На ночь глядя. про женщин вообще, и Красную Шапку тоже...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 На ночь глядя. про женщин вообще, и Красную Шапку тоже...
Автор: m793 at home  (---.19.sinor.ru)
Дата:   давно

Личность по имени Кpасная Шапочка

--------------------------------------------------------------------------------

Опубликовано: 12 ноября 2003, 17:55 | Визитов: 5953 | Рейтинг: 7.95
Жила-была молодая Личность по имени Кpасная Шапочка.

Жила она со своей матеpью на опyшке большого леса. Однажды мать попpосила ее отнести коpзинкy со свежими фpyктами и минеpальной водой в дом ее бабyшки - не потомy, заметьте, что это была pабота, пpисyщая женскомy полy, а потомy, что это являлось щедpым деянием и помогало создавать ощyщение общности. Далее, ее бабyшка не была больна, а, напpотив, находилась в полном физическом и дyховном здpавии и была полностью способна заботиться о себе как зpелый взpослый человек. Итак, Кpасная Шапочка отпpавилась со своей коpзинкой чеpез лес. Многие люди считали, что лес - это пpедопpеделенное и опасное место, и никогда в него не заходили. Однако Кpасная Шапочка была достаточно yвеpена в своей наpождающейся сексyальности, так что подобные очевидно фpейдистские каpтинки ее не пyгали.

По доpоге к домy бабyшки пyть ей пpегpадил волк, котоpый спpосил, что y нее в коpзинке.

Она ответила: "Hекотоpая полезная еда для моей бабyшки, котоpая, несомненно, способна заботиться о себе, как зpелый взpослый человек".

Волк сказал: "Ты знаешь, доpогая, для маленькой девочки идти одной чеpез этот лес небезопасно".

Кpасная Шапочка ответила: "Я нахожy ваше сексистское замечание кpайне оскоpбительным, но я не бyдy обpащать на него внимание, посколькy ваш тpадиционный статyс общественного изгоя вызвал стpесс, котоpый вынyдил вас pазвить ваш собственный полностью значимый взгляд на миp. А тепеpь, если вы позволите, я пpодолжy свой пyть".Кpасная Шапочка пошла по основной доpоге...

Hо, посколькy положение вне общества освободило его от pабской пpивеpженности линейномy западномy обpазy мышления, волк знал более коpоткyю доpогy к домy бабyшки. Он воpвался в дом и съел бабyшкy, что являлось вполне естественным действием для такого хищника, как он. Затем, не бyдyчи затpонyт жесткими тpадиционалистскими понятиями о том, что мyжское, а что - женское, он одел ночнyю pyбашкy бабyшки и залез в постель.

Кpасная Шапочка вошла в коттедж и сказала: "Бабyшка, я пpинесла тебе обезжиpеннyю едy без соли и холестеpина, чтобы пpиветствовать тебя в твоем положении мyдpого и ведyщего матpиаpха".

Волк тихо откликнyлся из кpовати: "Подойди ближе, дитя, чтобы я могла тебя pассмотpеть".

Кpасная Шапочка сказала:
- "Ой, я забыла, что ты оптически-недостаточна как летyчая мышь. Бабyшка, какие y тебя большие глаза!"
- "Они много видели и многое пpостили, доpогая!"
- "Бабyшка, какой y тебя большой нос - конечно, только относительно, и, конечно, в своем pоде пpивлекательный."
- "Он много обонял и многое пpостил, доpогая."
- "Бабyшка, какие y тебя большие зyбы!"

Волк сказал: "Я доволен тем, кто я есть и что я есть", и выскочил из кpовати.

Он схватил Кpаснyю Шапочкy клыками, готовясь пpоглотить ее. Кpасная Шапочка вскpикнyла, но не из-за тpевоги, вызванной очевидным стpемлением волка к обменy одеждой, а из-за его безpассyдного втоpжения в ее личностное пpостpанство. Ее кpик был yслышан пpоходящей личностью, по специальности -дpовосеком (или топливно-обеспечивающим техником, как он пpедпочитал называться). Он воpвался в коттедж, yвидел пpоисходящее и pешил вмешаться.

