Акция протеста! Новосибирск!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Акция протеста! Новосибирск!!!
Автор: Серёга на Карине [Новосибирск] (---.mbit.ru)
Дата:   давно

Новосибирск пора нам! уже протестовать, в прошлый раз столько обсуждений на форуме было, все собрались и протестовали. Кто в этот раз возмётся за организацию, мог бы и я взяться, но у меня сейчас машины нет, не на чем протестовать. Совместим акцию с Владивостокцами, ведь у нас тоже столько Японских машин в городе, а с введением каталогов цены намного повысяться, давайте же постоим за себя и за свои семьи, ведь на тазах ни комфортом и что самое главное безопасностью и не пахнет! Ну же НОВОСИБИРСК!!!

lleno por favor!
 
 Re: Акция протеста! Новосибирск!!!
Автор: Mimoza** (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Новосибирск, и правду пора. А то скоро спать ложиться, а вы еще не попротестовали.
Я вот не могу спать, не попротестовав, да за себя не постояв.
А как попротестую, да повыступаю, безопасности нанюхаюсь, так и спиться потом слаще.
Короче, пора-пора.
 
 Re: Акция протеста! Новосибирск!!!
Автор: Серёга на Карине [Новосибирск] (---.mbit.ru)
Дата:   давно

Может во вторник(в понедельник можно с работы на утро вторника отпроситься) в 9:00 возле ГПНТБ, вообще желающие есть?

Mimoza**

так и спиться потом слаще

Можно конечно было написать приезжайте все через час к ГПНТБ, но помоему лучше заранее сообщить, чтобы те кто дома пользуется интернетом прочитали в выходные, а те кто на работе а понедельник.
Поедем даже если никто больше не поедет, но лучше бы те кто может составили компанию, у нас пока всего две машины клиенты СТО, мне не на чем ехать:(

Mimoza**

Мы сейчас на СТО сидим, так тут всем так понравилась твоя шутка. Мы серьёзно тут как ты говоришь - попротестовать собрались, а тут на тебе первое же сообщение и... Ты со всеми так разговариваешь?

lleno por favor!
 
 Re: Акция протеста! Новосибирск!!!
Автор: Mimoza** (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Серега, а шо такое???...

Я просто вас понимаю, как никто другой. Вот я щас, не сходя с места, протестую:
1. против мытья посуды после ужина;
2. против немытья ног перед сном;
3. против тазика взамен на ванну;
4. против телека взамен на видик;
5. против видика взамен на секс.

До сна еще пара часиков, мож еще успею всучить ультиматум заинтересованной стороне.
:-))
 
 Re: Акция протеста! Новосибирск!!!
Автор: Seaman (N-sk) [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

2 Серёга на Карине
Саныч еще сам не определился.
По акциям "Нет таможенному беспределу" владивостокцы рулят им там виднее. Если надо, мы поддержим, но только когда они сами определятся, сегодня была предупредительная от "неорганизованных" автопродавцов "зеленки".

2 Мимоза*************
Ты там поосторожней с акциями-))))))
А то как бы Сибиряк не провел ответную:
- Протестую против Мимозы взамен на...Селёдку (под шубой или в шубе)!!!!-))))))))))))
 
 Re: Акция протеста! Новосибирск!!!
Автор: LRK (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Если будет акция протеста, постараюсь приехать.
 
 Re: Акция протеста! Новосибирск!!!
Автор: Брям (---.11.lesnoy.ru)
Дата:   давно

Жил бы в Новосибе - в любое время!
Всем духом с вами!!!
 
 Re: Акция протеста! Новосибирск!!!
Автор: Серёга на Карине [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Seaman (N-sk)

Понятно, мы просто не в курсе всех дел, а когда на auto.vl.ru появилась новость, много было желающих поддержать Владивосток именно из Новосибирска. Дело в том, что если акции протеста будут проходить в двух больших городах будет гороздо эффективнее. Я вообще в такую ситуацию попал, что машину буду покупать в в январе, хотел без пробега, но похоже придётся пробежную и лет 7-9 покупать сейчас:(

LRK

Наверно ещё в понедельник такую тему создам, тогда моежт больше желающих получится.


Мимоза, ваша акция по серьёзней будет, да и нереальна(разве что по последнему пункту))))))) в отличае от автомобильной акции.

lleno por favor!
 
 Re: Акция протеста! Новосибирск!!!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Mimoza** сказал(а):
>Серега, а шо такое???...
>Я просто вас понимаю, как никто другой. Вот я щас, не сходя с места, протестую:
>1. против мытья посуды после ужина;
>2. против немытья ног перед сном;
>... и т.д...

Лена - браво ! Восхищен виртуознейшим вскрытием острейших семейно-социальных нарывов и проблем. Я бы еще дополнил и усугубил список -
6) Подымать седушку унитаза ?!!! Доколе !!!???
7) Вынесение мусора (пол-страны поднять на бунт можно)
8) И самое главное, накипевшее - Исполнение супружеского долга ("о боже! опять эти бессмысленные телодвижения!")
:))))))))))))))))))))))))))))

Серега на карине, даю совет даром, то есть бесплатно: достало тебя все это - кидай в форум зажигательный пост, публикуй свой телефон, организуй, взваливай на себя определенные обязательства и ответственность - вот это по-мужски, по взрослому. А вот такие анонимные призывы... - Чего сам ожидал-то в ответ ?

ЗЫ: Мимоза, если что - я войду в твое движение (партию :))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Акция протеста! Новосибирск!!!
Автор: Boing747 (---.top-kniga.ru)
Дата:   давно

Ну дэк и чего...Где собираемся?
Мимозе: Такие ультиматумы действительно могут поднять народные массы...смеялись до упаду, особенно против замены секса на кексы!))))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024