правила поведения на заправке

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 правила поведения на заправке
Автор: tango [Саяногорск] (---.elektra.ru)
Дата:   давно

не те правила, типа вставь пистолет в бензобак......

Проблема возникла в очереди: к одной колонке АИ92 как бы две очереди с левым-правым расположением заливной горловины, ну и вот-подъезжаю-стоит две машины с левой стороны, мне нужно справа, а там никого, подъехал к колонке, вылез. Слева стоит зубило и паджерик- трехдверный, хозяева видимо знакомые - смеются болтают. Зубило заправилась хозяин передает мне пистолет, я его вставляю иду платить, заплатил, жду сдачу.... и тут раздается истошный вопль типа "ты что крутой? торопишься сильно? я тоже спешу..."
ну прямо не в себе парень, я ему спокойно объясняю свои действия, что мол пока зубило отъедет он подъедет-я уже заправлюсь-делов-то на 1 минуту-чего дополнительную очередь создавать? (ну и на объяснение ушло минуты две:)), парень здоровый, в перчатках гоночных :(, ни фига не успокаивается, так и не убедил я его...
Причем, на днях, когда я торопился, так подъехал к АИ96(там никогда нет очереди), а тут я даже не спешил, а еслиб меня попросили, то и кто за мной-мог бы пропустить(включая этого субъекта).
Я понимаю, раздражение, когда кто-нибудь лезет без очереди, втискивая машину против направления движения... Ну а в таких ситуациях сам сколько раз был-и не возмущался... Не знаю, может я и не прав, высказывайтесь господа ;))

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: правила поведения на заправке
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

Хозяин паджерика не прав. Поздно кричать начал. Ему следовало кричать, когда его друг, хозяин зубила, передавал тебе пистолет!

TOYOTA VISTA SV-40 4S-FE (Июнь 1995г.)
 
 Re: правила поведения на заправке
Автор: Timilon  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Нормальные правила. Вставь пистолет в бак и нажми несколько раз на курок :))

Ну нервный человек попался. Ну и хрен с ним. Не заморачивайся. И выбирай забравки где машин поболе входит.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: правила поведения на заправке
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

Кстати, 1-ый нах :-)))

TOYOTA VISTA SV-40 4S-FE (Июнь 1995г.)
 
 Re: правила поведения на заправке
Автор: tango [Саяногорск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Автор: Timilon (---.hosts.vtc.ru)

-да я и сам так подумал, нервный или комплексы какие.... решил мнение народа узнать :)

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: правила поведения на заправке
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Часто замечаю очереди на заправках утром... все спешат, нервничают. Ну заправься вечером - делов-то!
 
 Re: правила поведения на заправке
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Обычная ситуация, к сожалению... Стараюсь не заезжать на заправку с очередью.

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: правила поведения на заправке
Автор: tango [Саяногорск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)

да в том то и дело, что не утро - часов 15-16, и они стояли смеялись, то-есть настроение у них хорошее было...., и у меня тоже.... было :(, вот я и уточняю - может я допустил ох*енную наглость по отношению к паджерику? Заправляюсь только на одной заправке, заправиться-то не проблема, одну машину подождать не в лом, просто я придерживался определенной этики... помню раз в такой-же ситуации, парень на девятке сам мне предлагал проехать.

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: правила поведения на заправке
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

Танго - на какой заправке заправлялся? На ЮКОСЕ около кольца?

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: правила поведения на заправке
Автор: tango [Саяногорск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Автор: Быстрый пешеход [Душанбе] (217.11.177.---)

Сибнефть, T-образный перекресток, недалеко от АвтоМастера...а что бывал в наших местах?

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024