ОТЧЁТ о "Временах" Стенограмма

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ОТЧЁТ о "Временах" Стенограмма
Автор: Seaman (N-sk) [Новосибирск] (217.8.236.---)
Дата:   давно

Во избежание кривотолков - кто, что сказал, а также тем, кто не смог посмотреть передачу в эфире привожу стенограмму концовки передачи (она нас больше всего затрагивает), убраны лишь слова-паразиты, остальное дословно (насколько возможно):

П - Познер
Л - Лысаков
К - Кирьянов

П- У нас времени совсем мало, поэтому я задам один вопрос, который многих волнует в нашей стране. Вот у нас сидит здесь глава народного движения автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Иванович Лысаков - здравствуйте!
Л - Добрый вечер.
П - Вот какие у вас есть контраргументы, когда многие, в частности господин Фёдоров, говорят об опасности праворульного автомобиля с правосторонним движением, что это в два раза больше аварийность и, что нужно запретить ввоз этих автомобилей?
Л - Мы перед передачей сегодня немножко с Виктором Николаевичем Кирьяновым познакомились, договорились о рабочих контактах, в том числе и по этой проблеме.
П - Так...
Л - Я могу сказать, что, наверное, надо говорить языком цифр и фактов, потому, что субъективные мнения - удобно, не удобно - это не есть аргументы. Вот у меня есть табличка, и опять же с Виктором Николаевичем мы сегодня говорили на тему сайта, неработающего, гаишного, который он обещал...(Показывает таблицу...)
П - Мы не видим вашу табличку, это будет плохо...понятно.
Л - Не покажет оператор? Но не важно, я могу сказать словами, что эти данные взяты с сайта ГАИ, надеюсь он заработает скоро, вот Виктор Николаевич обещал, что к концу этого года все наладится. Согласно этим данным, среднее число погибших на одно ДТП по федеральным округам за 2004-й год, праворульные регионы, т.е. Дальне-Восточные регионы занимают одно из последних мест.
П - Т.е. вы отвергаете то, что утверждает Федоров, что на самом деле праворульный автомобиль...
Л - Да, это железные аргументы, это железная статистика.
П - ясно .. хорошо ... хорошо, (к Кирьянову) ваша позиция.
К - Сегодня, действительно...правый руль...эта ситуация...далеко уже зашла. Когда-то надо было, наверное, остановиться, и может быть в таком составе б. сесть и разобраться - что же делать будем? Действительно...н. , да...наша позиция...что это не безопасно...
П - Вы за то, чтобы прекратить ввоз этих автомобилей?
К - Но не сегодня, не завтра, как-то надо сделать так, потому, что люди же ездят за рулем автомобиля...
П - Нет, они...машины уже здесь!
К - Уже здесь, да?
П - Но, чтобы новых машин не было, чтобы больше не привозили?
К - Может через два, через три года, но чтобы людей подготовить...н., показать, что действительно...н. эту аналитику...эту статистику...н. эти происшествия...
П - Но вы всетаки противник этих машин на наших дорогах?
К - К.конечно...да, да.
П - Хорошо, я хотел, просто, выяснить точку зрения. Последнее - наступит ли такой день, когда человек с маячком, человек с флажком сзади, большой начальник или начальник средней руки будет знать, что за нарушение правил его будут наказывать точно также, как, сидящего здесь, любого человека? Вот когда-нибудь это наступит? Чтобы действительно было ощущение, что...это справедливо!
К - Я думаю, конечно наступит...
П - Когда?
К - Я сказал уже, что, наверное, впереди у нас, все равно законопослушный гражданин...это нормальное будет состояние человека...
П - Когда наступит, как вы думаете? Вы еще не выходили с предложениями - лишить этих бесконечных огоньков...оставить только на скорой помощи, на милиции, на пожарниках, а всех остальных - лишить!?
Похмелкин - Вот я то предлагал, а как раз ГАИ было против...было против!
К - Не ГАИ было против...потому, что...
Похмелкин - Правительство было против...
К - Дума была против...
Пх - ... нет сначала Правительство было против, а потом и Дума, а Правительство это - позиция МВД...
Борщевский (за кадром) - Решение кто принимает? Правительство или Гос. Дума?
П (за кадром) - Есть шансы?
К - Проблесковый маячок это означает, что водитель может сделать отступления от правил дорожного движения, с соблюдением безопасности передвижения - это есть. А вот, что касается, флаговых номеров...
П - Да.
К - ... и других, это другой вопрос, который решается не на уровне госавтоинспекции...мы соблюдаем закон...
П - А почему вам не сделать предложение - чтобы они подчинялись тем же законам на дорогах , как и все остальные?
Похмелкин - Они и должны подчиняться, кстати, эти спец. номера формального преимущества не дают, просто никто не останавливает и никто не наказывает...
К - Мы останавливаем! Мы наказываем! И эта статистика у нас есть!
Пх - Было бы очень хорошо познакомиться...
К - Пожалуйста... (смех и аплодисменты в зале, Познер тоже угорает:))))
П - 30 секунд...Вера, вы можете завершить...хотите что-то сказать?
В - Да...вы знаете...хочется действительно знать, что...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Ну почему нет? (смех Познера, смех и аплодисменты в зале)
П - Ну чтоже всем вам спасибо! Я очень сильно надеюсь, что все-таки какой-то толк будет, в конце концов, потому, что ездить стало страшновато, сейчас будет реклама и я завершу программу.

