Как и обещал - тяпничные мед. байки

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как и обещал - тяпничные мед. байки
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Уважаемые форумчане! Позвольте в очередной раз предложить Вам мед. байки. Вероятно, это будет один из последних выпусков. По ряду причин: 1. Просто увлекшись форумом, я немного подзапустил работу. 2. Я, вероятно, слишком увлекшись своим "специфичным юмором" я просто "достал" форум:) Кроме того, я прошу прощения форумчан за мои не корректные темы насчет не традиционных методов лечения и прочее:). Вероятно, в ближайщее время я буду редким гостем на форуме, но не собираюсь его покидать.........

Итак еще раз: байки НЕ МОИ! Чьи чувства они задевают и оскорбляют не читайте!

Моя лучшая подруга поступила в медицинский институт. А надо вам сказать, здание этого достойного учреждения высоко и обширно, вдобавок совмещено... с моргом соседней больницы, дабы студентом в их неуемной жажде крови... тьфу, знаний, не пришлось далеко ходить за наглядными пособиями.
Выхода в институте два - один к общаге, второй в морг. Ничего удивительного, что на второй неделе обучения подруга их перепутала и радостно поперла по длинному тусклому коридору, с купленным на большой перемене тортиком - ее пригласили в гости.
И выходят навстречу ей... нет, не вампиры и не зомби, а два санитара в замызганных халатах мясницкого вида, то ли аспиранты, то ли лаборанты, хрен поймешь.
С: - Девушка, а вы к кому?
П: - К другу.
С (с приличествующей моменту скорбью на румяных лицах): - А торт зачем?
П: - Так у него сегодня День Рождения!
С (слегка обалдев): - Неужели? Вот не повезло человеку...
П: - Ну да, там уже все наши собрались!
С (с добрыми профессиональными улыбочками, заходя с двух сторон): - Что ж вы только с тортиком, а подарочек где?
П: - Он сказал, что ему уже ничего не надо, просто посидим, поболтаем, выпьем...
С: - А пить-то что будете?
П (все еще ни о чем не догадываясь): - Все равно, лишь бы согреться, а то у него никак батареи не затопят!
С (начиная мерзко похихикивать): - Ну идите-идите, но учтите - если очень будете шуметь, мы вас выгоним!
Подруга искренне обещает не шуметь и не понимает, почему ребят уже буквально корежит от смеха. Они уходят по стеночке, а она открывает дверь... и видит тихие ряды "гостей" на каталочках. Веселье в разгаре, только ее ждут!!!
 
 Re: Как и обещал - тяпничные мед. байки
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

В ЖДБ главврач Вельм проводит общебольничную планерку. Говорит, говорит, говорит. Всем скучно, но все внимают. Только зав. анестезиологией Батурин сидит и, не обращая ни на кого внимания, делает себе маникюр, т.е. стрижет ногти щипчиками ( Быть можно дельным человеком и т. д... ) В тишине аудитории - только монотонная речь оратора и не менее монотонные методичные щелчки. Причем последние слышны громче. Вельм не выдерживает, прерывается и недовольно замечает:
- Сергей Михайлович, вы не могли бы стричь ногти в другом месте?
На что анестезиолог Привалов индифферентно реагирует с последнего ряда:
- А они у него в другом месте не растут!
 
 Re: Как и обещал - тяпничные мед. байки
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Из писем, присланных в журнал "Здоровье".
1. Мне сказали, что от веснушек можно избавиться, опустив лицо в муравейник на 5-6 см.
2. Что нужно делать, чтобы был правильный дефект речи?
3. Ваш журнал не реагирует на мой зов, который я испускаю впервые...
4. За хорошую работу меня наградили почетной доской.
5. С детства и до замужества я не знала, что такое болезнь, была что вдоль, что поперек.
6. Я плаваю в половом вопросе по верхам, так как знаний в институте не получал.
7. Я не могу иметь детей. Если есть искусственные зародыши хорошего качества и проросшие, нельзя ли их завезти в аптеки города Пензы?
8. Она оскорбляет меня отглагольными прилагательными сексуального характера.
9. Я себя чувствую... но плохо.
10. Министерство путем сообщения...
11. После снятия черепа я пришла к врачу...
12. Полтора года назад у меня перестал работать сексуальный аппарат. Теперь сексуальный аппарат опять в летаргическом состоянии...
13. В молодости я занимался самообслуживанием долгое время, сейчас мне 40 лет, и к супружеской жизни я не пригоден...
14. Как избавиться от храпа: пробовал спать в противогазе и обращался в санчасть - не помогает.
 
 Re: Как и обещал - тяпничные мед. байки
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Диагноз "заболел" в справке - это нормально. Автору сих строк пару лет назад выдали в одной из поликлиник славного города Екатеринбурга справку (всё путём, с печатями и угловым штампом, абсолютно официально) следующего содержания: СПРАВКА. ДАНА БОЛЬНОМУ ...(моё ф.и.о.)... В ТОМ, ЧТО ОН СТРАДАЕТ. (Дальше подпись с парой печатей.) Ещё раз подчеркну, что выдавалось сие творение на полном серьёзе. Я эту справочку бережно храню и показываю всем желающим. Особенно дамам, когда они начинают сомневаться, что сильно по ним страдаю. Действует безотказно!

