А фотография повреждений тойоты гденибудь есть киньте сюда ссылку

БЕСПРЕДЕЛ!!! Смотреть всем - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ!!! Смотреть всем
Автор: www (---.siberia.net)
Дата:   давно

А фотография повреждений тойоты гденибудь есть киньте сюда ссылку
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ!!! Смотреть всем
Автор: Кузьмич  (---.ru)
Дата:   давно

Если Щербинского осудят, будет создан прецедент.
Это будет означать, что ЛЮБОЙ водитель на дороге, при условии что на ней же присутствует "членовоз", ВИНОВЕН АВТОМАТИЧЕСКИ.
Вот и все. Люди сами сделают выводы.
Что это там замигало? А ну его от греха, лучше я сразу на обочину, включаю аварийку, закрываю голову руками... Ну или на колени.. Или лягу вниз лицом. Лучше так, чем 5 лет сидеть!
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ!!! Смотреть всем
Автор: Кузьмич  (---.ru)
Дата:   давно

Вот еще вам до кучи.
http://lenta.ru/articles/2005/11/15/drunk/
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ!!! Смотреть всем
Автор: Maxinova  (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

Мужики в какую страну уехать, а? Беспредел надоел (читать зае?%*?)

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ!!! Смотреть всем
Автор: Maxinova  (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

Блин в интренете я каждый день читаю о том что народ по той или иной причине собирается востать против власти. Неужели власть этого не видет, она что ничего не боится, или она просто нюх потеряла.

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ!!! Смотреть всем
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

Это Россия, страна рабов, страна господ....
Здесь люди - мусор... По другому в "палочном" государстве не бывает...
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ!!! Смотреть всем
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

А я вот одного понять не могу - салон то целый,подушки безопасности должны были сыграть, отчего они погибли то.
Сам в 2003 году улетел на висте с трассы,при этом переворачиваясь сделал просику в перелеске метров в 60. Сработали оба аирбека(пристегнут не был) - зажало при переврачиваниях,как цыпленка табака,машина в@!#$о(у меня и крыша и двери в @!#$у были. Так я сам умудрился через выбитое стекло вылезти,машина через секунд 20 загорелась и взорвалась. У меня же небольшие царапины,+ знак тойоты на правой щеке от крышки аирбека. У них же по снимкам салон совершенно целый,только морда свернута,как они могли погибнуть?

С уважением,ЛИК
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ!!! Смотреть всем
Автор: Beetle77 (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Кстати не так все просто как кажется, вот посмотрите внимательно на фотографию, где виден след на правой задней двери!! Я проработал 7-мь лет дознавателем по ДТП и по данной фотографии могу предположить, что так как передняя правая дверь без повреждений, а на задней двери следы касания. Т.Е. столкновение мерина было в тот момент, когда передняя часть корпуса уже прошла без касания. Из этого вывод- Тойота всетаки двигалась. И повреждения на задней двери все таки похожи на касательный удар небольшой силы, что говорит, что тойота двигалась медленно, иначе если бы она стояла: водитель мерса по любому не стал бы ее бить правой стороной и может быть попытался бы дернуть рулем влево(резко, если конечно он почувствовал бы опасность столкновения), но в таком случае повреждения на Мерине были иными(например снесло бы часть заднего правого крыла с багажников, локализация была-бы меньше площадью ). Все конечно это мои предположения, а там всякое могло бы быть...
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ!!! Смотреть всем
Автор: Иго  (213.33.220.---)
Дата:   давно

А я в начале месяца в Костромской губернии "читал" газетку "Клубничка" там интервью с Михайловым было прописано ( я мало этому верю но тем не менее) так вот он "сказал" что все 4 колеса прострелены и в одном пулю нашли. И то что Евдокимов опасался за свою жизнь и сказал Михайлову, что дом который он начал строить придется наверное Михайлову достраивать.
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ!!! Смотреть всем
Автор: kcx (85.28.213.---)
Дата:   давно

На Камчатке пару лет назад парень на праворуком джипе (Сурфе или Террано) снёс кортеж тогдашнего министра МВД Рушайло. Погибло шесть ГэБэшников из охраны, они в Волгах ехали. Чиновники в крузаках и сам парень не пострадали. Так что опасность праворуких японок и безопасность русских ГАЗов ВАЗов унитазов это большой вопрос. Парню кстати восемь лет дали по моему...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024