Проверил в Ворде, действительно дебил а не дибил (это я не о себе). Удивлен. Век живи, век учись :-)

Как забодала эта объективная реальность ! :-)) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Как забодала эта объективная реальность ! :-))
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Проверил в Ворде, действительно дебил а не дибил (это я не о себе). Удивлен. Век живи, век учись :-)
 
 Re: Как забодала эта объективная реальность ! :-))
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

...а дИбилом помрешь! )))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Как забодала эта объективная реальность ! :-))
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Воспользовался поиском (отрывается от клавиатуры, ковыряется ногтем в зубах, а затем продолжает жать клавиши). Действительно, имела место быть неточность. Назвал меня не дибилом и идиотом, а уродом и дебилом, при этом сославшись на ранее высказавшихся ораторов (лениво чешет верхнюю часть задней стороны левой ляжки). Тщательный поиск употребления упомянутых терминов в предшествующих постах результатов не дал. Следовательно, имеет место целенаправленное оскорбление оппонента. О чем я и говорю. Закон возврата отрицательной энергии. Вот я никого не оскорблял и у меня не стырили ни одной трубки. Тьфу, тьфу, тьфу (плюет через левое плечо. Из-за компьютера слева в Интернет-кафе, вытирая слюни с лица, встает двухметровый детина)…
 
 Re: Как забодала эта объективная реальность ! :-))
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Alexey--NSK

И опять я тебе не верю ! Ну ты дай ссылку, чтобы можно было оценить первоисточник о котором ты говоришь !
:-))
 
 Re: Как забодала эта объективная реальность ! :-))
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Снисходительно, развалившись в кресле, с полуопущенными веками и отвисшей челюстью тыкает в кнопку мышки)
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1206615&t=1195122
Автор: Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 12-09-05 07:56

Уважаемый, Alexey--NSK. "ветки определенного содежания" нет смысла "с упорством маньяка выискивать", они плодятся как кролики и постоянно на виду. И в этой ветке, прежде чем мне появиться на сцену, много раз было упомянуто мое имя.

>Все мы тут любуемся собой, кто больше, кто меньше.

Как я уже говорил, ты любуешься собой в одиночку. Нормальный человек, если его столько раз объявили дебилом и уродом разные люди, давно бы остановился.
 
 Re: Как забодала эта объективная реальность ! :-))
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Так это же не я тебя называл ! :-))
 
 Re: Как забодала эта объективная реальность ! :-))
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати.

>Нормальный человек, если его столько раз объявили дебилом и уродом разные люди, давно бы остановился.

Это только рассуждение про нормального человека и не более !
:-)))
 
 Re: Как забодала эта объективная реальность ! :-))
Автор: Mimoza** (---.krsn.ru)
Дата:   давно

На колу мочало...
Панове, вам не надоело воду в ступе толочь? :-))
 
 Re: Как забодала эта объективная реальность ! :-))
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Mimoza**

Не вмешывайся ! Я от этого только удовольствие получаю. Тем более, после транспортировки хабаровского тела на родину, я ничем серьезным заниматься не могу :-))
 
 Re: Как забодала эта объективная реальность ! :-))
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

А уж я как по Фреду соскучился :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024