Я купил его, родимого

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Я купил его, родимого
Автор: Andsh [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Прошли-таки длительные мои мытарства в ожиданиях кредитов, отпусков, поисках объявлений и т.д.
Купил я - таки свою мечту, Inspire CC2
И сразу после покупки - вперёд на нём через пол-страны от Новосиба до Москвы. Испытание он выдержал на оценку отлично. Вот хоть бы раз где-то что-то стукнуло или скрипнуло. И сибирь пролетели, и через Урал перелезли, и до Москвы добрались за три дня. Устали сильно, конечно, но еще сильнее было полученное от этого удовольствие.
В общем будет теперь, куда мне воплотить свою заботу :-)

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
 
 Re: Я купил его, родимого
Автор: Monkeymafia12 (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Ну наконец - то!!! Долго же ты его ждал!!! Принимай поздравления.. Было бы интересно узнать подробности...


HONDA ACCORD INSPIRE CB5 1990 G20A
 
 Re: Я купил его, родимого
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.23.---)
Дата:   давно

Андрей, поздравляю!!!

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Я купил его, родимого
Автор: Andsh [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Как-то руки всё ещё не дойдут до фотика, так что пока могу ограничиться только техническими подробностями.
В машинке есть всё кроме SRS и люка.
А дури в ней столько, что я её боюсь.
Пол-страны проехал я на круиз-контроле, так вот когда, выехав из очередного населенного пункта на трассе, жмёшь ему Resume, она разгоняется так, что ВДАВЛИВАЕТ в сидение! Я её боюсь :-)
А вообще клевое это дело, получается машинка практически с ручным управлением, она и разгоняется, и тормозит двигателем - и всё руками с руля, я счастлив, я просто счастлив!
По пути между пермью и Ижевском был такой эпизод, который я ещё долго не забуду. Там дорога напоминает собой горный серпантин, то есть сплошные выкрутасы, как по вертикали, так и по горизонтали, а ещё теман стоял такой, что видимость была не более 20 м. Так вот я и ехал этот участок ночью около 60 км/ч. Тут меня обгоняет жигуль 4-ка на скорости 130 км/ч, в общем остаток этого участка я ехал за ним на этой скорости, ориентируясь на его габариты. было ОЧЕНЬ страшно, но зато здорово сэкономил по времени ))

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
 
 Re: Я купил его, родимого
Автор: Andsh [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Правда теперь вот на пару месяцев придётся поставить его в уголок, чтоб никто не уволок, а то весь в долгах как в шелках...
Кстати, люди добрые, кто может помочь с решением вопроса ТО, а?

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
 
 Re: Я купил его, родимого
Автор: Aleks_nsk2 [Новосибирск] (---.rih.ru)
Дата:   давно

Привет, поздравляю!! хороший агрегат!
у меня тоже с круизом, только вот никак случай не выпадает оценить его достоинства по человечески - езжу только в городе, а тут не успеешь ногу с педали убрать как опять ставить приходится..

Honda Inspire UA2 XG 1997
 
 Re: Я купил его, родимого
Автор: Andsh [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Ну на Бердском шоссе для круиза самое место, по-моему

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
 
 Re: Я купил его, родимого
Автор: Aleks_nsk2 [Новосибирск] (---.rih.ru)
Дата:   давно

да, конечно, просто инспа я взял летом и с тех пор еще ни разу не доводилось выезжать на машине дальше академа. Дача на издревой - там по первомайке особо не покруизишь...

Honda Inspire UA2 XG 1997
 
 Re: Я купил его, родимого
Автор: Andsh [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Ну так от Борока до академа на круизе и езжай ))

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
 
 Re: Я купил его, родимого
Автор: Aleks_nsk2 [Новосибирск] (---.rih.ru)
Дата:   давно

в то время когда я там езжу (от разьезда иня до академа), обычно достаточно много машин и тормозить приходится если не на светофоре, так изза всяких перестраивающихся.. Вобщем наверно скоро поеду куданить в сторону шерегеша - надеюсь оценю:)))

Honda Inspire UA2 XG 1997
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024