Нут не сдержался я чесно слово

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Нут не сдержался я чесно слово
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сегодня я возращался домой ну где то в 11,00. Как всегда сверху ругань и гавканье собаки. Блин но 4 этаж а там все на 5 том. Вообщем руки обил об дверь пока дозвался хозяев. Вообщем сейчас пока тишина, вместо слышимости. Не знаю приедут менты или нет (скорее нет) Но мне не угомонится. Все в подезде поддерживают меня. Но ведь и спать хочется (пусть только шавка гавкнет).
 
 Re: Нут не сдержался я чесно слово
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

не сдержался.... хм...
с лесенки ни кого не спустил, шею ни кому не свернул, даже в морду лица ни кому не насверлил... просто громко постучал в двери фулюганам, ну и ЧЁ ?! :)))

З.Ы. воспитывать их еще по любому придецца
 
 Re: Нут не сдержался я чесно слово
Автор: Директор [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Берешь и выключаешь рубильник.Рыло высунули - а тут ты - хась,хась по таблу...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Нут не сдержался я чесно слово
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да боятся они (пока я пьяный рыло высовывать). Просто @!#$ они уже не только аменя нео и соседей. Те меня поддержали, я пытался и ментов вызвать (хуля корефаны приедут) беспонтово. Жена домой забрала:))) А так я готов.
 
 Re: Нут не сдержался я чесно слово
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно


Пират -
У меня было подобное лет 6 назад. Мы тогда жили в своей маленькой ,но первой однокомнатной квартирке. Под нами жил сантехник. Вечерами он напивался , включал телек на полную громкость и засыпал. Засыпал так, что ни звонки в дверь, ни тарабания ногами по двери его не пробуждали. В очередной раз меня это достало. Я взял кусачки , подошёл к его двери и вырезал кусок антенного кабеля. Но ничего не изменилось - вывод: стоит где-то своя антенна. Выхожу на лоджию, смотрю вниз и вижу у него на лоджии стоит своя антенна. Я беру швабру и начинаю херачить эту антенну. Антенна вдребезги, но телек продолжает орать. Тогда я перерезал силовой кабель и НАСТУПИЛА ТИШИНА!!!
На утро я пошёл ему вставлять пистон. Но он тут же признал свою вину, тысячу раз извинился. И больше нас не беспокоил.
 
 Re: Нут не сдержался я чесно слово
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Борман
Да ладно бы он признавал свою вину, а то както пытался с тапором на меня пырхаться (хорошо, что я ему этот тапор в @!#$у не засунул). Алкаш алкашом, еще у него кот и собака. Собака та вообще по утрам скулит, на двор проситися. Вообщем всем подездом ждем когда его БОГ заберет.
 
 Re: Нут не сдержался я чесно слово
Автор: теоретик (195.244.245.---)
Дата:   давно

На бога надейся, а сам не плошай бугагагааа!



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024