Хочу грузовик в кредит. Подскажите

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу грузовик в кредит. Подскажите
Автор: BOR_KA (---.nts.su)
Дата:   давно

У Меня ISUZU ELF 2х тонник, хочу, что-нибудь побольше. Посоветуйте как ето делается, кто сталкивался. Какие документы нужны и под какие проценты все это оформляется? Сам я в Томске живу.
 
 Re: Хочу грузовик в кредит. Подскажите
Автор: Управдом (212.176.3.---)
Дата:   давно

Банкиров видимо на форуме грузовиков нема.
Обращайтесь в банк.

По-моему в Сбербанке самый низкий процент 15-17 годовых.
Но нужна белая з/плата и залоговое имущество.
Без залога кредит около 50 тыс руб.
 
 Re: Хочу грузовик в кредит. Подскажите
Автор: Yurets22/Barnaul/ (---.alt.apkbank.ru)
Дата:   давно

Элементарно просто. Сначала найди грузовик, что хочешь купить и договорись с продавцом о том что все произойдет в максимум месячный срок. Потом дай задаток под расписку и звони в банки что дают кредиты. Ищи тот банк который скажет "Нет проблем, толькот авто, что хотите купить нужно оформлять через автосалон и если Вы определились с автомобилем то такой автосалон мы Вам можем порекомендовать". Теперь главное!!!
1. Авто должно быть не старше 7 лет на дату выдачи кредита (это банки требуют обычно)
2. Тебе придется оплатить от 10 до 30% стоимости авто своими деньгами (смотря какие в банке условия) и!!! нужно иметь деньги на оплату страховки авто (сколько будет стоить страховка это ты можешь узнать в банке)
нУ и все вроде :-)
 
 Re: Хочу грузовик в кредит. Подскажите
Автор: Yurets22/Barnaul/ (---.alt.apkbank.ru)
Дата:   давно

Да и залог будет не нужен и поручители тоже не нужны. Заложен будет сам автомобиль
 
 Re: Хочу грузовик в кредит. Подскажите
Автор: BOR_KA (---.nts.su)
Дата:   давно

Понятно., а есть ли каки то конкретные фирмы занимающиеся продажей в кредит, чтоб по банкам не ходить, а оформить все непосредственно в фирме-продавце? Спасибо.
 
 Re: Хочу грузовик в кредит. Подскажите
Автор: Управдом (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Продавцы кредит не дают, работают с банком-партнером.
 
 Re: Хочу грузовик в кредит. Подскажите
Автор: kostopraff (---.175.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот Томская контора: Т. 534-800, 534-880, 534-537. Если возмёшь или не ввозмешь кредит, скинь сюда тему. Интересен опыт.
 
 Re: Хочу грузовик в кредит. Подскажите
Автор: primsonik [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А во Владивостоке кто этим занимается? Собсно денег есть чуток, но хотелось бы воровайку или хотя б груз с краном...

primsonik@mail.ru
ICQ: 231-886-446
 
 Re: Хочу грузовик в кредит. Подскажите
Автор: Yurets22/Barnaul/ (80.247.108.---)
Дата:   давно

А, простите за глупый наверное вопрос: в чем есть разница между воровайкой и грузовоиком с краном...???
 
 Re: Хочу грузовик в кредит. Подскажите
Автор: 12Дмитрий21 (81.90.15.---)
Дата:   давно

Всем здравствуйте.

Подскажите хотел бы приобрески грузовичек корейца или японца с цельнометаллическим кузовом объемом 20-25 кубов (в Москве), соответсвенно в кредит, не новый и по цене около 15000евро+-.

Может кто знает где и какой авто получше (так чтоб кормил а неразорял).

Спасибо всем удачи.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024