Как у нас органы борятся с угонами

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как у нас органы борятся с угонами
Автор: Роман10 (213.234.225.---)
Дата:   давно

В ночь с суботы на воскресенье поехал с подружкой в ночной клуб и оставил у нее в сумочке свои доки на машину, права, паспорт и мобильник. По возвращению из клуба завез ее домой и, вот идиот, забыл забрать все обратно. По пути к дому тормознули ГАЙцы, а у меня ничего! Т.е. вааще, даже позвонить не могу, что бы подвезла документы, мобильник то у нее остался. После 15 минутного препирательства в машине ГАИ был отпущен за 1 500 рублей, при этом ни о каком показе доков речи не было. Если бы это была не моя машина, а скажем угнанная разницы бы никакой не было. Рад что так легко все закончилось, но сама ситуация удручает, насколько легко покупаются наши правоохранительные органы и еще говорят о повышении борьбы с угонами! Грозили штрафстоянкой а решилось все из за каких то 50 баксов! Я в шоке!
----------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: Как у нас органы борятся с угонами
Автор: ЕЛЕНАУНАМОМКЕНО (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

У НАС ВО ВЛАДИВОСТОКЕ СТАЛИ ВОРОВАТЬ МАШИНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 5-10 ШТУК. ГАИ + МИЛИЦИЯ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ТАК ОНИ ЯКОБЫ ИЩУТ . НО НА САМОМ ДЕЛЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. А НАЙТИ УГОНЩИКОВ- ДЕЛО ПРОЩЕ ПРОСТОГО- НУЖНО ПРОСТО ЗАХОТЕТЬ!!! ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО- ВАТСОН!!!
 
 Re: Как у нас органы борятся с угонами
Автор: admin Dimon [Благовещенск, Амурской области] (195.161.155.---)
Дата:   давно

у нас в Благе - раз в день угон, судя по "сканеру"... и японки и жучки...

наше от нас не уйдет... а поедит!
 
 Re: Как у нас органы борятся с угонами
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

Это же как их можно найти??? Тем более проще простого. а - ЕЛЕНА????
 
 Re: Как у нас органы борятся с угонами
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

при желании-лехко!
только не надо про проблемы органов распространяться...

...
 
 Re: Как у нас органы борятся с угонами
Автор: 971project [Тында - Благовещенск] (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

ИМХО вопрос не в том как найти угонщиков - конечно ментам они известны, а в слабой доказательной базе.
Ментам просто нет прикола держать воров в СИЗО, а потом в суде обкакаться по полной программе.
 
 Re: Как у нас органы борятся с угонами
Автор: Timilon  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Причем тут слабая доказательная база. Менты знают большинство отстойников машин и все группировки занимающиеся угонами. Найти легче-легкого.

ЗЫ: Воры сразу находят.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Как у нас органы борятся с угонами
Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Глупо отдавать 1.500р ни за что.
Я бы уехал на такси и на следующий день забрал машину со штрафплощадки. Обошлось бы гораздо дешевле. Тем более первые сутки площадка бесплатно. По крайней мере у нас так. У знакомого забрали машину в пятницу, забрать он её смог только во вторник (такое вот расписание в ГАИ), за площадку не платил ни копейки.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: Как у нас органы борятся с угонами
Автор: Леха12 [индия] (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

а где григорий11?

-------
ты че так в серьез себя воспринимаешь-то?
 
 Re: Как у нас органы борятся с угонами
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Не совсем в тему.
была у меня 06 когдато
На родительский день оставил у тещи, утром раз и нет ее
Короче в тот же день поймал угонщика тесть - видит машина знакомая, а за рулем не я.
Так вот в газете написали Не мало усилий пришлось приложить сотрудникам ГАИ и милиции что бы вернуть ашину незадачливому хозяину !!!!!!!!!!!!!!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024