В кредит?С аукциона? Сам живу в Кемеровской обл.Хелп! как лучше?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 В кредит?С аукциона? Сам живу в Кемеровской обл.Хелп! как лучше?
Автор: Гламурный екзотик (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Всем привет. У меня нет сразу много денег, машина очень нужна, хочу civic 2001-2002 D15B на вариаторе(нравится она мне), как лучше взять в кредит? помогайте! Живу в г. Белово Кемеровской обл, часто езжу в Новосиб, можно оттуда.
ЗЫ мне 22 года исполняется этой ночью!
 
 Re: В кредит?С аукциона? Сам живу в Кемеровской обл.Хелп! как лучше?
Автор: 1xlis [Новосибирск] (---.tomo.nsc.ru)
Дата:   давно

:)))))

Улыбнуло.
Да ты почти мой двойник. Только мне 22 уже есть.
Пиши в мыло. Расскажу варианты, что я нарыл.
 
 Re: В кредит?С аукциона? Сам живу в Кемеровской обл.Хелп! как лучше?
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

аха)))) а мне в мыло скиньте что нарыли)) тоже весь в растерянности по какой схеме брать))
 
 Re: В кредит?С аукциона? Сам живу в Кемеровской обл.Хелп! как лучше?
Автор: juni (---.nvkz.net)
Дата:   давно

И мне, если можно
 
 Re: В кредит?С аукциона? Сам живу в Кемеровской обл.Хелп! как лучше?
Автор: marmulev [Кемерово] (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

хех.. ну и мне заодно если кто знает моно ли взять без первого взноса, года на 3 что-нибудь японческое на ходу плиз......
Токо я с Кемерово

ВАЗ 21099'02- токо начал ездить :-)
TOYOTA MARK2'94... отдал Валдаю..(проехал около 40000 км)
AUDI 80'88.. Эх... стоит в гараже.. с доками ПОпа :-)(проехал около 130000 км)
ВАЗ 21053'96-(проехал 180000 км.. 2 капиталки)
ВАЗ 21051'94- реэкспорт понимае
 
 Re: В кредит?С аукциона? Сам живу в Кемеровской обл.Хелп! как лучше?
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

опа)) сколько нас из кемерово)))))
 
 Re: В кредит?С аукциона? Сам живу в Кемеровской обл.Хелп! как лучше?
Автор: Гламурный екзотик (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Ребят, ну выкладывайте инфу в форум же скорей!!
Я бы взял без поручителей с перрвоначальным взносом.
Новосибирцы, где лучше?
 
 Re: В кредит?С аукциона? Сам живу в Кемеровской обл.Хелп! как лучше?
Автор: marmulev [Кемерово] (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

хе-хе... вот и есть первый опыт...
нашел сибе машинку.. сразу оговорюсь, я говорю про машину НЕПРХОДНОГО года для банка, так что всех кого такой вариант не интересует прошу ходить лесом...
машинка тойота кариб 1990 года, битый в переднее левое крыло (немного) и замята дверь (замену треба).. в остальном- подвеска, движок, коробка внешний вид и внутренний (магнитола ДЕРЬМО-японское) на 4.. стабильную 4, то есть сел и поехал, ничего делать не надо, из косяков дверь, и на левой фаре не работает подфарник (так по моему пишеться).
ПО кредиту такую машину можно провести только через РУССКИЙ СТАНДАРТ, что я и попытался сделать.
Теперь внимание, от меня данные: женат, ребенок до года(соответственно жена не работает) доход мой 18-20 т.рублей. в собственности машина (продана но пока непероформили) земля, квартира (доля)..первый взнос и страховка около 15000 рублей. все устраивает.. да кстати, кредит на 2 года, переплата БЕШЕННАЯ 6363 каждый месяц итого за два года со страховкой 167 ит.р. много ? да много, но машина любого года, без КАСКО,что сами понимаете для такой категории граждан не есть гуд.... вроде лед тронулся и..
...
заполняю анкеты.. и 40 минут ожидание.. ответ банка - кредит дать только при первом взносе 47000 рублей !!!!
что сами понимаете нереально по банальной прчине.. столько денег нету...
Отсюда вывод.. РС только если есть знакомые которые помогут реально пропихнуть через кредит эту машину .. по другому никак..
Для тех кто попытаетсья сумничать- по Угльбанку на проходную машину могу получить кредит гораздо больший, ЗП позволяет.... но мне не нужна машина 99-2000 года за 250-300.. мне надо что-то в пределах 100-130.. не более. желательно универсал.. вот такая история.. будут вопросы. задавайте.. может чем смогу помочь.

ВАЗ 21099'02- токо начал ездить :-)
TOYOTA MARK2'94... отдал Валдаю..(проехал около 40000 км)
AUDI 80'88.. Эх... стоит в гараже.. с доками ПОпа :-)(проехал около 130000 км)
ВАЗ 21053'96-(проехал 180000 км.. 2 капиталки)
ВАЗ 21051'94- реэкспорт понимае


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024