побаянить в понедельник?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 побаянить в понедельник?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Тут некоторые высказывают сомнения в заслугах Минина и Пожарского. Итак, специально для таких - небольшой ликбез. Надеваете телогрейку и кирзовые сапоги, берёте дубину. Со своими сподвижниками в такой же униформе с 4 по 7 ноября пробираетесь к Кремлю и пытаетесь выгнать всех, кто там находится: Слабо?
***
Объявление: Хочу создать трио. Играю на альте. Приглашаю к
сотрудничеству играющих на контроле и делете.
***
- А я девушку в гости пригласил. Стол накрыл. Все свеженькое: простыня, наволочка, пододеяльник...
***
Предложение сходить в ресторан чаще заканчивается сексом, чем просто предложение заняться сексом.
***
Замените мне в машине масло, фильтры, колодки и девок в салоне...
***
Случилось это на одном из пермских заводов. Работал на нем электриком некий Василий Степанович. Ну и по старой советской привычке таскал с завода что плохо лежало: то плоскогубцы, то моток провода, то еще что. И вот однажды прикрепили к нему практиканта, так сказать, опыта набираться. Смотрел паренек на его художества день, два, неделю и наконец не выдержал: «Что же вы, дядя Вася, делаете?» «А что я делаю?» - ему в ответ. «Так ведь воруете!» «Да ты не волнуйся, сынок. Я же не за границу толкаю. Все ж в государстве останется.
***
Деньги изобрели древние финикийцы.
Где-то через неделю после изобретения денег стало не хватать.
**

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: побаянить в понедельник?
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Как не согрешишь с женщиной, для которой грех - не грех, а просто конфетка.

Ладно уж, баянить, так баянить:

Как мужчины и женщины меняют масло

Женщины:
1. Остановиться в сервисе по пути домой, когда на счетчике 3000 с прежней замены масла.
2. Выпить чашку кофе.
3. Через 15 минут оплатить работу и уехать.
Расходы:
Замена масла $20.00
Кофе $1.00
Итого $21.00

Мужчины:
1. Заехать в магазин автозапчастей и за 50 долларов купить масло, фильтр, очиститель для рук, освежитель воздуха и наполнитель кошачьего туалета.

2. Обнаружить, что канистра с отработанным маслом полная. Вылить рядом с гаражом на землю.
3. Открыть бутылку пива и выпить его.
4. Поднять машину домкратом. Искать подпорки 30 минут.
5. Найти подпорки под педальной машиной сына.
6. От раздражения открыть пиво и выпить его.
7. Поставить под двигатель емкость для отработанного масла.
8. Искать накидной ключ 19Х22.
9. Прекратить поиски и взять рожковый ключ.
10. Отвинтить сливную пробку.
11. Уронить сливную пробку в горячее масло, в процессе поимки пробки облиться горячим маслом.
12. Вытереться от масла.
13. Пока масло сливается, выпить еще пива.
14. Искать ключ для фильтра.
15. Прекратить поиски, проткнуть фильтр отверткой и отвинтить его.
16. Пиво.
17. Пришел приятель уладить вопрос, отложить замену масла до завтра.
18. Назавтра. Вытянуть полный поддон отработанного масла из- под машины.
19. Разбросать наполнитель кошачьего туалета по маслу, разлитому в процессе выполнения пункта 18.
20. Пиво. Пива нет, все выпито вчера.
21. Идти в магазин за пивом, купить пива.
22. Установить новый масляный фильтр, не забыв сначала нанести тонкий слой масла на прокладку.
23. Вылить первые поллитра масла в двигатель.
24. Вспомнить про сливную пробку из пункта 11.
25. Быстро найти сливную пробку в отработанном масле.
26. Быстро установить на место сливную пробку, пока все свежее масло не вылилось на пол.
27. Из-за скользкой от масла руки не удержать ключ и удариться костяшками пальцев об острый край.
28. От боли в костяшках пальцев дернуться и удариться головой о картер двигателя.
29. Грязно выругаться.
30. Поднять ключ и бросить его.
31. Ругаться еще 10 минут, потому что ключ попал Мисс декабрь 1992 в левую грудь и измазал ее.
32. Все вычистить, заклеить пластырем костяшки пальцев.
33. Пиво.
34. Пиво.
35. Залить еще 4 поллитровые канистры масла в двигатель.
36. Пиво.
37. Опустить машину с подпорок.
38. Ненарочно сломать одну подпорку.
39. Отодвинуть назад машину и рассыпать наполнитель кошачьего туалета на свежее масло из пункта 23.
40. Сделать пробную поездку.
41. Встретить полицию, остановиться, объяснить, что права и документы на машину в гараже, дыхнуть в трубочку.
42. Вернуться в гараж.
43. Отдать права полицейскому.
44. Через 3 дня. Забрать с другом машину со штрафной площадки.
45. Выходя из машины возле гаража, наступить в масло, вылитое в пункте 2, поскользнуться, упасть в масло, ударившись головой об машину.
Расходы:
Запчасти $50
Пиво $12
Новая подпорка $75
Залог $1000
Штраф $200
Химчистка $75
Итого $1412