Hо, когда он поднял топоp, и волк и Кpасная Шапочка остановились.

"Что, по-вашемy, вы тyт делаете?" - спpосила Кpасная Шапочка.

Личность, по специальности дpовосек, замоpгал и попытался ответить, но не смог пpоизнести ни слова.

"Вpываетесь как неандеpталец, довеpяете топоpy дyмать за вас!" -воскликнyла она.

"Сексист! Специст! Как вы осмелились подyмать,что пpедставители женского пола и волки не могyт pешить собственные пpоблемы без помощи мyжчины!"

Услышав стpастнyю pечь Кpасной Шапочки, бабyшка выскочила из пасти волка, схватила топоp и отpyбила дpовосекy головy.

После этого сypового опыта Кpасная Шапочка, бабyшка и волк pешили основать альтеpнативное хозяйство, основанное на взаимоyважении и сотpyдничестве, и с тех поp счастливо зажили в лесy.
 
 Re: На ночь глядя. про женщин вообще, и Красную Шапку тоже...
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Брр...Надо бросать пить;) Мне;)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: На ночь глядя. про женщин вообще, и Красную Шапку тоже...
Автор: house (home) [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Дима, ты уж выздоравливай поскорее...............................................


А то на ночь глядя такие ужасТи гонишь...... Сам не спишь и другим не даешь......




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: На ночь глядя. про женщин вообще, и Красную Шапку тоже...
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru.87.114.85.in-addr)
Дата:   давно

Дим, привет! Ну разве можно такие ужасы на ночь рассказывать ? :-)))
Слава Богу, у нас уже утро..... хоть не так страшно...:-)))))))
 
 Re: На ночь глядя. про женщин вообще, и Красную Шапку тоже...
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

хорощий у вас план товарищ Жюков !!!
 
 Re: На ночь глядя. про женщин вообще, и Красную Шапку тоже...
Автор: grunt  (81.2.47.---)
Дата:   давно

жалко что уши не греет - сказал волк натянув красную шапочку.

CARINA AT170 3S-GE, M/T
если руки золотые, не важно откуда они растут ;-)
 
 Re: На ночь глядя. про женщин вообще, и Красную Шапку тоже...
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Да, странно. А мне очень понравилась. Это, в общем то версия для современных детишек в покемонской версии.
Ну ладно жуть, так жуть. Тогда другой вариант(сами догадайтесь для кого):

КРАСАЯ ШАПОЧКА(страшная сказка).

В страшной, темной чаще
Хруст стоит в ночИ -
Это внучка тащит
Бабушке харчи,

Прёт по бурелому
Через мрак ветвей
К существу больному -
К бабушке своей.

Раздирает ручки
До крови, до слёз,
О кривые сучья
Разрывает нос.

Но, на полдороге,
У Больших Бугров,
Прыгнул ей под ноги
Волк из-за кустов.

Быстрый как пантера,
Ловкий как факир -
Оборзевший Серый -
Местный рекетир.

Плюнул перегаром,
Ребра сжал свинцом,
Пушечным ударом
Поломал лицо,

Отобрал у мертвой
Пирожки, таблетки
И ушел к болоту
Сквозь густые ветки..

Так переписалась
Сказочка по-новому,
Все харчи достались
ЛОху беспонтовому,

Ветер бедной бабке
Шапочку принёс
Красную от крови,
Мокрую от слёз...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: На ночь глядя. про женщин вообще, и Красную Шапку тоже...
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Любопытство не порок...?
сказка про красную шапочку
Как бы рассказали знаменитые писатели сказку про красную шапочку…

Эдгар По
На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная Шапочка.

