Сингапурские машины. А базы где?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сингапурские машины. А базы где?
Автор: Marlboro1 [Новосибирск] (194.84.125.---)
Дата:   давно

Что-то активно поехали к нам в Сибирь машинки праворульные с Сингапура?
ВИН не пробивается ни где... На рынке из сдают, как японцев
Накручивают немало, видимо...

А баз-то нет. Как их обслужить?

Народ, если кто встретит где сингапурскую базу, свистните, а?
Или может кто слышал, что где-то пробиваются такие машины....

Marlboro
 
 Re: Сингапурские машины. А базы где?
Автор: iskin [Vladivistok] (82.162.135.---)
Дата:   давно

Да повезли их бл...ь дохрена :((( Говорят стоят они там дешевле, чем аналоги из Японии + неплохая комплектация в виде литья, кожаного салона и еще каких-то опций. Доставляют немало гемороя при оформлении, так как ни баз ни каталогов толком нет. Обычные базы справляются только с VIN'ами Тоёт и Митсубиков... Буду рад если кто то поделится опытом работы по оформлению таких машин... Вообще у продавцов можно спросить свидетельства о регистрации (сертификат сингапурский с данными на авто) и то скорее всего только копию (которую можно подделать).

Mark II, GX81
 
 Re: Сингапурские машины. А базы где?
Автор: howly(omsk) [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

купила знакомая аккорда сингапурского :))
не хонда и все тут... фигна каккаято а опций действительно поднакидали...

honda civic hach 97 - разбил, продал страховка в поиске...
toyota carina e gti 2.0, МКПП, очень снова хочу правый руль и цивика...
 
 Re: Сингапурские машины. А базы где?
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

В москве видел Галанта сингапурского, весь в коже, наворотах, диски...16 или 17 красивые, 2000г. Не битый, один косяк (исправленый:)) - пробег 250т.км. Взят там за 1500, здесь отдают где-то за 10-11. Таких там много, только не все марки у них есть, джипов мало, некоторые модели вообще не поставляются. Причем пробег у всех там хороший.

И еще по-моему у них у всех под стеклом со стороны водителя такая коробочка для дистанционной оплаты платных дорог.
 
 Re: Сингапурские машины. А базы где?
Автор: house (home) [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Летом чуть-чуть не взял такого Аккорда, 2000 г. Просили всего 12000 уе....
Отказался из-за того, что невозможно пробить ни по одной базе, а, не дай бог, по кузовщине-оптике проблемы появятся?... тогда вообще труба дело.... где покупать, где заказывать.....




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Сингапурские машины. А базы где?
Автор: хондолюб (---.alter.ru)
Дата:   давно

Взял Торнео, ВТС, 2001 г., тоже вся с прибамбасами, включая полностью кожанный салон, боялся Сингапура, но у моей нет ВИНа, печка работает как надо, по документам страна производства Япония и страна вывоза тоже, но есть эта коробочка для карточек оплаты дорог, так что в Японии нет платных дорог или платных стоянок? Или меня накололи?
 
 Re: Сингапурские машины. А базы где?
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

А хто его знает, может и есть, просто я сколько сингапурцев не видел - все с коробочками. А японцев не припомню. Выкинь коробочку нафих и будет тебе щастье:))
 
 Re: Сингапурские машины. А базы где?
Автор: Василий58 [Москва] (85.21.104.---)
Дата:   давно

Хондолюб, походу ты на сингапурскую попал.
У меня у кореша Санни сингапурский, вина тоже нет. Комплектация полная, и недорогая.
В Япии походу платные дороги (если они есть) как в штатах кэшем оплачиваются.
я такую коробочку разобрал, там в ней аккумы неплохие оказались, сейчас их пользую :-)
 
 Re: Сингапурские машины. А базы где?
Автор: Sat13 [Красноярск] (---.vzletka.net)
Дата:   давно

На сингапурах вин Европейский стоит. В чём проблема я не понимаю. Запчасти те же, что и у японцев. На некоторых кстати нет печек.

Техноцентр АСТМ
 
 Re: Сингапурские машины. А базы где?
Автор: AutoEXE (217.8.236.---)
Дата:   давно

Автор: хондолюб (---.alter.ru)
Дата: 13-11-05 20:10

Взял Торнео, ВТС, 2001 г.

Они только для Японии выпускались...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024