автозапуск.... мать его :)

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 автозапуск.... мать его :)
Автор: DenisT (62.5.249.---)
Дата:   давно

Вчера вечером я все-таки встрял со своим автозапуском :). На парковке около работы поставил машину, вывернул колеса, ставлю ручник, убрал зеркала, поставил на охрану и довольный ушел. Оказалось, что машина осталась на задней передаче (МКПП). Вечером не глядя из окна, как курутой :), нажимаю на кнопку запуска и иду вниз. Прихожу…. Ёпта! Тачка завелась и поехала сама назад , причем ей оказалось пох, что колеса были вывернуты и уперлись в высокий бордюр, пох и ручник…. Короче по следам видно стало, что она после того, как завелась, поехала назад, заскочила на бордюр и проехала передним левым колесом по газону, потом соскочила снова на парковку :), и после этого уперлась левым углом бампера в правое переднее крыло «нисану примере», европейке (с правым рулем аналог «примера камино») :). А так бы укатилась наверно до самого владивостока :). Вот и скажите теперь, что хондовские моторы дохлые :). Короче отъехал, посмотрел, крыло у парня замято прилично, с заломами и потрескалась краска. У меня треснул бампер на уголке и вывернуло все его крепления к кузову с левой стороны. Оптика вся целая у всех. Ждал хозяина с 6 до 9 вечера, переслушал все диски, какие были в машине :). Он вышел чем-то очень довольный, но я его быстро вернул на землю :). Сегодня едем с ним в сервис, мне там скажут на сколько тачка нашалила :). Это все в Москве произошло, крыло полностью в ремонт и покраску. У кого сколько стоит такое удовольствие? ГАИ и страховку не вызывали, т.к. я его убедил, что во владивосток мы не едем :).
 
 Re: автозапуск.... мать его :)
Автор: Управдом (212.176.3.---)
Дата:   давно

Кривые установщики охранных систем..........

Уже давно реализован алгоритм определения нейтрали для автомобилей с МКПП.
 
 Re: автозапуск.... мать его :)
Автор: epv [Улан_Удэ] (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

да... ну и сигналка у тя.... у меня пока в нейтраль не поставишь автозапуск не включишь... ни как есто дело....
читай инструкцию по сигналке.. если там написано что она ни как не может завестись с передачей то к установщикам и.. помордам.. помордам

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ Nissan_Sunny_12/1998_4WD_механика_Super_Saloon+
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
 Re: автозапуск.... мать его :)
Автор: hidden  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Странный у тебя автозапуск. Насколько знаю, они почти все активизируются с режимо резервирования. Т.е надо сначала затянуть ручник, потом заглушить машину, она будет продолжать работать. И только когда закрываешь дверь, или с брелока посылаешь сигнал, она глохнет. При этом за рулем уже никого нет, что и есть гарантия, что когда заведется, она тоже никуда не поедет.

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: автозапуск.... мать его :)
Автор: kostopraff (---.87.sinor.ru)
Дата:   давно

Установщиков фтопку. А может собрать бумаги, сделать экспертизу и к ногтю бракоделов, если возможно.

ЗЫ:Задолбали непрофессиОНАЛЫ.
 
 Re: автозапуск.... мать его :)
Автор: fareast (---.iztm2-05.irk.ru)
Дата:   давно

Было подобное.
паренёк знакомый после тренировки авто хотел прогреть.вышел из раздевалки о оно в стенку вьехало
 
 Re: автозапуск.... мать его :)
Автор: DenisT (62.5.249.---)
Дата:   давно

невозможно, к сожалению...
машину брал в томске, а чел пригнал ее с дальнегорска (где-то в приморье), ее установили там еще. Инструкции конечно никакой нет....
да вообще она китайская Tenno 168G....
криво подключена - согласен, из-за нее не работает ЦЗ, т.е. либо сигналка, либо ЦЗ
вот такие дела....
Да, а машину я укатил в москву полгода назад, концов не сыщешь уже.
 
 Re: автозапуск.... мать его :)
Автор: msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Сосед на стоянке попросил прикурить, пока его волга заводилась.
В момент прикуривания он услышал звук родного двигателя, со словами "...мать, @!#$...." побежал догонять машину. не смог! Остановилась об карину!
С автоматом проще, пока не поставишь на P, ключ не вымешь!

Без злорадства, просто случай!

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: автозапуск.... мать его :)
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

сними старую сигналку и воткни новую с таймером и прогревом

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: автозапуск.... мать его :)
Автор: DenisT (62.5.249.---)
Дата:   давно

угу... токо за крыло рассчитаюсь :)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024