РЕКЛАМА
 
 Re: ОТЧЁТ о "Временах" Стенограмма
Автор: Seaman (N-sk) [Новосибирск] (217.8.236.---)
Дата:   давно

В - Вера Сотникова
 
 Re: ОТЧЁТ о "Временах" Стенограмма
Автор: kati@ (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

"П - Нет, они...машины уже здесь!
К - Уже здесь, да?"
Хахахахаха !!!
Действительно такой бред! Спасибо, что написали! Ой какие же они @!#$ там все. Только Москвич ясно и четко излагал свои мысли. Ужос
 
 Re: ОТЧЁТ о "Временах" Стенограмма
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

радует, что необгадили правый руль :-)

2 kati@ (---.gprsrus.net) тоже ржалнемог :-)))))))))

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: ОТЧЁТ о "Временах" Стенограмма
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Да уж у господина К мозги зас раны навсегда. Просто страшно что такие тупицы в нвчальниках таких ведомств, беканье и меканье. Чего стоит только его дебильное предложение наказывать автошколы за нерадивых нарушителей.
 
 Re: ОТЧЁТ о "Временах" Стенограмма
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

передачу смотрел, болтали много, тему правого руля не раскрыли
 
 Re: ОТЧЁТ о "Временах" Стенограмма
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Стыдно за такого генерала... да и не идет ему форма имхо... погоны отдельно, а морда со свинячьими глазками отдельно :((

С правым рулем понятно - формальный вопрос - ответ никто и не слушал... Вы против? да я против! Опасно? УУУУ Йопть! не то слово!!! Да! да бля опасно! занавес

хорошо еще пургу не начали гнать про то как познер с меньших зеркалами стукались
 
 Re: ОТЧЁТ о "Временах" Стенограмма
Автор: userNAcorone (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Кто сказал, что это генерал. По моему кассир и неплохой, по 2 звезды на каждом плече имеет. Это за особые заслуги наверное.
 
 Re: ОТЧЁТ о "Временах" Стенограмма
Автор: MIG-29 (212.122.13.---)
Дата:   давно

Передачу к сожалению не видел, но стенограмма впечатлила. Если одним словом: ПОРОЖНЯК
 
 Re: ОТЧЁТ о "Временах" Стенограмма
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А добавочки "н." у К, это типа "нах"? :)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024