вот передо мной нога баранья, чего бы из нее приготовить? плов не сегодня, хочу

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 вот передо мной нога баранья, чего бы из нее приготовить? плов не сегодня, хочу
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

в духовке на решетке или на гриле, а под мясо лист с картошкой что б жир туда, есть что присоветовать? Любдю баранинку.
у табачника на сайте есть рецепты с бараниной?
дайте ссылку? пока за пивом хожу, ожидаю советов, если нет буду делать как всегда в духовке и на гриле ;))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: вот передо мной нога баранья, чего бы из нее приготовить? плов не сегодня, хочу
Автор: supermax (212.94.114.---)
Дата:   давно


лучше на углях зажарить и под водочку
 
 Re: вот передо мной нога баранья, чего бы из нее приготовить? плов не сегодня, хочу
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Я у Макаревича по телеку научился лет 12 назад,в Смаке.
Нога вымачивается в маринаде,шпигуется чесноком,натирается солью и
специями и запекается в духовке,постоянно поливаясь стёкшим жиром. Я и
веточки вишни подкладывал,для запаха.Под конец картошки положите. Процедура запекания долгая ,часа
3-4,но потом ...режется мясо поперёк волокон,один рисунок-красота,не говоря о
вкусе и запахе!

Удачи на дорогах!
 
 Re: вот передо мной нога баранья, чего бы из нее приготовить? плов не сегодня, хочу
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

на углях и под водочку не катит, воскресенье седня, и дома кастер не стану разводить и в сад не поеду, так что в духовочке и под пивко, нашпигую и... думаю за 1,5-2 часа управлюсь ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: вот передо мной нога баранья, чего бы из нее приготовить? плов не сегодня, хочу
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

СЕМ
картофан уже начищен пока будет крутиться на гриле порежу, и кааак только выложу минут за 20 до@!#$ости :)))
Всем пока и Удачи ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: вот передо мной нога баранья, чего бы из нее приготовить? плов не сегодня, хочу
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Не выложил......
Обожралсу наверное.
А у меня гости заточили всё. Под водку. Специально заделаную.
В соседней ветке рецепт. Рекомендую.
 
 Re: вот передо мной нога баранья, чего бы из нее приготовить? плов не сегодня, хочу
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Дата:   давно

Выложил :о/
и съел почти всё и всех накормил , и из остатков барашки плов замутил ща исть буду, и рецепт твой видел, но ЛИМОН в вотку Нииззя он градус понижает, а вотка под барашка первое дело ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: вот передо мной нога баранья, чего бы из нее приготовить? плов не сегодня, хочу
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Не лимон в вотку , а вотку в фрухты-овосчи. Долго не настаивать!
Часа два. В банке оставалось немного , слил через сутки , попробовал - горькая - от корки лимонной наверное. Градус понизится - против науки не попрёшь. НО - прикольный эффект , знаете ли - корочка лимона даёт эдакий обжигающий привкус .
Придумал название напитку - ВЕСЕЛИН.
Прошу зарегестрить за мной.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024