на охоту ходил, зверя убил

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 на охоту ходил, зверя убил
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Всем привет!
только что ну часа два назад вернулся с охоты, третию неделю подряд выезжаю, и всегда неудачно. всегда у шефа на пятницу отпрашиваюсь, на три дня чтоб в понедельник на работу вернутся, ну ничего не подстрелить не могли- следы есть, на улице тепло нужно хотя -30, у нас ниже -20 не отпускает, поэтому зверь сидит в тайге, ну вот в пятницу нас трое заядлых собралось.пока нащли солярку, часа в три выехали поздновато-приехали к вечеру не долеко от города были в 40 км.. танк заглушили, сначала дерево сухое завалили, дров нарезали болгаркой,буржуйку затопили, пельмени отварили водки попили,и спать, утром часов в семь встали и поехали по марям ездить смотрим впереди четыре сохатых чуть поближе подехали метров за 300, оптику не брали, все кругом стараются первыми стрельнуть .Я дыхалку замер, и выстрел смотрю упал, пытается поднятся, голуву поднял и передние ноги а задние лежат подезжаем чуть ближе хотел в голову добить- чтоб не мучился, да танк дернулся я промазал друзья добили , начали шкуру снимать, пока теплый, голову отрубили, бычок молодой 1,5 года всего по полтора отроска на рогах, кг 300 весил, за остальными поехали, да они в разные стороны, поехали по следам они круг сделали и все вновь встретились, ну мы долеко не стали ехать, вернулись, решили через неделю их добить. мясо поделили, в город вернулись, бросил мясо в свой контейнер на улице, утром друзьям позвонил, поделился с ними, своему шефу хороший кусок, отрубил его дома не было, жекне отдал,
и самое главное сейчас с женой сидим шурпу сварили ностоящую с губы, вкуснотища страшная купил сбегал водки парламент, сейчас зашел в гараж и хочу поделится своей радостью, да угостить ВАс виртуально:)
всех шурпой.

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: на охоту ходил, зверя убил
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

ААААААА!
забыл фоток в тудию не будет забыл цыфровик, в следующий раз обезательно всем покажу.,но у меня есть старые фоки но их сканировать надо:(

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: на охоту ходил, зверя убил
Автор: Mimoza** (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Во класс! Весь рассказ в одном предложении (но на 12 строчек :)))))
Еще очень впечатлила "шурпа настоящая с губы"...
 
 Re: на охоту ходил, зверя убил
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

забыл добавить сохатого подбил как выеснолось дальше Я, брали все собой карабины и пули у всех были меченые, так вот я попал ему в хребет в позвоночник на пуле была выточена надфилем буква V, тоесть моя.

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: на охоту ходил, зверя убил
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Гринписа на тебя нет!
 
 Re: на охоту ходил, зверя убил
Автор: Mimoza** (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Олег, да ты просто ХЛАДНОКРОВНЫЙ МОНСТР! Антикиллера на тебя нет :-))
 
 Re: на охоту ходил, зверя убил
Автор: micro (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

Олег тебе респект, от тебя не далеко живу нет возможности сходить на охоту , очень завидую.
 
 Re: на охоту ходил, зверя убил
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Олег, а я рад за тебя ... а последователям гринписа больше не рассказывай ;-)))

...
 
 Re: на охоту ходил, зверя убил
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

+Мимозочка, Я (стою пальчик во рту, ногой виляю голова опущена:))
ну это между нами девочками говоря,ТССС о то гринпис действительно услышит:))
а может и антикилер тоже:)

+Автор: micro (---.alrosa-mir.ru)
спасибо Зема за благодарность.

+Витьке перцу я только нашим в гараже расказал:)
а про шурпу че молчите - не нравится из дикого зверя или уже дома поужинали:)

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: на охоту ходил, зверя убил
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

А мы вчера тоже на охоту ездили....
Приехалив деревню около 21 часа, а там уже два поросёнка разделаных нас ожидают..Отдали хозяину 15 руб. за 150 кг мяса, в баньку сходили, свеженинки отведали...Щас дома мясцо на сковородочке шкворчит......

---------------Не плюй в Бабруйск, сам туда попадешь.---------------------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024