чем закончилась история с автозапускам:

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 чем закончилась история с автозапускам:
Автор: DenisT (62.5.249.---)
Дата:   давно

Привет. Хочется рассказать, чем же закончилась история с автозапуском, которая начиналась вот так:
Автор: DenisT (62.5.249.---)
Дата: 10-11-05 16:21

Вчера вечером я все-таки встрял со своим автозапуском :). На парковке около работы поставил машину, вывернул колеса, ставлю ручник, убрал зеркала, поставил на охрану и довольный ушел. Оказалось, что машина осталась на задней передаче (МКПП). Вечером не глядя из окна, как курутой :), нажимаю на кнопку запуска и иду вниз. Прихожу…. Ёпта! Тачка завелась и поехала сама назад , причем ей оказалось пох, что колеса были вывернуты и уперлись в высокий бордюр, пох и ручник…. Короче по следам видно стало, что она после того, как завелась, поехала назад, заскочила на бордюр и проехала передним левым колесом по газону, потом соскочила снова на парковку :), и после этого уперлась левым углом бампера в правое переднее крыло «нисану примере», европейке (с правым рулем аналог «примера камино») :). А так бы укатилась наверно до самого владивостока :). Вот и скажите теперь, что хондовские моторы дохлые :). Короче отъехал, посмотрел, крыло у парня замято прилично, с заломами и потрескалась краска. У меня треснул бампер на уголке и вывернуло все его крепления к кузову с левой стороны. Оптика вся целая у всех. Ждал хозяина с 6 до 9 вечера, переслушал все диски, какие были в машине :). Он вышел чем-то очень довольный, но я его быстро вернул на землю :). Сегодня едем с ним в сервис, мне там скажут на сколько тачка нашалила :). Это все в Москве произошло, крыло полностью в ремонт и покраску. У кого сколько стоит такое удовольствие? ГАИ и страховку не вызывали, т.к. я его убедил, что во владивосток мы не едем :).

Парень, которого тоже зовут Денис, оказался нормальным мужиком, бычиться не стал. Поинтересовался, есть ли у меня на примете сервис. Я назвал Эвис-Моторс (около Павелецкого вокзала), тоже не самая лучшая в мире контора, но я там однажды делал кузовщину, в принципе, пойдет. Приехали мы в этот Эвис, но там с кузовщиной одна беда – мастер совсещает тысячу обязанностей и застать его нереально, даже по договоренности. Еслибы это было бы нужно мне, я бы дождался или бы приехал еще раз, но так как в этой ситуации я был пассивным :) звеном, человек сказал – поехали в мой сервис. Порешили, что он объедет все свои варианты, выберет, и будет чиниться в нем. Все это растянулось на две недели, в итоге он выбрал сервис на углу Профсоюзной и Наметкина. Тем более там какие то ниссановские логотипы повсюду. Крыло восстанавливать там отказались, заставили купить новое. (Как я понял в Москве, нах никому не надо творчество, а надо по-быстренькому срубить бабок, облив новую деталь… и привет). Новое, так новое, не сам же я его буду выстукивать :). В итоге крыло новое, дубликат – 3410 руб, работа – 180 долл. Но это все предыстория. История началась когда приехали забирать машину.
Во-первых – они там все были пьяные, и это в полпятого дня, у меня был шок. Я Денису говорю, поехали назад, хрена с ними с пьяными разговаравать. Но он уперся, ему нужна машина срочно. Это было не правильно.
Во-вторых – с подбором краски промахнулись, и очень сильно. На вопрос, как подбирали, говорят по коду краски, комп выдал рецепт, смешали компоненты, покрасили. @!#$ говорю, а выкрас и т.п. где? А нах нам выкрас, мы по лючку все делали. Какое там по лючку, он даже не откручивался.
В-третьих, бодались мы бодались, и я считаю что обосновано, поскольку работа выполнена не качественно, а за доделку с нас стали снова вымогать деньги, еще 120 долл. Давай лечить, что наша краска старая выцвела и типа через месяц крыло будет такое же. Скорее всего, краска действительно потеряет блеск, но тон крыла и остальной машины – абсолютно разный. Не попали, ну переделайте, чтоб клиент доволен был и еще знакомых привел…. Нет, же .
Самого главного у них там зовут Олег, такой весь пафосный чувак из себя. Очень умный типа. Не понял то ли хозяин мастерской, то ли мастер. Поняв что развести нас не получается, он применил интересный прием. Дословно пишу: «Пошли вы @!#$, ничего переделывать я не буду, это моя мастерская, как я сказал так и будет». Я вышел и сел в свою машину, через минуту вышел Денис, и мы уехали. Нисана забирать не стали. Он сказал, что приедет завтра и поговорит с ним на трезвую голову. Послезавтра я ему перезваниваю – забрал? Забрал, говорит. Ну что? Да ничего, все тож самое….
Такая вот история приключилась. Настоятельно москвичам не рекомендую этот сервис. Хотя, если честно, в Москве вообще ничего приличного не знаю. Везде разводы, все свои косяки сваливают на клиентов, работать никто не хочет, все любят срубать быстрые деньги по-легкому. Ответственность никто не несет.
@!#$а короче. Жаль человека, у него была целая машина, а получилась плохо сделанная.
 
 Re: чем закончилась история с автозапускам:
Автор: kostopraff (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

ГОНДУРАСССР. Ты не одинок.
Остаётся пожелать администрации сайта- создать ЧЁРНЫЙ СПИСОК подобных деятелей. Страна должна знать своих героев.
 
 Re: чем закончилась история с автозапускам:
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

да уж, ситуация...
 
 Re: чем закончилась история с автозапускам:
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Блин, похоже надо к вам в Москву ехать, свой толквый сервис открывать :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: чем закончилась история с автозапускам:
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

@!#$и везде попадаются.

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024