Как можно сделать липовый аукционник?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Как можно сделать липовый аукционник?
Автор: !ПодоНОК! (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Собрался продовать Виста Ардео 2000-го года.Состояние очень хорошее.Продать хочу по-дороже.Поэтому и решил сделать маленький на+еб.Сразу попрошу моральную сторону не обсуждать.Знаю что не хорошо.Но машинка идеальная.Никого этим не обману особа.
У меня есть 2 задачи.
-первая
Нужно найти чистый аукциооник и заполнить его
-вторая
Как можно скрыть время нахождения в РФ.Может в ГАИ получить новый ПТС.Сказать им мол старый порвался сильно.

И еще раз прошу вас пишите только по делу.
 
 Re: Как можно сделать липовый аукционник?
Автор: Влад... (---.seversk.net)
Дата:   давно

Не порти мнение простых покупателей о честных перегонщиках!
 
 Re: Как можно сделать липовый аукционник?
Автор: gi-vi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

и о честных космонавтах
2 Влад... (---.seversk.net а причем тут перегонщики? человек продать подороже решил ну и пусть продает
!ПодоНОК!
(---.permonline.ru) не боищся что потом наживеш проблем? если так -то просто отполируй ее начисть в хичистке -(тсс я не говорил пробег смотай) и все --хорошая машина уйдет мигом а если хереновая то пофигу побежная или не пробежная
 
 Re: Как можно сделать липовый аукционник?
Автор: !ПодоНОК! (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Она наполированая.Подржарая.пробег реальный 70ткм.Я же просил по делу.Моральный аспект пропустим.А вы опять за старое.почему нельзя
ответить конкретно по пунктам?Что за флуыдеры.
 
 Re: Как можно сделать липовый аукционник?
Автор: !ПодоНОК! (---.permonline.ru)
Дата:   давно

какого размера должен быть аукционник?Где можно найти пустой аукционник.Где вообще можно посмотреть как он в реале выглядит?
 
 Re: Как можно сделать липовый аукционник?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.css-ipconnect.com)
Дата:   давно

А нафуя тебе бланки реальные? На них же нет водяных знаков и других степеней защиты. Возьми и сделай (в Word, Exel и т.д.) напечатай на простом принтере и на простой бумаге бланк и по фотографиям с реальных аукционников начеркай какие-нибудь иероглифы. Тока для реального покупателя пробить в инете аукционник и машинку на их подлинность не составит особого труда. Статистика вещь упрямая. Так что не япи себе и людям мозги, а лучше технически подготовь автомобиль грамотно. Кому реально надо тот оценит и заберет машинку без вопросов...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Как можно сделать липовый аукционник?
Автор: !ПодоНОК! (---.permonline.ru)
Дата:   давно

2 Den Best™


Чтобы напечатать нужно знать как он выглядит какие надписи и со скольки сторон.А пробить аук будет не сильно легко если прошло определенное время.
 
 Re: Как можно сделать липовый аукционник?
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Удивительная страна - сначала посоветуем, как н@!#$...ть, потом будем другим советовать как разоблачить на.....бство ))))
 
 Re: Как можно сделать липовый аукционник?
Автор: !ПодоНОК! (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Вот так вот.Я же выдаю топляк за нетоплика.
 
 Re: Как можно сделать липовый аукционник?
Автор: !ПодоНОК! (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Имел виду не выдаю.Просто чем больше фактов за покупку машины тем лучше.В России люди правду не любят.Они любят дешего и сердито.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024