕЩЕМУ РЕБЕНКУ!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 ПОМОЖЕМ УМИРАЕЩЕМУ РЕБЕНКУ!!!
Автор: Андрюха56 (213.135.111.---)
Дата:   давно


Вчера посмотрел репортаж в "Вестях" и ужаснулся, в Пятигорске умирает девочка 6 месяцев от роду, счет идет на часы, нужно 75 000 евро на операцию в Европе, у нас таких не делают, , ее родители уже заложили квартиру, залезли в долги, ради спасени жизни ребенка. Давайте поможем ведь у нас у всех есть дети, или будут, не дай Бог им такое испытать.

Взято с www.vesti.ru

В реанимации городской детской больницы Пятигорска лежит шестимесячная девочка, которой нужна пересадка печени. На операцию необходимо 75 тысяч евро.

Эту малышку зовут Медея. Ей всего шесть месяцев. Пять из них у своей кроватки она видит только людей в белых халатах. Позади тяжелейшая операция и страшный диагноз – биллиарный цирроз печени. Нужна немедленная пересадка донорского органа. По словам врачей, состояние ребенка ухудшается с каждым часом. "Если не производить оперативного лечения, то, к сожалению, исход будет крайне неблагоприятный", - констатирует заведующий реаниматологическим отделением детской больницы Пятигорска Георгий Кокоев.

В России возможно только родственное донорство органов. Но у малышки и ее родных разные группы крови. Трансплантация возможна только за рубежом, где пересадят орган умершего человека, утверждают врачи.

Маму Медеи мы застали в аэропорту. Ирина летела в Москву. Одна из европейских клиник согласилась на операцию. Теперь нужна виза, самолет со специальным оборудованием для транспортировки девочки и разрешение на выезд. "Врачи нам сказали до конца этой недели решить все вопросы. Речь идет уже о нескольких днях, о часах буквально. Даже не о неделях", - говорит Ирина Препелица.

В России малышей с аналогичным диагнозом, ожидающих операцию, пять. Но, как утверждают врачи, экстренный случай - только у Медеи Препелицы.

Родные Медеи собирают деньги. Уже заложена квартира. Но за такой короткий срок счет в 75 тысяч евро для семьи Препелицы оплатить трудно. Бабушка Медеи Татьяна Препелица рассказывает: "Дочка запрещает мне плакать, говорит, чтобы мы были оптимистами и верили в удачу, в выздоровление и что нам обязательно помогут".

Фотографии малыша на книжных полках и стенах в квартире без младенческого плача. За пустой кроваткой аккуратно сложены детские вещи. В семье готовятся к экстренному вылету на операцию. Собранных средств на сегодняшний день хватит только на спецрейс в Европу. Но нет 75 тысяч евро на операцию.

Жизнь этого малыша еще можно спасти. Врачи говорят, организм маленькой девочки пока борется с болезнью, и медики здесь, в Пятигорске, сделают все, что в их силах. Но нужна помощь, которая должна прийти до конца недели. Иначе будет поздно.

Координаты для помощи Медее Препелице:

Контактные телефоны: 8(879-3)31-54-12; 8(928)012-43-77
Допофис 30/01
КПП 263202001
К/сч 30101.810.1.0000.0000644
Р/сч 30301.810.5.6000.0606009
БИК 040707644 ИНН 7707083893
Северо-Кавказский банк Сбербанка РФ, г.Ставрополь
Л/cч 42307.810.9.6009.0105704
ПРЕПЕЛИЦА Ирина Михайловна
:
 
 Re: ПОМОЖЕМ УМИРАЕЩЕМУ РЕБЕНКУ!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Да уж, сумма не хилая....

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ПОМОЖЕМ УМИРАЕЩЕМУ РЕБЕНКУ!!!
Автор: Sibiryak37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Жалко, но не реально без корпоративных вливаний.
Биллярный цирроз печени - это еще та фигня.
 
 Re: ПОМОЖЕМ УМИРАЕЩЕМУ РЕБЕНКУ!!!
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

.............
 
 Re: ПОМОЖЕМ УМИРАЕЩЕМУ РЕБЕНКУ!!!
Автор: Андрюха56 (213.135.111.---)
Дата:   давно

Только что вернулся из Сбербанка, отправил 1000 рублей, к сожалению больше не могу. Пусть не большие деньги, но они помогут Медее.
 
 Re: ПОМОЖЕМ УМИРАЕЩЕМУ РЕБЕНКУ!!!
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.nts.su)
Дата:   давно

иногда за свою финансовую несостоятельность я себя просто ненавижу :(((((((

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: ПОМОЖЕМ УМИРАЕЩЕМУ РЕБЕНКУ!!!
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Да не посчитайте меня циником...... Все же осмелюсь спросить, на сколько я знаю, у ребенка может быть группа крови либо отца либо матери, или эта болячка обусловлена наследственностью? А сумма действительно нехилая, если бы мог - отправил, но возможные изьятия из бюджета уже отправил на счет Олега

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: ПОМОЖЕМ УМИРАЕЩЕМУ РЕБЕНКУ!!!
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Диман НСК
анатомию ты чтоли не учил в своем дворце? У ребенка группа крови может складываться,те при разных группах крови у отца и матери у ребенка может быть разная с обоими группа крови, а какая -- можно вычислить по специальным формулам. Но тк в генетике точный понятий нет,то скорее можно вычислить, какая группа крови у ребенка точно быь не может, зная группы родителей. Нас этому еще в 10 классе учили я до сих пор помню, единственная пятерка была по биологии среди двоек и троек по другим предметам
 
 Re: ПОМОЖЕМ УМИРАЕЩЕМУ РЕБЕНКУ!!!
Автор: Саеныч (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Чёрт, не могу читать, слезы наворачиваются, у самого сейчас лялька с 39-ю градусами 4-е сутки лежит, завтра с утра пойду в банк сколько смогу - отправлю.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024