Это важно знать ;)))

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Это важно знать ;)))
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.120.---)
Дата:   давно

http://www.urusvati.ru/evz/evz4.htm

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Это важно знать ;)))
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

Блин, не надоело еще эту муру цитировать?
Неужели, кто-то серьезно полагает, что в ЦРУ и Пентагоне сотрудники сидят и свои действия сверяют с инструкцией эпохи маккартизма? Это у нас, было принято, в любые дела подкреплять цитатами из Маркса, Энгельса и решений очередного пленума. У них с этим попроще...

Мир с тех пор ушел намного дальше, угрозы стали совсем иными. Да и тактика изменилась.
 
 Re: Это важно знать ;)))
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.121.---)
Дата:   давно

может и так, но...
все один в один получается, даже если и случайно или по другому авторству, доселе не зацитированному :(((

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Это важно знать ;)))
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

Приведу другую цитату, авторство которой принадлежит англичанинину Джерому К. Джерому. Правда она относиться немного к другой области, но суть подмечена верно.

//*****************

Это поразительно, но всякий раз, когда я читаю объявление о
каком-нибудь патентованном лекарстве, мне приходится сделать вывод, что я страдаю именно той болезнью, о которой в нем говорится, и притом в наиболее злокачественной форме. Диагноз в каждом случае точно совпадает со всеми моими ощущениями.


Помню, я однажды отправился в Британский музей почитать о способах слечения какой-то пустяковой болезни, которой я захворал, - кажется, это была сенная лихорадка. Я выписал нужную книгу и прочитал все, что мне требовалось; потом, задумавшись, я машинально перевернул несколько страниц и начал изучать всевозможные недуги. Я забыл, как называлась первая болезнь, на которую я наткнулся, - какой-то ужасный бич, насколько помню, - но не успел я и наполовину просмотреть список предварительных симптомов, как у меня возникло убеждение, что я схватил эту болезнь.

Я просидел некоторое время, застыв от ужаса, потом с равнодушием отчаяния снова начал перелистывать страницы. Я дошел до брюшного тифа, прочитал симптомы и обнаружил, что я болен брюшным тифом, - болен уже несколько месяцев, сам того не ведая. Мне захотелось узнать, чем я еще болен. Я прочитал о пляске святого Витта и узнал, как и следовало ожидать, что болен этой болезнью. Заинтересовавшись своим состоянием, я решил исследовать его основательно и стал читать в алфавитном порядке. Я прочитал
про атаксию и узнал, что недавно заболел ею и что острый период наступит недели через две. Брайтовой болезнью я страдал, к счастью, в легкой форме и, следовательно, мог еще прожить многие годы. У меня был дифтерит с серьезными осложнениями, а холерой я, по-видимому, болен с раннего детства.

Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и
убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, - это воспаление коленной чашечки.

//*******************

Больше всего мне нравиться рецепт, почерпнутый оттуда же:

//**
Я прочитал рецепт. Он гласил:

"1 фунтовый бифштекс и
1 пинта горького пива
каждые 6 часов.
1 десятимильная прогулка
ежедневно по утрам.
1 кровать
ровно в 11 ч. вечера.
И не забивать себе голову вещами,
которых не понимаешь".

Я последовал этим указаниям с тем счастливым результатом,- если
говорить за себя,- что моя жизнь была спасена и я до сих пор жив.
//**
 
 Re: Это важно знать ;)))
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.120.---)
Дата:   давно

в медицине это называется "болезнь третьего курса" - но ты прав здесь совсем не в теме :о/

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Это важно знать ;)))
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.120.---)

О, нет. Причины этой болезни одни и те же. Формы протекания может разные. :))

Попробуй эту доктрину применить... Ну скажем к тем же США или Англии, соответсвенно поменяв ЦРУ на КГБ. Результат будет таким же.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024