брать или не брать?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 брать или не брать?
Автор: DVK1608 [Санкт-Петербург] (---.wplus.net)
Дата:   давно

Предлагают Муху,двигатель 2,8 дизель,94 г.
я рыбак,стоит ли мне её приобретать?
что хорошего и что плохого в ней?

Killer Fish...
 
 Re: брать или не брать?
Автор: capral (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне нравиться! У меня МУха 91г, мех.коробка,движка такая же.Рыбалка ,охота,проходимость обалденная,движка надежная, машина смотрится нормально как в гоннах так и на городских улицах,при том что дизель-очень шустрая. Главное смотри на состояние движки.
 
 Re: брать или не брать?
Автор: Тестер (80.243.70.---)
Дата:   давно

Подтверждаю слова капрала. Никогда ничего плохого о ней не слышал - ни от юзеров, ни от мастеровых. Очень крепкая и надежная машина. Ходовка неубиваемая, хоть и передок на приводах. У меня хороший знакомый муху 94г больше 4-х лет юзал - только расходники менял. Сейчас он её на 98г. поменял с 4jx1, это уже несколько другая надежность. Хотя по ходовке - кузову - раме хуже не стала.
 
 Re: брать или не брать?
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

бери, если в хорошем состоянии, то на рыбалку, охоту - самое то! Запчасти у вас д. быть, т.к. многое пересекается с опелями: монтерреем и фронтерой. Движок нейбиваемый, главное: следить за маслицем и температурой, ходовка очень крепкая.
 
 Re: брать или не брать?
Автор: Libra  (81.2.10.---)
Дата:   давно

Брать не брать -тебе решать! А вот то, что год выпуска изменён то это 100 %. С 93 года Муху с двиглом 2.8 не выпускали. См. каталог http://auto.vl.ru/catalog/isuzu/mu/. Я-бы такое авто не брал. Неизвестно чего старые хозяева ещё там могли наворотить, а что люди не чисты на руку -факт!
 
 Re: брать или не брать?
Автор: Тестер (80.243.70.---)
Дата:   давно

Раньше, до того как таможня (по крайней мере на ДВ) начала год по номеру кузова вычислять, в ПТС вносили год "как клиент захочет". Почти у всех машин что я брал до 2002г, год был завышен на 1-3 единицы, обычное дело для того времени. У моего товарища муха по ПТС 96 года, по кузову пробивается как 94. Брал через знакомого барыгу с "зеленки", без пробега. Что год не родной ещё тогда догадывались - у 96 приборка круглая, а у него квадратная. Посчитал что не на где "ездить" будет, состояние-то было очень неплохое. За 4 года пользования ни разу не жалел.
 
 Re: брать или не брать?
Автор: DVK1608 [Санкт-Петербург] (---.wplus.net)
Дата:   давно

Джентельмены огромное спасибо ,тогда еще вопрос,что лучше ручка или автомат

Killer Fish...
 
 Re: брать или не брать?
Автор: Тестер (80.243.70.---)
Дата:   давно

"что лучше ручка или автомат"
Лично мне это не принципиально, дело вкуса. Автоматы у исузу весьма надежны.
 
 Re: брать или не брать?
Автор: DVK1608 [Санкт-Петербург] (---.wplus.net)
Дата:   давно

сапасибо,я сделал выбор,сегодня ночью еду за машиной,если хотите,приеду,напишу!=)Хотя ребята,я четыре года летал на субарике!

Killer Fish...
 
 Re: брать или не брать?
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

на сбарике летал? А на мшке бдешь ЕЗДИТЬ! :)
отпишись
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024