Народ савсем нелепая тема сам знаю , но вот уже вою тута скока стоит зуболечение

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Народ савсем нелепая тема сам знаю , но вот уже вою тута скока стоит зуболечение
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

ваще сума уже схожу дотянул блин вероятно всего пломбу ставить будут поделитесь кто недавно в москве лечил зубы скока это все стоит блин боюсся я еще бурра ужжж последний раз тама бывал в 10 лет кажись(( страхи с тех пор еще не утихли еще раз прошу прощения за не ту тематику просто завсегдатый я тока на этом форуме.

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604
 
 Re: Народ савсем нелепая тема сам знаю , но вот уже вою тута скока стоит зуболечение
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Иди лечи и не сцы. Я тож боялся, еще при совдепии лечил - счас все по другому. Укол обезболивающего не почуешь ваще. Мне вкалоли - сижу жду пока подействует, врач чет перед носом бормашиной крутит и крутит, не мойму - че она хочет?. А оказалось она давно уже сверлит!!!! Я догодался только по характерному запаху пыли, охренеть!

Не знаю как у вас, а у нас 1 зуб металлокерамика стоит поставить 3000 руб, пломба рублей 700

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Народ савсем нелепая тема сам знаю , но вот уже вою тута скока стоит зуболечение
Автор: XP (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Я делал в Новосибирске у доктора наук в клинике Дента
материалы Японские. Одноразовый стерильный инструмент.
работали врач и помошник вдвоём!
Кариес- от 1000 руб.
сложный кариес- 2500-3000руб.
Реставрация - от 10000руб.
уже год с лишним живу и доволен!
---------------------------------------------------------------------------------------
Subaru Forester s/20
 
 Re: Народ савсем нелепая тема сам знаю , но вот уже вою тута скока стоит зуболечение
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Если сильно болит, скорее всего пульпит, на примере трёхканального (жевательного) зуба, могу сказать что лечение будет стоить от 100 до 300 у.е. в зависимости от крутизны клиники.
В районной поликлинике бесплатно, но тут как повезёт, могут и напортачить, короче раз на раз не приходится.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Народ савсем нелепая тема сам знаю , но вот уже вою тута скока стоит зуболечение
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.nts.su)
Дата:   давно

я как то тоже "дотянул", что не зуб, чёрти чё осталось.... Цена вопроса 2500 рэ за 3 посещения. До сих пор зуб о себе никак не напоминает...

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Народ савсем нелепая тема сам знаю , но вот уже вою тута скока стоит зуболечение
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.111.sinor.ru)
Дата:   давно

Зубы тема больная. В смысле не больно, а наболевшая. Многим из нас кажется, что стоимость лечения неадекватно завышена.
Я, как человек имеющий отношение к стоматологии, поведаю Вас в некоторые коммерческие вопросы, что бы вы ориентировались из чего строится доход-расход стоматологической клиники.
1. Кресло в котором Вы сидите (хорошая частная клиника) стоит от 10 тыс. доллоров. (Представте машину за 10 тыщ.- машина навороченая, а вот кресло самое обычное). Более - менее хорошее кресло стоит от 15$.
2. Обучение врача стоматолога - хороший 2-х дневный семинар стоит около 300$.
3. Расходные материалы. Многие думают, что мол там пломбу поставить - кусок шпатлевки. А туда еще входит: растворы для обработки инструментов, растворы для протирки кресла (жалательно после каждого пациента), и т.д. и т.д. и т.д. Сам наболдажник, в который вставляется сверло стоит (хороший) около 80 евро. Срок эксплуатации 1-1,5 лет.
Это все в краце, считайте сами.

Врач на зарплату получает 18-20%.
Т.е. если вы в клинике заплатили 1000 р. Врач заработал 180 руб.
Средняя зарплата врача стоматолога (в Сибе, частная клиника) в хороший месяц 15-18 т.руб.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024