История эта произошла на днях с моим другом, и за ее достоверность я ручаюсь. Дело было в поликлинике, где мой друг со своей институтской группой проходили медкомиссию для освидетельствования в офицерский состав (перед сборами). А в поликлинике висят всякие плакатики о вреде курения, пьянства, наркомании и т.д. И вот среди этих плакатиков висит один, в котором рассказывается, какая ужасная болезнь сифилис, и про ее последствия. Внимательно прочитав плакат, один из будущих офицеров спрашивает: - А почему при сифилисе сходят с ума? Это так больно? На что его товарищ отвечает: - Нет, так обидно.
 
 Re: Как и обещал - тяпничные мед. байки
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Светка- подруга моей сестры - мечтает похудеть. И купила для этого специальный травяной чай "Фигура-1". Чай этот, извиняюсь, прочищает желудок самым элементарным образом. И обычному человеку для плавного похудания нужно пить не больше одного пакетика этого чая в день. А Светке один пакетик - что называется "как слону дробина". Поэтому она заваривает всю пачку в заварной чайничек и потихонечку дня за два этот чайничек выпивает для полного эффекта.
Ну так вот, пришли однажды к Светке гости - преуспевающий бизнесмен с Женой. Бизнесмен такой весь на пальцах - с трубой, с навороченным портмоне и т.д. И решил он почему-то сам себе чайку заварить, пока дамы чирикали в комнате о своем, о женском. А чаек он любил покрепче... На следующий день звонит его жена Светке и говорит: "Светка, мой отравился! Весь день из санузла не вылезает, даже поставил там табуреточку - для радиотелефона и всяких документов. Так весь день там и просидел. А я уже не знаю, как квартиру проветривать - запах стоит просто ужасный. Светка сначала удивилась: "Чем же он мог отравиться? Все продукты качественные были. Да к тому же кроме него ни у кого после этого вечера не было плохо с желудком". А потом пошла на кухню чайку попить, смотрит: а чайник-то пустой. Сразу позвонила этим чувакам, что мол ничего страшного, Сережа не отравился, его прочистит капитально и все. За три дня Сережа похудел на 12 кг. Когда ему стало получше, они с женой уехали на неделю на природу - чтобы квартира успела проветриться. А примерно через месяц зашли опять в гости к Светке.
А Светка ведь уже про ту историю и думать забыла. И совершенно от чистого сердца говорит: "Сереженька, хочешь чайку?.." Что последовало дальше - объяснять не надо. Русский язык ведь так богат!
 
 Re: Как и обещал - тяпничные мед. байки
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Рассказала жена, она у меня врач - УЗИ занимается. Аппаратура в клиниках используется интенсивно, а по сему часто ломается.
Чаще всего летят настройки принтера, на котором печатают снимки для истории болезни или для заключения. В результате поломок, как правило, получается сплошное черное прямоугольное пятно. Как-то раз принтер в очередной раз сдох и распечатать ничего не удалось. А заключение все равно писать надо и жена становится свидетелем следующего диалога с пациенткой:
- Ваша фамилия?
- Малевич.
- Мда... Ну у вас ничего другого получиться и не могло!

Моя подруга - студентка медВУЗа (5й год). И вот её попросил хирург ассистировать на операции по удалению аппендикса. Студентка она прилежная, так что аппендицит - раз плюнуть. Приходят они в операционную, и видит она, что пациент - негр. Ну ладно, думает, негр так негр, кого этим сейчас удивишь? Дали наркоз. Хирург:
- Как наркоз?
Она:
- Порядок, отключился!
(а значит и не слышит тоже ничего)
Хирург (доставая скальпель,и делая надрез):
- Ну что, вместе на-чи-най!
Оба (запевая в два голоса):
- Ай-яй-яй! ай-яй-яй-яй! Убили негра! Убили негра, убили...
P.S. А он ведь потом правда встал и пошёл!
 
 Re: Как и обещал - тяпничные мед. байки
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru.87.114.85.in-addr)
Дата:   давно

Тезка, привет! Ты это... зря. Не надо завершать начатое - привыкли мы уж к тяпничным байкам :-)))
 
 Re: Как и обещал - тяпничные мед. байки
Автор: А В (86.102.96.---)
Дата:   давно

Доктор, ни в коем случае не прерывайте курс смехотерапии!
 
 Re: Как и обещал - тяпничные мед. байки
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Начинаю погружаться в чтение, погружаться буду с перекурами на обед и туалет:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Как и обещал - тяпничные мед. байки
Автор: 915 [Бийск] (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Доктор, на долго не уходи
скучно тут будет :(, одна политика останется

Toyota Corona 1989г.в. 5A-F, АКПП
icq: 119567892
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024