посоветуйте ноутбук...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 посоветуйте ноутбук...
Автор: MYXA [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

что нибуть не дороже 2600$...

чтобы я мог его использовать для всего... игры все новые, двд... короче все... большой экран - не обизательно, 15 в полне устроит.

если можно то конкретную модель...

симпатичные мне фирмы: ASUS, Sony, Toshiba ... они мне по дизайну нравятся...

я собственно силино не рублю в конфигурациях всяких, буду очень признателен если чего посоветуете путевово.

беру исключительно для ДОМА

спасибо.

Subaru B4 RSK (2001)
http://foto.auto.vl.ru/2025/
__________________________________________
отдам глистов в надежную попу :)
 
 Re: посоветуйте ноутбук...
Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Бери IRU, у меня рабочий, хороший был, пока не уронили, сейчас в ремонте :-(

(Toyota Carina 1992 AT-190 5A-FE) - продана
марк2 94 года, почти мой.
Их орда, а нас рать!!!
 
 Re: посоветуйте ноутбук...
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Сорри за ОФФ, но кому-то из нас надо поменять ник...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: посоветуйте ноутбук...
Автор: Businessman (---.hsd1.ca.comcast.net)
Дата:   давно

Вообще-то ты немного не туда вылез - здесь все больше о карбюраторах и радиаторах... А если конкретно - ты сначала определись - для каких целей он тебе нужон. Если для путешествий - то 15 дюймов несколько неудобен - в самолете не раскроешь. И в дороге особо не наиграешься. Wi-FI встроенное для дорожного - обязательно.
Если думаешь использовать его дома - то нужен ли тебе именно ноут? За эти деньги можно взять прекрасный настольный - и еще останется на приличное обмывание с похмельем.
 
 Re: посоветуйте ноутбук...
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

Раз деньги позволяют - бери что нравится, из перечисленного тобой - не разочарует. А "российские" - iRU, Roverbook, MaxSelect и т.п. - пусть берут те, кто "достаточно богат, чтобы покупать дешёвые вещи". ХЗ, может сейчас что и изменилось, но два-три года назад это было даже паршивей, чем... ВАЗ, вот! :-)
 
 Re: посоветуйте ноутбук...
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Домой ноутбук? Решил в туалет вместо книжки таскать, чтобы ни на минуту не расставаться? Бери за эти деньги навороченный 4-й пень, с мощной видеокартой и большой оперативкой. А так сейчас наши мастера твою тему зафлудят :(((
 
 Re: посоветуйте ноутбук...
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

2 Задунайский: а что в "российских" ноутах отечественного? Или Вы никогда дома не собирали комп? И чем он соб-но отличается от сборки не в России? При выборе ноута надо прежде всего смотреть на составляющие изделия, а не кто его сибирал.
 
 Re: посоветуйте ноутбук...
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

Не, ноутбук дома рулит! Подымите руку те, у кого жылплощадь излишняя? То-то! А ноут сложил, в ящик убрал и опаньки! Хочешь в комнате, хочешь - на кухне, а можно и на диване. Нах эти гробы нужны, если "исключительно для дома", т.е. не для высокопрофессиональных применений?
 
 Re: посоветуйте ноутбук...
Автор: Businessman (---.hsd1.ca.comcast.net)
Дата:   давно

В указанную автором сумму вполне уместится настольник с пнем 3,2 ГГц, гигом оперативки, мощной видео и звуком с хорошими колонками. Плюс экран на 17, а то и 19. А теперь посчитай, сколько будет стоить ноут с такими параметрами. Д а нужен ли он будет такой? Основное достоинство ноута - мобильность и оперативность при нормальной функциональности. А для современных (и будущих) игрушек нужен настольник. А насчет сборки - не согласен. Их трех имевшихся в распоряжении ноутов (Dell, IRA, SONY) почему-то барахлил именно IRA.
 
 Re: посоветуйте ноутбук...
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

2Serg-Efini1:
Объясню. Российское в них только местонахождение головного офиса фирмы, которая заказывает их изготовление (сборку) в Китае - если Вы думали, что собирают их у нас, то это не так.
Далее, собирают их на тех же (или рядом) линиях, что и "фирменные".
В чём же разница? Да в том, что для обеспечения конкурентноспособных цен наши заказывают сборку из самых дешёвых (читай низкокачественных) материалов и комплектующих. Результат получается соответствующий.
Сами подумайте, цены на брэнды выше, грубо говоря, в два раза вовсе не только из-за громкого имени.
Хотя... я не торгую ноутами, и мне всё равно, что Вы купите - я просто высказал своё мнение, основанное на личном опыте
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024