На заправке

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 На заправке
Автор: lago (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

мужики подскажите, когда на заправке бензин заливаеш двигатель нужно глушить или можно с заведенным???
 
 Re: На заправке
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

нужно по технике безопасности

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: На заправке
Автор: tango [Саяногорск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

конечно глушить, вот представь что у тебя Хаммер - не заглушишь во время заправки - потом посмотришь, а ни фига и не залил... :)))

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: На заправке
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

Лучше глуши... А то пока к окошку ходишь - угонят! %)

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 Re: На заправке
Автор: lago (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

а на машине это никак не сказывается?
 
 Re: На заправке
Автор: LRK (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Я не глушу.
 
 Re: На заправке
Автор: МаркоВОДка (---.78.sinor.ru)
Дата:   давно

глушу и на сигналку ставлю::?????(()_+_++
 
 Re: На заправке
Автор: Nobel (---.biysk.ru)
Дата:   давно

ага я еще свечи выкручиваю на всякие пажарные:)
 
 Re: На заправке
Автор: Сеня (---.tynda.ru)
Дата:   давно

а если турбо-дизель, его-то сразу нельзя глушить, так что пох.
 
 Re: На заправке
Автор: Игорян (213.251.192.---)
Дата:   давно

УГонят или нет - тут если машина с дист. запуском, турбо таймером, то можно не глушить и закрыть - вероятность уогна не больше чем под окном.
С точки зрения безопасности на АЗС не скажу. У нас сталкивался, что мне запрещали говорить по мобиле на газовой АЗС, типа искра еще какая-то хрень и все, всем трындец. В Турляндии брателла наблюдал сидя в автобусе, как их водила заправлялся с сигаретой в зубах (+20 в тени). Был задан сразу же вопрос гиду, мол че за нафиг? На что получил ответ, что это вы там у себя в России чего-то боитесь а у нас все путем и ничего не взрывается, если конечно сам не идиот и зажженную сигарету не будешь в безнобак совать
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024