Ясно ,у нас всетаки тундра и тайга , а ссым летом на камаров ,зимой на снежинки . Меткость не

Серьёзный вопрос. Мучаюсь много лет. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Серьёзный вопрос. Мучаюсь много лет.
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.ankam26.ru)
Дата:   давно

Ясно ,у нас всетаки тундра и тайга , а ссым летом на камаров ,зимой на снежинки . Меткость не хромает да и ботинки сухие , главное не против ветра писать.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Серьёзный вопрос. Мучаюсь много лет.
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Да, тяжело тебе д. Ваня. Представляю, приехал с Астердаму и теперь у тебя в Новосибе где муха сидит, значит там туалет:)))
 
 Re: Серьёзный вопрос. Мучаюсь много лет.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Может в ней датчик какой, для смыва?! :)))))))

Я помны в первый раз когда в Европу ехал самостоятельно, то при въезде в Германию на автобане на первой же стоянке долго пришлось изучать этот туалет и соображать как им пользоваться...

А всё дело в том, что там всё расчитанно на то чтобы не думать, а нам русским людям этого не понять :)))))))).

Первая проблемма началась когда я решил смыть воду, а нету не одной кнопочки, только на кафеле нарисованна рука с указательным пальцем вниз, вот я и начал гадать, куда показывает этот палец, друзья с которыми я есдил тоже все трое пришли и начали мне помогать найти тайную кнопку :)))))))))))).

Благо никого больше на стоянке небыло и мы вволю посмеялись над собой, когда я случайно задел лактём тот кафель где нарисованна рука, короче это и была заветная кнопка для смыва :))))))))).

Вторая проблемма, поджидала на выходе где я решил помыть руки.
Короче засунул в отверстие, а от туда упало две капли жидкого мыла, думаю, ну чтоза срань господня, надо же ещё для моих то рук :))))))).
Второй раз засунул, а от туда вода полилась, ну думаю что за хрень, чё мало то так??? И руки то путём от мыла не отмыл.
Корочи третий раз сунул руки я в ту дырку, а от туда воздух тёплый, да и высушить та не успел а он уже прекратился...
Это щас можно сразу угадать что был специальный поочерёдный алгоритм, а тогда с дороги да при всём шоке, я просто оторопев сувал туда руки минут 5 пока до меня дошло, что всё это поочерёдно, и главное успеть :))))))), а сначало я всё думал, ну как же мне засунуть руки, чтобы опять вода полилась без мыла...
Ну ничё я хоть и долго соображал, зато через пять минут я уже с лёгкостью дурил этот экономный рециркуляционный туалет и получал сначало по три порции воды потом три порции мыла а затем и воздуха по надобности :)))))))).
 
 Re: Серьёзный вопрос. Мучаюсь много лет.
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Nikolay I,
эт точно - если мухи не вижу, то забываю за чем зашел :0)


ФРАНЦУЗ,
прожил в амстердамах в гостинице целую неделю и только на четвертый день сделал научное открытие.
Дело было так:
Поселили в гостиницу. Кровать, телевизор, рабочий стол (конференция всё таки). От нечего делать выдвинул пару ящиков стола - пусто. Больше не стал любопытствовать. На четвертый день(!!!), жара (август), стол завален бумагами, надоело читать, потянул третий ящик....

а там выдвижной холодильник с пивом!!!!
И все ячейки заполнены.
Как, думаю, здорово на западе дело с наукой поставлено :0)
 
 Re: Серьёзный вопрос. Мучаюсь много лет.
Автор: ArtZ [Вл-к] (82.162.139.---)
Дата:   давно

>> 1. Народ отправляющий нужду невольно на неё смотрит, следовательно не вертит головой, не машет мимо сантехники и нет характерных луж вокруг.


Почти верное предположение. На самом деле психологи давно выявили что в большинстве случаев мужчина истинктивно пытается ее (муху или просто пятнышко) смыть струей. И соответственно не пытается изобразить из себя поливальный шланг, орошающий окрестности.

Была даже как-то история: на одном из заводов керамики производились унитазы с такими пятнышками. И решило руководство уволить одного рабочего, неизвестно то-ли за проступок какой, то ли так, что б жизнь малиной не казалась. Известно только, что обиделся этот рабочий, и перенастроил чуток аппарат который эти пятнышки в середине унитаза малевал. И стал аппарат пятнышки аккурат на краю ободка унитазного ставить. Когда это заметили, уже полсклада такими унитазами забито было. Их наверняка продали. Интересно, поняли ли покупатели, почему это у них весь пол в WC после смены унитазов постоянно залит продуктами жизнедеятельности :)

 
 Re: Серьёзный вопрос. Мучаюсь много лет.
Автор: Мерч (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Попробую предположить еще одну версию.
- Еще от Петра I пошло, когда однажды на стекольной фабрике муха попала в рюмку (изделие), затем начали специально рисовать на дне, чтобы отучить от вредных привычек...
Следовательно муха от вредных привычек! каких?
Дополните пожалуйста...


_________________________________
Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
 
 Re: Серьёзный вопрос. Мучаюсь много лет.
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Ох, уж эти заграничные туалеты, не доводят до добра.
Из истории: (баян, конечно, но в тему)
Эммигрировал Фурманов за границу. Через некоторое время приехали к нему в гости Чапаев с Петькой. Сидели, чай пили, пошел Чапаев в туалет. Прибегает через минуту, весь на грани: Почему дверь не открывается?
Фурманов: Да, ты свет включи, она сама откроется.
Ушел Чапаев - час нету, два, на третий час пошли его искать. Сидит он в туалете, скребется, плачет, что дверь опять не открывается.
Фурманов: Да, ты воду то спусти, она сама откроется.
Вышел Чапаев, говорит вот это вещь, я себе такой же выпишу.
Через какое то время Фурманов в родную дивизию с визитом.
Встречает его Петька, беда говорит В.И. - в сумашедшем доме.
Фурманов: ???
Петька: Дык, выписал он себе эту хреновину, а у нас ведь то воды, то света нет.

И мы не без греха
 
 Re: Серьёзный вопрос. Мучаюсь много лет.
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня, а ты случайно в туалет не после кафе-шопа зашел?:))))))))))
 
 Re: Серьёзный вопрос. Мучаюсь много лет.
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

Если и попадать струей, то почему именно на муху? На свете много разных гадов. Например тараканы, пауки, змеи и пр.
А я, портрет своего шефа мечтал бы там увидеть.. С открытым ртом.. И чтоб прям туда, туда.. И чтоб на туалетной бумаге он в полный рост..
Ну или на худой конец, портрет Бен Ладена..

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Серьёзный вопрос. Мучаюсь много лет.
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Chromos
Клево ты придумал: моток туалетной бумаги с портретом Бени и тикает!
Хорошее средство от запора. Срочно патентуй!
:-)))

И мы не без греха
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024