Что-то с электрикой не то

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Что-то с электрикой не то
Автор: Мундисабаль (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

У меня на Хонде Интегре случилось что-то странное с электрикой. Начал сегодня от прикуривателя компрессором качать колеса. Качать сначал стал слабо, включил двигатель и дело сразу пошло. Когда закончил, выключил двигатель. Потом включаю, магнитола сбросилась, часы в салоне обнулились. Все это работало без зажигания, а теперь без включения зажигания не работает, да еще и обнуляется постоянно. Что произошло? Я думаю, может это предохранитель какой-нить, как это проверить
 
 Re: Что-то с электрикой не то
Автор: Яповод. (213.141.155.---)
Дата:   давно

проверь предохранитель Backup 7.5 A
 
 Re: Что-то с электрикой не то
Автор: Архитектор Мундисабаль [Москва] (---.emd.ru)
Дата:   давно

А где его смотреть этот предохранитель? Там два монтажных блока (как я в книжке увидел). В салоне или под капотом?
И еще, предохранители все унифицированные или мне придется искать именно для Хонда и именно для Интегры?

Honda Integra,97

Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле?
 
 Re: Что-то с электрикой не то
Автор: Andsh [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Предохранитель этого хозяйства находится в предохранительной коробке под приборной панелью. Если ты сфотаешь табличку с описанием предохранителей (она там должна быть по-японски), я тебе скажу, который из них нужно смотреть.
А вообще они универсальные, ставь по номиналу тока.
Вопрос может быть только в том, какого они качества, где-то поднимался вопрос о партии предохранителей, которые не перегорают, когда надо, так что просто выбери магазин понадежнее.

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
 
 Re: Что-то с электрикой не то
Автор: Яповод [Москва] (---.sw.ru)
Дата:   давно

http://webfile.ru/674646

мне лениво искать мануалы на цивик
я залил список предохранителей на Хонду Орфию, у меня он под номером 15
поищи предохранитель с таким же описанием =))))

Honda Orthia 1996г, B20B, АКПП, газ



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024