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 побаянить в понедельник?
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Пекаря!!! Пекаря!!! Колобок потерял много теста!
 
 Re: побаянить в понедельник?
Автор: Директор [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну-ну,баяньте,флудеры...А я стал правильным автомобилистом!И сейчас уже знаю кто такой Фисуненко,что такое ИМХО,и что такое кнопочка Овердрайф!Тока вот сейчас не могу выбрать машину - или Ниссан Куб или Исузу Вехикросс?А может быть ее поставить на ГБО?И вообще что лить в японские двигателя.мне сказали что только АТФ-Z-1!И всё таки какую модель выбрать : Таёту или Импрезу?Наверно,куплю себе Хонду или Субару - похвалите меня!Только брать буду не у барыг ,которые накручивают по три тыщи баксов,а у честных пацанов (не скажу у каких),которые работают себе в убыток.А таможенники - правильные пацаны,чтобы барыги не наваривались на честных пацанах как я,простых трудяг,утомленных Интернетом,они посчитали ПРАВИЛЬНУЮ стоимость автомобиля,и я сейчас гордо буду платить на тыщу баксов дороже за машину,зато сейчас пусть барыги платят РЕАЛЬНУЮ пошлину,только вот не пойму - им это@!#$ или непокуй?Я ж всё равно проплачу им эту пошлину...

А-а-а,и ладно,скажите только где продают лампочки ,бензин и аккумуляторы для праворуких,я ж первый раз на такой машине,если бы у меня был Мирсидэс или БээМВэ - я бы все знал,я его по книжкам так изучил и с десяти метров так рассмотрел,что они мне сейчас как родные(я на правом тока временно покатаюсь,а потом всё равно куплю нормальную машину с левым рулем).

Чё бы еще спросить - в Интернете уже лень рыться,да и дорого,я лучше здесь вопрос задам,чтобы мне тута прямо и ответили,нафик мне свой траффик тратить..

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: побаянить в понедельник?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

ёх, а у меня ишшо рабочий полдень.......... и потому - продолжу чуть .....
=======
Носки считаются практически новыми до тех пор, пока их нельзя надеть с
обоих концов, и теоретически новыми, пока во время ходьбы не заползают
самопроизвольно выше колен.
***
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.
***
В результате перестрелки, к счастью, обошлось без жертв. Хотя убитые, конечно, есть.
***
95% всех наших проблем можно решить деньгами. остальные 5 % не решатся ничем. Потому что если их не станет человечество радостно повесится от скуки.
***
Вообще-то, я - человек хороший...
Просто я стараюсь этого не показывать...

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: побаянить в понедельник?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

неужели?...........
http://www.livejournal.com/community/foto_zhaba/80458.html?page=1#comments

как танцует.....))

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: побаянить в понедельник?
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

- У вас есть семьсот десятое масло?
- Какое еще 7I0 масло, девшка?
- У меня на пробке написан номер масла 7I0, вот **подает пробку**

Мастер смотрит: на пробке написано OIL

**вольный пересказ баяна**
 
 Re: побаянить в понедельник?
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Кстати........ ввожу новое определение словечка баян =), для разнообразия так сказать =))

байан - Бейти Аффтара Йа На шухире=)))))

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: побаянить в понедельник?
Автор: m793 at home  (---.104.sinor.ru)
Дата:   давно

А все равно Юлька рулит, потому что женщина, и НИИПЕТ!!!!
Как вам такой баян?
 
 Re: побаянить в понедельник?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Юлька рулит...уже давно...и на Форике Т/25...(:-))

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024