О женщины! Коварство - ваше имя!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 О женщины! Коварство - ваше имя!!
Автор: Businessman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А как еще сказать? Со вчера решил (причем - заметьте - совместно)- сегодня режим движения 1WD - на диване, максимально дальнее передвижение - до холодильника с пивом.
А в результате? В 11 - "мне завтра ехать, посмотри, пожалуйста, что с машиной (неделю на стоянке без движения, месяц без надзора из-за моей командировки). Что делать - поперся ПЕШКОМ от запорожской до Окатовой (владивостокы знают). Очистил от снега, завел-прогрел, проверил - норма. Приперся назад. И только подкрался к холодильнику как родной, ласковый голос проворковал "а давай.... съездим быстренько в город!!!! И ВСЕ!!!! Накрылся халявный выходной!
И как после этого к ним относиться??? Любить и ценить - это само собой!!! Но вот такие вот коварно-превентивные действия???? Что делать-то??? HELP!!!
 
 Re: О женщины! Коварство - ваше имя!!
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Да темка знакомая. Когда захотят - веревки из нас вьют...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: О женщины! Коварство - ваше имя!!
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Если не терпелось, то надо было по дороге в пивбар зайти, на кружку пива. Сам же знаешь их коварство. Не зря за машиной засылала, купила она тебя как лоха :))) Вот уж действительно, ковраство имя им :)))
 
 Re: О женщины! Коварство - ваше имя!!
Автор: smiling (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Поблагодарю в этой ветке мужа (может, прочитает), что зимой он каждое утро идет на стоянку, прогревает машину и пригоняет к подъезду...
Мужи, чтоб мы без вас делали?! :)
(вопрос риторический)
 
 Re: О женщины! Коварство - ваше имя!!
Автор: TEST (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Не пойму, что вы этим хотите спросить?

Если вы решили, что этот выходной будет у вас проходить по такой-сякой схеме, то вы должны это с ней договорить и согласовать, ведь ваш выходной - это ваш СОВМЕСТНЫЙ ВЫХОДНОЙ.
А если в этот согласованный совместный выходной она ВДРУГ решила, что "ВАМ" НАДО! куда-либо поехать, то необходимо установить степень этой надобности, и принять правильное решение. Либо она поймет, что "ВАМ НАДО" на самом деле абсолютно не надо. А если все же надо или неплохо бы...тогда почему бы и нет. Сочитайте свою мужскую настойчивость и мудрость.

В чем я не прав?
 
 Re: О женщины! Коварство - ваше имя!!
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Штраф за женское коварство

С женщинами Востока теперь не церемонятся. Эмансипация так эмансипация! Бороться с коварством представительниц прекрасного пола в Южной Корее решили мерами финансового воздействия.

У двух влюбленных было все как у людей – цветы, конфеты, дискотеки, пока в один прекрасный момент девушка не сообщила своему бойфренду приятную новость: она беременна и он непременно должен на ней жениться. Молодой человек повел себя достойно и принял предложение создать ячейку общества.

Но радость молодоженов была бы неполной без обычного в таких делах вмешательства родственников. Мать мужа не переставала твердить ему, что появившееся на свет чадо не имеет с ним ничего общего. Увещевания родителей сделали свое дело, и, чтобы разрешить закравшиеся сомнения, счастливый до недавних пор оте, прошел тест на ДНК. Оказалось, мудрая мама была права – ребенок зачат не им.

Разъяренный муж явился к супруге и потребовал объяснений. Та лепетала, что ничего не понимает, и предположила, что ребенка могли перепутать в роддоме. Обманутый супруг не поверил маловразумительным оправданиям и подал на развод.

Тогда женщина, решившая во что бы то ни стало сохранить семью, пошла на отчаянный шаг, заявив, что стала жертвой насилия. Однако суд отклонил ее заявление, так как никаких доказательств "жертва" не представила.

Ситуация для любительницы плотских утех разрешилась плачевно – мало того, что брак был расторгнут, так еще и с матери, оставшейся с грудным младенцем на руках, взыскали в пользу теперь уже бывшего мужа $43280.

А между тем даже такая сексуально раскрепощенная нация как американцы, склонна относить к супружеской измене не только любовь на стороне, но и другие фривольности. Телефонный опрос, проведенный летом 1998 г. телекомпанией CNN, показал, что таковой 67% респондентов считают поцелуй, 66% - пользование услугами секса по телефону, 64% - общение в секс-чате Интернета. 43% опрошенных посчитали актом измены ситуацию, когда мужчина и женщина держатся за руки, а 55% женщин назовут мужа изменником, если он будет уличен в посещении стриптиза.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: О женщины! Коварство - ваше имя!!
Автор: Businessman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

TO: smiling
ну, с этим-то как раз и без проблем - последние 3 года - почти каждый день. И для здоровья полезно, и жене приятно, и мне - спокойнее.
Иногда, правда, бывает немного обидно, если вечером выясняется, что авто и не понадобилось. Но это такие мелочи....
А пиво я выпью все равно - вот сейчас как раз и наверстываю....
 
 Re: О женщины! Коварство - ваше имя!!
Автор: Holod (213.59.128.---)
Дата:   давно

Любить и ценить????да. да да.!!!!!....Ведь кто нас ждет.??..а??вот вот..так что что такое выходной ....лудше зделай для любимой радость...(но и с поводка не спускай)(шутка)....:)
 
 Re: О женщины! Коварство - ваше имя!!
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поскоку за неделю нередко наезжаю по 1500 км. и более - в выходные зело лениво бывает рулить.В таких случаях пью пиво заранее, добывая его из холодильника, а не из магазина.
ПРЕВЕНТИВНО, так сказать :-)))
 
 Re: О женщины! Коварство - ваше имя!!
Автор: Хомсвет* (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот, блин. А мне говорят: не бери машину, пусть она от тебя отдохнет. А я все равно прусь в гараж и беру ее. Потому что хочется!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024