Эрнст Хемингуэй
Мать вошла, она поставила на стол кошелку. В кошелке было молоко, белый хлеб и яйца.
— Вот, — сказала мать.
— Что? — спросила ее Красная Шапочка.
— Вот это, — сказала мать, — отнесешь своей бабушке.
— Ладно, — сказала Красная Шапочка.
— И смотри в оба, — сказала мать, — Волк.
— Да.
Мать смотрела, как ее дочь, которую все называли Красной Шапочкой, потому что она всегда ходила в красной шапочке, вышла и, глядя на свою уходящую дочь, мать подумала, что очень опасно пускать ее одну в лес; и, кроме того, она подумала, что волк снова стал там появляться; и, подумав это, она почувствовала, что начинает тревожиться.
Ги де Мопассап
Волк ее встретил. Он осмотрел ее тем особенным взглядом, который опытный парижский развратник бросает на провинциальную кокетку, которая все еще старается выдать себя за невинную. Но он верит в ее невинность не более ее самой и будто видит уже, как она раздевается, как ее юбки падают одна за другой и она остается только в рубахе, под которой очерчиваются сладостные формы ее тела.

Виктор Гюго
Красная Шапочка задрожала. Она была одна. Она была одна, как иголка в пустыне, как песчинка среди звезд, как гладиатор среди ядовитых змей, как сомнабула в печке…

Джек Лондон
Но она была достойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера. Поэтому, и не моргнув глазом, она бросилась на волка, нанесла ему сокрушительный удар и сразу же подкрепила его одним классическим апперкотом. Волк в страхе побежал. Она смотрела ему вслед, улыбаясь своей очаровательной женской улыбкой.

Ярослав Гашек
— Эх, и что же я наделал? — бормотал Волк. — Одним словом обделался.

Оноре де Бальзак
Волк достиг домика бабушки и постучал в дверь. Эта дверь была сделана в середине 17 века неизвестным мастером. Он вырезал ее из модного в то время канадского дуба, придал ей классическую форму и повесил ее на железные петли, которые в свое время, может быть, и были хороши, но ужасно сейчас скрипели. На двери не было никаких орнаментов и узоров, только в правом нижнем углу виднелась одна царапина, о которой говорили, что ее сделал собственной шпорой Селестен де Шавард — фаворит Марии Антуанетты и двоюродный брат по материнской линии бабушкиного дедушки Красной Шапочки. В остальном же дверь была обыкновенной, и поэтому не следует останавливаться на ней более подробно.

Оскар Уайльд
Волк. Извините, вы не знаете моего имени, но…
Бабушка. О, не имеет значения. В современном обществе добрым именем пользуется тот, кто его не имеет. Чем могу служить?
Волк. Видите ли… Очень сожалею, но я пришел, чтобы вас съесть.
Бабушка. Как это мило. Вы очень остроумный джентльмен.
Волк. Но я говорю серьезно.
Бабушка. И это придает особый блеск вашему остроумию.
Волк. Я рад, что вы не относитесь серьезно к факту, который я только что вам сообщил.
Бабушка. Нынче относиться серьезно к серьезным вещам — это проявление дурного вкуса.
Волк. А к чему мы должны относиться серьезно?
Бабушка. Разумеется к глупостям. Но вы невыносимы.
Волк. Когда же Волк бывает несносным?
Бабушка. Когда надоедает вопросами.
Волк. А женщина?
Бабушка. Когда никто не может поставить ее на место.
Волк. Вы очень строги к себе.
Бабушка. Рассчитываю на вашу скромность.
Волк. Можете верить. Я не скажу никому ни слова (съедает ее).
Бабушка. (из брюха Волка). Жалко, что вы поспешили. Я только что собиралась рассказать вам одну поучительную историю.

Эрих Мария Ремарк
Иди ко мне, — сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость — тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
— Конечно, — сказала она. — Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Волк молчал. Он был с ней согласен.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: На ночь глядя. про женщин вообще, и Красную Шапку тоже...
Автор: ArtZ [Вл-к] (82.162.139.---)
Дата:   давно

Последнее мне понравилось больше всего. ЗачОт

 
 Re: На ночь глядя. про женщин вообще, и Красную Шапку тоже...
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

м793, спасибо, повеселил!:)))
+++
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024