Диагностику проводят сканером, сканер видимо универсальный, точно не только для хонд! в ящичке от

Иркутск и не только!!! прием!!! коробка мрет - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Иркутск и не только!!! прием!!! коробка мрет
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

Диагностику проводят сканером, сканер видимо универсальный, точно не только для хонд! в ящичке от сканера приложена куча шлейфов и разъемов, видимо как раз для универсальности! Паренек Олег (чуток заикается) там самый спец как я понял... отношение конечно не такое как в хонда центре, зато без заигрований! объяснил-рассказал-показал, работы у них вал как я посмотрел, параллельно со мной его напрягали ребята с бехи! Как итог он оказался прав насчет датчика, после замены стало гораздо луччее :)))) но... пробуксовки остались к сожалению, причем через раз, закономерности понять не могу... Иногда все четко, а иногда ваще просто сердце кровью обливается! не знаю что теперь делать даже... вот
 
 Re: Иркутск и не только!!! прием!!! коробка мрет
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

итог: у меня счастие!!!! в соседней ветке увидил сцылу про "переобучение", хотя я и читал это уже давненько как то, но подумал попробывать, хуже то не будет... И о чудо!!! я счастлив!!! мляха, даже продавать не хочу теперь! :)))))
 
 Re: Иркутск и не только!!! прием!!! коробка мрет
Автор: Жорж-32 (87.229.133.---)
Дата:   давно

Ветеран! Где читал про "переобучение", поподробнее, а то по утрам тоже коробочка начинает подергиваться, надо греть. Раньше не было.
 
 Re: Иркутск и не только!!! прием!!! коробка мрет
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

http://enc.auto.vl.ru/3242/
 
 Re: Иркутск и не только!!! прием!!! коробка мрет
Автор: Жорж-32 (87.229.133.---)
Дата:   давно

Ветеран, спасибо! Попробую. 2 зимы откатал нормально, а сейчас пока не прогреешь, начинает дергать, а при движении назад иногда вообще глохнет. Такого ишо не было.
 
 Re: Иркутск и не только!!! прием!!! коробка мрет
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Чесно говоря читая, ветку одно из решений напрашивалось само, то которое сделал.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Иркутск и не только!!! прием!!! коробка мрет
Автор: Batman30 (---.net)
Дата:   давно

А трос коробченки то ты проверил? Тщательно? Его регулировку.
 
 Re: Иркутск и не только!!! прием!!! коробка мрет
Автор: Sedoj [Кемерово] (81.1.244.---)
Дата:   давно

бэтмен
там вообще то нет троса
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024