Господа, помогите определиться...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Господа, помогите определиться...
Автор: Jek (---.dialup.samtel.ru)
Дата:   давно

Собираюсь поменять машину...
Сейчас езжу на Камри 93 г.
Машина используется примерно в месяц: 3000 км в городе, 3-4 тыс трасса, каждый выходной на рыбалку(грязь, снег, колея и т. д.).
С наступлением зимы и активной рыбалки, встал вопрос о замене машины, т. к. предъидущую (Тойота Карина) я за зиму убил.
Теперь передо мной стоит нелегкий выбор: Тойота Таун Айс 1991 г. с 4ВД турбодизель или Эскудик 1990 г. 3 дверный 1.6 движок, с 3-х ступенчатым автоматом или Витара 1993 г. с МКПП и мягкой крышей.
Помогите с выбором, плиз...
 
 Re: Господа, помогите определиться...
Автор: zapad (82.162.137.---)
Дата:   давно

Как я понимаю из всех предыдущих рассуждений на эту тему, надо брать Шниву. Только Шниву. Эскуда атцтой! ломаеца, некомфортна, проходимость плохая, пристижу ноль.
 
 Re: Господа, помогите определиться...
Автор: iks  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ИМХО: Паскуда прохожимее гораздо, а в Таун Айсе салон можно расстелить и спать внутри. Что важнее, то и бери.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: Господа, помогите определиться...
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

Ну если лазил в@!#$а на легковой то на микроавтобусе и подавно проедешь! Да и спать удобно%)

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 Re: Господа, помогите определиться...
Автор: Jek (---.dialup.samtel.ru)
Дата:   давно

zapad
Я живу там где производят эту "машину", у знакомых полно таких. Так что ШНива это для идиотов, у которых свой сервис...

iks
а то что на паскудике 3-х ступенчатая АКПП не большой минус?

JonBel
В том то и дело, что на легковой много куда не совался. Хотя приходилось выбираться оттуда, где на уазиках с плохими "прокладками" застревали. Я просто с дизелями никогда дело не имел. Вот и не знаю что выбрать.

Господа, подскажите плюсы и минусы данных машин.
 
 Re: Господа, помогите определиться...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Естли семья большая и бездорожье в пути не очень то бери Таун Айса, в нем спать всяко комфортнее, а естли у тебя все наоборот то Эскудика , и будет тебе танк.:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Господа, помогите определиться...
Автор: 3D (82.162.166.---)
Дата:   давно

Машина используется примерно в месяц: 3000 км в городе, 3-4 тыс трасса, каждый выходной на рыбалку(грязь, снег, колея и т. д.).
+++++ активно


Теперь передо мной стоит нелегкий выбор: Тойота Таун Айс 1991 г. с 4ВД турбодизель или Эскудик 1990 г. 3 дверный 1.6 движок, с 3-х ступенчатым автоматом или Витара 1993 г. с МКПП и мягкой крышей.
+++++ между эскудом 90 и Тауном 91 по движке я однозначно взял бы эскудик. А между эскудом и витарой - смотреть надо по состоянию, мягкая крыша - не для русских.


а то что на паскудике 3-х ступенчатая АКПП не большой минус?
+++++ если ты по трассе любишь ездить быстрее чем 100 км/ч, то минус. в городе и рыбалке - не имеет значения (расход и пр.).



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024