Передача Познера про правый руль на Радио7 в 9 МБ.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Передача Познера про правый руль на Радио7 в 9 МБ.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Наш админ Саня (nero) по просьбе трудящихся, имеющих жабу :))),сжал 55 МБ до 9 МБ.
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=3277&page=3
Пост № 67

Аудиофайл нужно смотреть Windows Media Player 8 или 9.
Плеер можно скачать здесь:
http://www.microsoft.com/windows/windowsmedia/ru/default.aspx
 
 Re: Передача Познера про правый руль на Радио7 в 9 МБ.
Автор: Виталий 93 [Краснодар] (81.26.141.---)
Дата:   давно

Прослушал вчера от начала и до конца по радио. Вячеславу огромный респект! Выступил достойно, даже почти профессионально :-))
Познер конечно вёл достойно, практически не давил и не перебивал по пусту. А вот редактор журнала меня сразил наповал. Я так понял он был как бы среднее арифметическое между "за" и "против" руля. Но лично его позиция мне как то не очень понравилясь.

Подводя итог можно сказать что Вячеслав держался на высоте и дал максимум информации по существу.

__________________________
Toyota Corona EXIV`97, АКПП
4S-FE - сбылась мечта идиота...
 
 Re: Передача Познера про правый руль на Радио7 в 9 МБ.
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Послушал вчера, хотел позвонить, но к ним хер пробъешься.
Все вроде ничего, но что-то отношение к Познеру изменилось! Познер толковый, культурный, грамотный ... но вчера, блин уперся в свой увод налево (зеркала и прочее), прямо стыдно было его слушать.
Москвич, осмелюсь посоветовать тебе в таких случаях настаивать на введение процедуры при проведении ТО заодно и мини экзамен на право вождения. Будь то праворульный, то леворульный авто - нехай все сдают экзамен на вождение. Не прошол экз-н, значит запретить водителю эксплуатацию авто. и все.

Понимаю, что вчера о многом не удалось поговорить, т.к. надо общаться в контексте беседы. Но Москвич - МОЛОДЦА!

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Передача Познера про правый руль на Радио7 в 9 МБ.
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно

Автор: g.roman [ +
Будь то праворульный, то леворульный авто - нехай все сдают экзамен на вождение

Точно, точно! Причём экз. на экстримальное вождение!
 
 Re: Передача Познера про правый руль на Радио7 в 9 МБ.
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Послушал. В принципе ничего нового не услышал. Позиция Меньших явно заказная и бездоказательная. Относительно Познера: человек явно смотрит на вещи из " окна казенного лимузина", всмысле дальше Москвы он не видит.Но расслабляться не нужно.

Москвичу: побольше статистики и чуть поспокойней , поувереннее себя вести желаю.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Передача Познера про правый руль на Радио7 в 9 МБ.
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Мужики переименуйте плиз файлы в другие расширения

типа рар зип и т.п.

а то прокси не пропускает
 
 Re: Передача Познера про правый руль на Радио7 в 9 МБ.
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Москвич одназначно МОЛОДЕЦ. НО..... Голос Оппонента был более уверенным, и напористым...

Кстати Познер вел себя как полный придурок (прости господи), мне просты было противно слушать его мямленье и дебильную упёртость, причём безоснавательную. Познер меня разочаровал((((((((

А так МОСКВИЧ МОЛОДЦА!!!!!!!
 
 Re: Передача Познера про правый руль на Радио7 в 9 МБ.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

А мне не понравилось. Москвич, конечно стойко защищался, но изначально эта передача должна была подвести слушателя к мысли, что правый руль опасен. И к концу передачи я уже сам начал так считать (шутка). Тактику они выбрали совершенно беспроигрышную -- двое против одного, и такое же соотношение среди слушателей. Аргументы, хоть и слабые ("у меня больше 40 лет стажа", "я в прекрасной физической форме") но эффективно действующие на подсознание. Особенно женское. Те же методы, что и в рекламе. Как мне кажется, Вячеслав выступил скорее в качестве "куклы" для тренировок, а то, что он иногда давал сдачи, только придало пикантности.

Главный итог передачи -- праворукие опасны (независимо от наличия перескопов, зеркал или еще каких средств), но пока их трогать не будут. Собственно, ничего нового в этом посыле нет.
 
 Re: Передача Познера про правый руль на Радио7 в 9 МБ.
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

А я вчера 55 качал, потом ещё полночи слушал, Слава молодцом, так держать.
Жаль что не подготовился, как следует, (не ругайся, знаю врямя мало было) ценовое сравнение тойоты не очень.
Надо было убить фактом - стоимость машин в японии и взятие пошлин на них.
Звонки в студию это нечто.





__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Передача Познера про правый руль на Радио7 в 9 МБ.
Автор: Юджин (Москва) (194.84.236.---)
Дата:   давно

Точка зрения Меньших - двуличная.

Чтобы не быть голословным, один пример:

Его реплика в передаче:

"У нас 35 000 погибших в год. Это цифра сумасшедшая, просто ни в какие рамки не входит... ни один генерал не усидел бы ... они сидят у нас годами, Фёдоров лет 15 просидел ... И статистика эта всё ухудшалась и ухудшалась..."

Затем реплики Москвича (моя точка зрения - Вячеслав очень достойно выступал).
".. мы по этому поводу отправили письмо в Администрацию Президента. Мы просто потребовали отставки генерала Кирьянова, потому что он дезавуировал слова собственного Президента..."

встревает Меньшов:

"Упаси Бог, давайте не будем способствовать отставке, потому что мы встанем в тупик, кто придет, следующий? Если бы у нас была разветвленная сеть специалистов, мы бы могли так легко сейчас оперировать людьми. Давайте не будем торопиться с отставкой ..."

Как читатель "За рулем", могу сказать, что ранее неоднократно Меньшов в своей редакторской колонке упрекал руководство ГИБДД в неспособности навести порядок на дорогах и призывал к их отставке.

Вот так по ходу дела в интервале 5 минут меняется точка зрения.
Получается, аварийность и смертность растет, но менять генералов не будем, вдруг придет ещё худший, лучше пусть при этом ещё немножко все порастет. Тьфу.

Но бойкот "За рулем" объявлять не буду - глупо, это из серии "назло кондуктору возьму билет и не поеду". Я читаю не Меньшова, а автомобильный журнал. Просто теперь буду знать, кто им руководит.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024