Большие разногласия вокруг мини-каталога.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Большие разногласия вокруг мини-каталога.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

http://newsinfo.ru/news/2005/11/news1241577.php?id_r=10

Если есть детали, неизвестные нашим приморским ребятам из СВ ( а я разговаривал с ними сегодня по телефону), просьба оставить информацию здесь, для объективоного освещения ситуации в СМИ.
Приветствуется и просто уточнения и замечания по тексту. Обязательно доведу их до сведения Ольги Бедаревой, готовившей этот материал.
 
 Re: Большие разногласия вокруг мини-каталога.
Автор: Витт  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если у таможни есть соц.заказ СВЕРХУ, а не быть такового НЕ МОЖЕТ по определению, то есть шанс, что все будет как с поиском истины замгенпрокурора Колесниковым в Беслане.
Скорее всего ВОПРОС уже решен, хотя и неизвестно КАК ИМЕННО.
 
 Re: Большие разногласия вокруг мини-каталога.
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

По словам координаторов акции протеста, цвет ленточек пришлось сменить с оранжевого на красный, потому что многие наблюдатели, в том числе и представители власти, увидели в этом политическую подоплеку. В итоге от оранжевых лент пришлось отказаться, заменив их красными.

Так по-Грефу - вопрос таможенных пошлин - есть вопрос политический
 
 Re: Большие разногласия вокруг мини-каталога.
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно

Какие на фиг разногласия могут быть вокруг миникаталога! Его вообще в природе быть не должно! Я не понимаю если он нужен таможне как наглядное пособие так пусть он у них как наглядное и будет! Мне то он зачем? Я и так знаю что где и за сколько купил! А если у таможни есть сомнения в моём уклонение от там. платежей то пусть подают в суд! Пусть докажут! Какого х... я должен бегать и доказывать в суде, нанимать адвокатов и тратить опять свои деньги! Мы тут свою таможню в суде уже несколько раз имели! А что толку они машины наши по 8 месяцев на складе временного хранения держат пока суд да дело! А клиенты заказавшие машины за это время от неё отказались и денюжку напрягают просят отдать! А таможне на всё по ......! Попробуйте с неё взять и взыскать деньги за ущерб! Что то понесло меня опять! И вообще как можно договариваться с насильником! Если выбор один! Поимеют однозначно! Вопрос с презервативом или без!
 
 Re: Большие разногласия вокруг мини-каталога.
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.66.201.174.92.telefonica-ca.net)
Дата:   давно

Инфа в тему:

Пошлины на иномарки не снизят

Даже если Россия вступит в ВТО в следующем году, то ожидать скорого падения пошлин на импортные автомобили не нужно. По заявлению пресс-службы Минэкономразвития, позиция России заключается в том, что пошлины на импортируемые автомобили снизятся до 15% лишь в течение 7 лет после вступления в ВТО. Причем, в течение первых четырех лет пошлины практически менять не будут.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024