Еду в Санкт-Петербург. Подскажите.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Еду в Санкт-Петербург. Подскажите.
Автор: 1xlis [Новосибирск] (---.tomo.nsc.ru)
Дата:   давно

Буду в Питере в середине декабря.

Думаю, с культурной программой проблем не будет. (Очень много есть чего посетить.)

Просьба, подскажите гостиницу (не обязательно в центре), чтобы были нормальные условия проживания и недорого. (на пять ночей.)

Сколько стоят такси (от Пулково до городской черты) и по городу?

Есть ли какие-нибудь особенности пребывания в городе, неведомые для приезжих сибиряков? :)

Спасибо.
 
 Re: Еду в Санкт-Петербург. Подскажите.
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.200.sinor.ru)
Дата:   давно

я бы рекомендовал поселиться в "Измайловском"...
частенько бываю в Питере... неведомые особенности пребывая- это кто такие???

имха, канешна....
 
 Re: Еду в Санкт-Петербург. Подскажите.
Автор: Дим (Санкт-Петербург) (---.dialup.ctinet.ru)
Дата:   давно

На такси из Пулково в город не езди, если только деньги не шальные.
Из Пулково ходит отличный маршрутный автобус №39 до метро Московская. Около 15минут. По городу частники берут примерно до 500рублей (это из конца в конец), а так 100-200руб. Особенностей пребывания как таковых нет. Как и везде, держи ухи на макухе.
Хорошего времяпровождения.

З.Ы. по гостиницам глянь http://www.peterburghotels.ru
 
 Re: Еду в Санкт-Петербург. Подскажите.
Автор: Guinness (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Про такси правильно говорят, дорого очень, частник лучше, обязательно торгуйся, когда он цену назовет... ну это, наверное, везде так...
По гостиницам:
"На садовой" - так называется.
Садовая ул. , 54 (или 52 ) кажется...
1400 р двухместный в сутки... без понтов, зато в самом центре.
а из особенностей прибывания: не ходи один, пьяным, по окраинам и промзонам поздно вечером... ;))))))))
если что в мыло... подскажу как смогу...
 
 Re: Еду в Санкт-Петербург. Подскажите.
Автор: Mihace  (---.cn.ru)
Дата:   давно

Подскажите еще до кучи ) Еду на след. неделе в Питер, охота какой-нибудь клуб посетить, побюджетней и народу чтобы побольше, в четверг или пятницу. Если есть сайтик про развлечения клубные, киньте ссылочку, плз

Chaser Tourer V
Novosibirsk
 
 Re: Еду в Санкт-Петербург. Подскажите.
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Я был в сентябре в Питере - очень понравилось. С гостиницами надо быть осторожнее. Все что меньше 1500-2000 руб в сутки - отстой.

А с развлечениями просто - от Дворцовой площади гуляешь по Невскому и развлечения гарантированы!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Еду в Санкт-Петербург. Подскажите.
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А к таксистом вообще не подходи. Мы хотели по городу ночью просто прокатиться , на развод мостов глянуть, так таксист @!#$ил 100 бакинских, окуеть!!!

И еще раз про гостиницы. Я жил в Галакте, на 1 этаже там вроде ниче, евроремонт и все такое, но ни в жисть больше в такие гостиницы не поселюсь, хоть и дешево.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Еду в Санкт-Петербург. Подскажите.
Автор: house (home) [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

В этом году два раза был в Питере, один раз на авто, второй - самолетом.
Первый раз жили в гостинице "Мир", второй - "Киев".
Цена за 2-местный номер - около 1200. Вполне приличный номер, не суперлюкс конечно. Но по большому счету, когда приезжаешь в другой город, то в гостинице только переночевать и надо то.... Целыми днями - по городу гуляли, экскурсии, магазины, достопримечательности....
Мы специально не заморачивались супергостиницами, а вот хорошим рестораном, авто на прокат - не отказались.

Адреса и телефоны гостиниц найдешь на любом сайте гостиничном, например здесь:
http://www.interflat.ru/
http://www.welt.ru/ru/hotels/spb/

Да, и еще. Во второй приезд гостиницу забронировали через интернет, потому что вроде как в самый туристический сезон приезжали - июнь, белые ночи - к нашему приезду наш номер уже ждал нас, хотя на дверях висела табличка "Мест нет". В интернет-заявке мы указали в какое именно время мы приедем. Расчетный час - 12-00, а мы приехали в 21-00 и нам посчитали не как за полные сутки, а пропорционально прожитому в гостинице времени.
Во всех гостиницах, как правило, в стоимость уже включен завтрак.

Удачи.




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Еду в Санкт-Петербург. Подскажите.
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Я тоже еду в Питер в начале декабря! Достаточно часто бываю. Для себя открыл в центре гостиницу для артистов цирка. НЕДОРОГО и в ЦЕНТРЕ! Тел. для брони (8-812) 313-43-94.
С уважением, Андрей.
 
 слушайте! меня переклинило!!
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.181.sinor.ru)
Дата:   давно

насчёт "Измайловского" :((
это ж МОСКВА!!!

капец.... посыпаю голову пеплом...
прошу всячески пардону...

А в Питере мне нравиться гостиница "Немецкий клуб" в районе м. Парк Победы

имха, канешна....
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024