Кто чем греет свой з...д?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто чем греет свой з...д?
Автор: VladimirD  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

На старой машине была клевая китайская сигналка, спомощью которой заводил машину в метал.железном гараже прямо из дома за 5 минут до выхода. Приходишь в гараж - а машина уже тепленькая - кайф.

Теперь в ипсуме, что я купил вместе с хилой сигналкой "мангуста" такой фичи нету. Менять сигналку обломно. Решли я посмотерть в сторону подогрева сидений. Заехал в магазин - там 3 варианта - какая-то новосиирская разработка - 220р, емеля 550-1100р, и турция. В емеле и турции нагревательный элемент не нихромоые провода (как в варианте за 220р) - а какой-то другой нагревательный материал.

Но что меня удивило - так это то что все эти подогревы - какое то фуфло. Я то думал, что включаешь его к примеру в 30-градучный мороз - он СРАЗУ начинает греть не по детски. А ту хрень что продают - грееться мин 5 минут, и это в при нуле градусов на улице. Подозреваю что при минус 30 это я ее греть буду, а не она меня. И зачем меня греть через 15 минут, через это время уэе сама машина нагрееться т печки.

Или я много хочу от этих подогревалок?
 
 Re: Кто чем греет свой з...д?
Автор: АЕС (---.ru)
Дата:   давно

Два года пользовался росийской накидкой-подогревом попы. Нагревалась за 1,5 минуты. Реально попе жарко было - спасал двухуровневый режим. Стоило удовольствие 700 руб.

Буквально два дня назад в новую машину установил встроенный подогрев. Так же российские комплектующие. За два кресла отдал 3,5 т.руб. - попа и поясница. Скорость нагрева и степень примерно одинакова с накидкой. Всем рекомендую.
 
 Re: Кто чем греет свой з...д?
Автор: АЕС (---.ru)
Дата:   давно

Кстати, степень нагрева рукой не определишь - только сидя попой.
 
 Re: Кто чем греет свой з...д?
Автор: ХХХХХХХ (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

СИльно будет греть... циплята выведутся :-))))

Любая попогрейка греет нормально, вопрос только в автоматике и качестве элементов. У меня сейчас усе автоматизировано. В следующий раз поставлю самую простую. Включил, нагрел, сел, попу согрел, выключил. На болшее она не нужна.
 
 Re: Кто чем греет свой з...д?
Автор: www (---.siberia.net)
Дата:   давно

Автор: АЕС (---.ru)
Дата: 14-11-05 20:17


это где какой город ?
 
 Re: Кто чем греет свой з...д?
Автор: О.Ю. (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Емеля, только под заднее место, вполне хватает.
 
 Re: Кто чем греет свой з...д?
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

Емеля за 1200 с терморегулятором. В декабре год будет, как купил. Вещь отлично работает.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Кто чем греет свой з...д?
Автор: VladimirD  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Блин, я вчера специально в магазине взял на пробу - подцепил к своей тачке, рукой щупаю - тепло еле-еле. Подумал может бракованный какой-то, пришел - отдал, они воткнулои в свой блок питания- рукой щупвю - тоже самое. Значит дело не в питании. Прршу воткнуть емелю - щупаю - тоже самое.

Что неужели вот вы приходите в холодную машину, врубаете емелю, и черзе несколько минут уже не так холодно заднице?
 
 Re: Кто чем греет свой з...д?
Автор: Смотрящий (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

У меня встроеный подогрев, передних сидений, включаешь, минут через 3-5 реально припекать начинает, выключаешь, а там уже и из печки тепло пошло.
 
 Re: Кто чем греет свой з...д?
Автор: Okami (85.90.110.---)
Дата:   давно

Сам заморочился этим, как стало холодать, тем более после ночи машины на стоянке... садиться малоприятно. :( У нас я авто-сервисах ставят тока "Комфорт", что-то русское, а чье - не знаю, за одно сиденье с работой берут 1700 рэ, встраивают в само сиденье, не под чяхол. Так что в 3,5 рэ можно войти за два передних, правда они сказали делать довольно долго, потому как отдельная ветка, релюшка, предохранитель, короче все цивильно, а не в прикуриватель втыкать... Надеюсь сделать в ближайшее время, до снега. Будет что сказать о практике - напишу. И имхо - лучше отечественные разработки брать.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024