ПРЯМОТОЧНЫЙ ДЫМОХОД

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ПРЯМОТОЧНЫЙ ДЫМОХОД
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нах он нужен?
Поясню свою позицию.Я понимаю, когда на авто установлена прямоточная выпускная система полностью, начиная от "паука" и нулевого фильтра, и заканчивая бочкой глушителя.Это серьезный подход к подготовке автомобиля, в том числе и по деньгам.От такого подхода, при грамотном исполнении, есть и соответствующий эффект, аккустическое выражение которого есть не самоцель, а лишь следствие или удачное(а иногда - не очень) дополнение.По настоящему красивый звук выхлопа в городе нашенском мне довелось услышать лишь трижды - два раза - субару, один - крузер 80.Езжу сам много, вижу (и слышу!!) прямоточное похрюкивание и попёрдывание ежедневно по ндцать раз.Между тем, по собственному опыту, могу сказать, что с прямотоком много и долго ездить тяжело - давит на уши и начинает болеть голова.У меня такая бочка стояла на второй моей машине лет десять назад.Через 2 месяца поменял на обычную.
Раве нельзя удачнее пристроить в машине 2 - 5 тыс.руб. и более?
Нах он нужен?
Такой ПРЯМОТОЧНЫЙ ДЫМОХОД!?
 
 Re: ПРЯМОТОЧНЫЙ ДЫМОХОД
Автор: Риальный Поцан (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Аффтара ф топку! Галава балеть ни можыт патамушта ана кость. пряматок фарева!!!!!!!!!!
 
 Re: ПРЯМОТОЧНЫЙ ДЫМОХОД
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (213.27.69.---)
Дата:   давно

Стрискарера далжны баяЦЦа!!! Эта спосап устрашенея!!!!
 
 ПРЯМОТОЧНЫЙ ДЫМОХОД
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

риалнай потцык всё сказал! : )
 
 Re: ПРЯМОТОЧНЫЙ ДЫМОХОД
Автор: bashka  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а голова болела потому что резонанс под машиной был посему вибрации мозгу и передавались! грамотные прямотоки резонанс к заду сводят и голова от них не болит
 
 Re: ПРЯМОТОЧНЫЙ ДЫМОХОД
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Понятно.Прямоток ставят токо реальные пацаны.Все остальные - отстой.
Я так и думал :-))
 
 Re: ПРЯМОТОЧНЫЙ ДЫМОХОД
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

все прямотоки с владельцами ф топку, а лудше под пресс
 
 Re: ПРЯМОТОЧНЫЙ ДЫМОХОД
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А резонанс должен дыть в заду! У реальных пацанов.
:-))
 
 ПРЯМОТОЧНЫЙ ДЫМОХОД
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

тоже вариант! : )
 
 Re: ПРЯМОТОЧНЫЙ ДЫМОХОД
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

>а голова болела потому что резонанс под машиной был посему вибрации мозгу и передавались! грамотные прямотоки резонанс к заду сводят и голова от них не болит

угу, от них зад болеть должен?

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024