Каждый против террора!?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Каждый против террора!?
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Случайно вышел на сайт http://anticenter.org/ , который специализируется на "взломе" протеррористических сайтов.
как они утверждают каждый может помочь в этом деле!

НО! Я как человек не осведомленный, хитростями хайкерской работы ненаучен, насторожился. Они предлагают скачать пограмму, разархивировать, запустить, далее последуют инструкции?

Вопрос к "разберающимся"-не похоже ли это на расспространение вируса?

Если нет то давайте поможем и внесем нашу лепту!
 
 Re: Каждый против террора!?
Автор: ADS-H  (---.dio.dalcombank.ru)
Дата:   давно

На счет вируса - это вряд ли. А вообще-то в УК есть статья - распространение вредоносных программ. А программные средства для взлома чего-бы то ни было к таким и относятся.
 
 Re: Каждый против террора!?
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.135.sinor.ru)
Дата:   давно

если они ничего не делали с кавказ.орг - наколка.
скорее всего сами насоздавали сайтов терр.направленности на халявных российских ресурсах, сами их "взломали" и теперь распространяют какие-нибудь бэк-доры.
скажем дружно - @!#$ нужно?
 
 Re: Каждый против террора!?
Автор: ВОвик11111 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Чего вы сами себя пугаете непойми чем? Я уже давно эту прогу скачал у них, и уже давно атакую Чеченпресс ею. Конечно один человек Чеченпресс прогой не положит, но гурьбой можно... наверно. хер знает..

А с кавказ.орг они делали, и с Машо делали.. Читайте новости на их сайте. Я давно на их сайте бываю поэтому знаю. И закрывают они реальные террористические ресурсы. Я как-то раз им сам стукнул на один сайт, закрыли вскоре его...
А ты Сан Саныч мне кажется просто очень сочувствуешь боевикам. мля..



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024