Вам заказы? Да вам сколько не привези все мало! Все выпьете и даже инструкцию не прочитаете! :) А

Новосибирск!!! В Москву ничего передать не треба срочняком? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Новосибирск!!! В Москву ничего передать не треба срочняком?
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Вам заказы??? Да вам сколько не привези все мало! Все выпьете и даже инструкцию не прочитаете!

:))

А вот вернуться от вас эт действительно непросто. Восхищаюсь героизмом Андрея, нашедшего таки в себе силы добраться до дому :))
 
 Re: Новосибирск!!! В Москву ничего передать не треба срочняком?
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Да уж ну там типа кондишен на Крокодила? Крутая опция, а заказ тот еще :))
Саш, а at home, потому что ночь была. А я по ночам всегда дома (или почти всегда). Дурацкая знаете ли привычка спать строго в своей постели.
А насчет культпохода, дык новогодние праздники длинные. Вернешся обсудим!
Хорошо съездить (а то помню был я в белокаменной в командировке...)

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Новосибирск!!! В Москву ничего передать не треба срочняком?
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

Alex Pol
Удачи и до встречи
 
 Re: Новосибирск!!! В Москву ничего передать не треба срочняком?
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru.87.114.85.in-addr)
Дата:   давно

""" Ты то сам вошел в колею после командировочки в Приморье?"""""""

Ох, Саш, и не спрашивай...:-), До этого-то я слышал, что мало кто оттуда живым уходил....Но испытать на себе..... неделю, не меньше отходил наверное..... Так что радуйся, что в Москву - хоть живым останешься :-)))
А на провокационные приглашения Приморчан - не поддавайся - знаю я их - опаааасные....:-)))))
 
 Re: Новосибирск!!! В Москву ничего передать не треба срочняком?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Derba05
Да не лудше б действительно к нам я бы ему как говорит м793 кондишен себе на голову заказал , а то от умных мыстлей перегрев пошел уже:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Новосибирск!!! В Москву ничего передать не треба срочняком?
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 m793 (а то помню был я в белокаменной в командировке...) ну-ну.. явки пароли... давай не жадничай! :))
ты кстати, сегодня на работе? я где-то в 16 ч в порту буду наверное...
182-й рейс


2 Свой Так ты в Москве чтоль??? Дай координаты какие. Там поди инет то будет, но так на всякий. Мое мыло altez@yandex.ru
 
 Re: Новосибирск!!! В Москву ничего передать не треба срочняком?
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Саш, а где ж еще. На ей родимой. 182 вылет 17.35. Понял ежли чего подскочу поздороваться. Я себе обычно в 4 как раз перерыв устраиваю.
Если конечно куда-нибудь не загонят.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Новосибирск!!! В Москву ничего передать не треба срочняком?
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Кстати, не ты ли автор буклета с расписанием? там схемки всякие а/портов, самолетов... и дайвинши притопленные на картинках... гатишно! :)))
 
 Re: Новосибирск!!! В Москву ничего передать не треба срочняком?
Автор: Никитич (Омск-Москва) (213.33.205.---)
Дата:   давно

Саня, стукнись в Асю, дам телефон, встретится обязательно надо!!! Приветы для меня передай от Сибири :)
 
 Re: Новосибирск!!! В Москву ничего передать не треба срочняком?
Автор: Никитич (Омск-Москва) (213.33.205.---)
Дата:   давно

Ася - 286 834 227
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024